Закрыть



Промывочное масло Gazpromneft Promo 3


Оценка: 5.00 (10 отзывов)
   Масло промывочное Gazpromneft Promo для масляной системы бензиновых и дизельных двигателей отечественных и импортных автомобилей. Очищает картер, маслоприемник, маслопроводы и другие детали двигателя от отложений, нагара и шлама. Очищать двигатель от отложений путем промывки рекомендуется при плановой сервисной замене масла и необходимо после использования масла с недостаточным уровнем эксплуатационных свойств или при превышении установленного срока смены масла. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Gazpromneft Promo 3


22 января 2019г. Отзыв о товаре: Промывочное масло Gazpromneft Promo 3


наверное моет!слилось после 10 минут немного темное!

Достоинства: хорошая промывка,но очень при заливает в горловину густая!

Недостатки: нет

4 июня 2017г. Отзыв о товаре: Промывочное масло Gazpromneft Promo 3


Был расход масла 600мл на 1000км, машина старая. По мануалу максимум 400мл, такой мотор. Залил промывку, поработала, слил, залил свежее масло. Через 20км опять сменил масло (чтобы не было остатков промывки). То, что было "свежее", слилось чернючее. В итоге жор масла уменьшился с 600 до 350 мл на 1000км. Летом ещё попробую раскоксовку сделать.

Достоинства: Уменьшился расход масла.

Недостатки: не заметил.

11 мая 2017г. Отзыв о товаре: Промывочное масло Gazpromneft Promo 3


Взял масло, налил в банку, нагрел до 90 градусов. Масло стало черное. Выводы делать вам

Достоинства: Невысокая цена развода.

Недостатки: Развод

6 марта 2017г. Отзыв о товаре: Промывочное масло Gazpromneft Promo 3


Доволен, не зря использовал.

Достоинства: Хорошая промывка за небольшие деньги. Промывал дизельный двигатель Тигуана, 30 минут на холостых и слилось масло черное, что говорит о хороших моющих свойствах.

Недостатки: Нет.

30 января 2017г. Отзыв о товаре: Промывочное масло Gazpromneft Promo 3


Нормальное масло для промывки за адекватную цену. Брал для промывки Оки, через пол часа работы слилось чернючее, отработало себя как надо. Так же взял на замену моторное масло Газпром супер 10W/40, неплохое масло, двигатель работает тихо, как вторая машина на хорошей дорогой синтетике. Можно брать

Достоинства: Цена

Недостатки: не выявил

7 января 2017г. Отзыв о товаре: Промывочное масло Gazpromneft Promo 3


Хорошая промывка. Сильно грязный мотор лучше мыть в 2 захода по 15-20 минут, обязательно сменив масляный фильтр, который фильтровал отработанное масло (для промывки использую самый дешевый)

Достоинства: Каждую замену масла промываю мотор. В мотор 5,5литра масла, 3,5 литров хватает для промывки на холостых. Сравнивал промывку после сливания отработанного масла: 1. замена масляного фильтра, залил газпром промывку - 20 минут на холостыл - слил черную жижу. 2. замена масляного фильтра залил для промывки смесь масло + солярка (50/50) - 20 минут на холостых, слил потемневшую жидкость, но достаточно светлую. 3. замена масляного фильтра - залил промывку газпром - 20 минут на холостых - слил черную жижу как при первой промывке. 4. новый фильтр масляный и залил масло Газпром 10w40 disel Для себя сделал вывод: 1. нужно дважды мыть мотор по 15-20 минут каждый раз. 2. Никакие бюджетные способы из интернета не будут мыть мотор как промывочное масло. Экономии при смеси масло+солярка почти нет, да и отмывает на порядок хуже.

Недостатки: не выявил

15 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Промывочное масло Gazpromneft Promo 3


Промыл инжекторный двигатель на ваз 21099. Очень сомневался, что будет толк, но слил ужасно черную жижу и двигатель стал работать на много тише. Я доволен, теперь буду пользоваться постоянно. Рекомендую

Достоинства: Адекватная ценаДействительно работает

Недостатки: Время покажет

11 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Промывочное масло Gazpromneft Promo 3


Промывал моторчик перед сменой масла на недавно приобретенной авто. Мотор был весь в лаке и в принципе лак за 30 мин промывки естественно никуда не делся. Если сравнить с промывкой Zic, то Газпромовская на вид похожа на дешевую минералку. Объективно сложно сказать хорошо или нет... Слил конечно черноту, значит вымались кой какие остатки старого масла ну и мож чего ещё. Чистым она мотор не сделает, как и любая другая промывка, но зато денешек вам сЫканомит. Я брал за 270р.

Достоинства: Цена. Удобный объем. Хватает на средний авто с обычным мотором.

Недостатки: Вроде нету.

27 октября 2016г. Отзыв о товаре: Промывочное масло Gazpromneft Promo 3


хорошее промывочной масло

Достоинства: Моет как надо. За 25 минут на холостых масло потемнело, значит моет.

Недостатки: не выявил.

19 июля 2016г. Отзыв о товаре: Промывочное масло Gazpromneft Promo 3


За свои деньги отличный продукт.

Достоинства: Чисто моет.

Недостатки: Нет.