Закрыть



Plantronics Explorer 500


Оценка: 4.46 (13 отзывов)
   Гарнитура с поддержкой Bluetooth, сертифицированной технологии передачи голоса в HD-качестве, голосового управления смартфоном, многоязычных уведомлений, поставляемая с зарядным кабелем USB. В комплект поставки входит зарядное устройство для автомобиля. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Plantronics Explorer 500


17 июня 2017г. Отзыв о товаре: Plantronics Explorer 500


Хорошая модель гарнитуры, со стильным дизайном. Самое главное это звук и удобство. Общаюсь по ней как по телефону, так и часто различные видеоконференции, переговоры с партнерами.

Достоинства: Очень все аккуратно, без лишних деталей, которые зачастую и ломаются.

Недостатки: К качеству производства гарнитуры претензий нет. Упакована в крепкую прозрачную коробку, тщательно зафиксирована, поэтому можно не переживать за повреждение во время транспортировки.

10 июня 2017г. Отзыв о товаре: Plantronics Explorer 500


Приятная маленькая гарнитура, которую можно спрятать под волосами и ее не будет видно.

Достоинства: По весу легкая, почти невесомая. Отвечать на звоночки удобно - достаточно просто нажать на большую кнопку.

Недостатки: Хотелось бы чтобы она иногда уведомляла чуть громче. Не так часто пользовался беспроводными гарнитурами, из тех что стоили примерно столько же, по качеству Plantronics EXPLORER 500 на порядок лучше.

23 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Plantronics Explorer 500


В принципе всем доволен но тот факт что на улице через эту гарнитуру я еле слышу собеседника огорчает. Не стоит своих денег.

Достоинства: Качество материаловКомплектацияФункционал

Недостатки: На улице очень тихо слышно приходиться придавливать к уху и вслушиваться. Заряда хватает на 5 дней при не очень интенсивной эксплуатации.

15 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Plantronics Explorer 500


Вообще все понравилось, комплектация довольно богатая, конструкция удобная, единственное, что только одна комплектная насадка.

Достоинства: Есть поддержка русского языка. Женский голос приятный, не раздражает. В комплекте кабель зарядка и прозрачный заушник, автомобильный адаптер для заряда. Программы определяют местонахождение используя GPS

Недостатки: Вопрос, как настроить произнесение имение звонящего на русском, если это возможно?

26 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Plantronics Explorer 500


Абсолютный зачот ! Я уже сомневался, что безглючные гарнитуры в принципе выпускаются. Что отдельно приятно, в отличие от Voyager legend не объявляет по минуте что тебе звонят, и ответить можно в ту же секунду, на других гарнитурах ответ с задержкой, и иногда звонящий не дожидался. Вобщем всем рекомендую Explorer 500 !

Достоинства: Моя первая безпроблемная блютус-гарнитура. До этого были Platronics M55, Plantronics Explorer 10, Platronics Voyager Legend, Jabra Strom 2 - все до одной глючили, - при поворот головы начинались искажения, иногда сами теряли звук, но эта - просто шедевр ! Никаких проблем, ничего не искажает, не хрипит, не теряет связь.

Недостатки: Не совсем удобное крепление, легко вставляется, но через пару часов ломит ухо.

7 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Plantronics Explorer 500


Условие на работе - поставщики звонят на один номер, покупатели на другой. Есть возможность подключить два телефона на одну гарнитуру. Практично, удобно. Плюс еще есть хорошая шумоизоляция. Работаю торговым представителем, работа в основном за рулем. Шумоподавление актуально. Система хорошо справляется. Зачет.

Достоинства: Можно подключить два телефонных устройства сразу, хорошая шумоизоляция, долгое время работы и недурственный дизайн

Недостатки: Хотелось бы только увеличить время работы. По факту 9 часов работает. Но все-равно качество соответствует заявленному. Купил жене тоже.

19 января 2016г. Отзыв о товаре: Plantronics Explorer 500


Качество хорошее, но из-за небольших нюансов применение нецелесообразно. В таком случае предпочел бы проводные вставки. Сдал обратно. Взял Jabra Boost Black, дешевле на полторашку (3840 против 2430) и там таких недостатков нет, а функционал идентичный.

Достоинства: Аппарат неплохой, слышимость хорошая, управление простое. Выглядит неплохо.

Недостатки: Разряжается быстрей чем положено, после часа разговора проседает с 7 часов до 5. Многофункциональная кнопка (основная) нажимается туговато, если часто пользоваться, начинает болеть ухо, так как нажимать нужно с небольшим усилием, а для ушей это критично. У меня после часа ношения уши начинают болеть.

31 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Plantronics Explorer 500


Внимание владельцев Xiaomi mi2s с версией MIUI V6: есть затык, не работает динамик в гарнитуре. Пооблема в MIUI V6, решается установкой MIUI V5. По- другому никак.

Достоинства: Гарнитура хорошая, лёгкая, богатая комплектация, батарейка 6-7 часов в режиме разговора.

Недостатки: Силиконовая насадка на ухо одного размера, не всем подойдёт.

16 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Plantronics Explorer 500


Буду искать другую. С удовольствием стал бы тестером гарнитур, за деньги :)

Достоинства: Компактна, долго держит заряд.

Недостатки: Может экземпляр такой попался, на низких частотах звенит динамик. А из минусов, при 100 звонках в день: - кнопка не выделена. пока правильно нажмешь, заработаешь мозоль в ухе. - при одиночном нажатии говорит уровень заряда(при отбое если абонент уже положил трубку, тоже) раздражает. Также достало, проговаривание при входящем звонке фраза "входящий звонок", при нажатии во время звонка "ответ на входящий звонок". Реально тупит, 2 секунды, звонок идет, а она молчит.

8 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Plantronics Explorer 500


Довольно неплохая покупка.

Достоинства: До этого долго пользовался Voyager legend. Сравнить было интересно конечно. Работает стабильнее, звук в принципе такой же чистый, возможно это и есть HD Voice. Прекрасная шумоизоляция, а материалы очень качественные. Не требователен по первым впечатлениям к смартфону.

Недостатки: Скажем так музыку слушать можно, если не критичны слабые басы. Идеальное использование как гарнитура - можно также цеплять к навигатору, хотя фишка в моем случае не особо востребованная. Силикновых насадок не нашел - у Legend они были целых три

Страницы: 1 2   >>>