Закрыть



Аккумулятор Samsung EB-B600BEBECRU для Samsung Galaxy S4


Оценка: 4.00 (15 отзывов)
   Оригинальная аккумуляторная батарея Samsung B600BE предназначена для замены неисправного аккумулятора или использования в качестве дополнительного аккумулятора для смартфона Samsung Galaxy S4 (GT-I9500). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung EB-B600BEBECRU для Samsung Galaxy S4


10 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Samsung EB-B600BEBECRU для Samsung Galaxy S4


Батарея с чипом NFC! Родная упаковка, кейсик для батарейки. Упаковку не открывали (по крайней мере об этом говорит ее внешний вид - целые залипушки по клапанам упаковки, отсутствие видимых глазу следов подключения на контактах батареи). Дата производства батарейки 22.09.2018. Судя по тикету на корпусе - элементы произведены в Малайзии, а собраны во Вьетнаме. Из "коробки" шло состояние заряда 50%. Подзаредил до фула. Предварительных циклов заряд-разряд делать не стал, это все-таки достаточно современный тип батареи. Режим работы телефона - постоянно включенный вайфай, NFC, телефонные звонки, не очень много серфинга и игрушек.

Достоинства: Неплохая возможность продлить жизнь вполне хорошему S4!

Недостатки: Не встретил

30 августа 2018г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Samsung EB-B600BEBECRU для Samsung Galaxy S4


До покупки оригинала купил китайца в фирменном магазине запчастей для телефонов, надеялся что за 750р. будет нормальная батарея а фигушки, при активном использовании 2 раза в день заряжать точно. Плюнул и поехал в Юлмарт. Не будьте скрягами, купите себе нормальную батарейку а на китай положите.

Достоинства: Попалась свежая батарейка с NFC, произведена 4 месяца назад до покупки. Класс, я практически доволен, хотя в такие телефоны надо бы и побольше ёмкость, не знаю куда смотрят производители смартфонов, вечно приходится экономить. После первого 100% заряда, телефон весь день с включенным Wi-Fi и GSM со средней степенью яркости, потратил 2-3 часа на игру, 20 мин. звонки и ещё в течении дня периодически проверял письма в ВК, на конец дня, остаток батареи 33%. По мне очень даже не плохо.

Недостатки: нет

12 июня 2018г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Samsung EB-B600BEBECRU для Samsung Galaxy S4


положительные, покупкой доволен советую!

Достоинства: Отличный аккумулятор, заряд держит хорошо. нареканий к его работе нет.

Недостатки: не обнаружил

30 октября 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Samsung EB-B600BEBECRU для Samsung Galaxy S4


С покупки один раз зарядил и провел тест на разряд тестом аккумуляторов током. Начальное U на АКБ - 4.20В, разряд до 3.0В током 0.6-0.8А - емкость показало 2580 мАч.

Достоинства: похож на оригинал

Недостатки: рано говорить

22 августа 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Samsung EB-B600BEBECRU для Samsung Galaxy S4


Чтоб создатель этого аккумулятора потерялся с ним в лесу и судорожно искал по навигатору выход, пока батарея кончается (минут 15 у него будет).

Достоинства: Очень удобный кейс у аккумулятора. Можно купить китайский аналог и положить в него, как запасной.

Недостатки: Покупался как замена старому родному аккумулятору. Куплен был в конце мая. С самого начала показалось неадекватным, что заряд со 100% до 80% уходил минут за 10. Ну мало ли, бывает. К июлю нормальным уровнем заряда стало 70-67%. На данный момент (август), нормой является 60-67%. Но это не главное. Главное то, что если включить интернет и нормальную яркость (не минимум), то 60% за 20 минут превращаются в 37%. Если слушать музыку - то же самое. Но и это не всё. Когда остаётся 15% - он может включиться. Почему? Потому, что на деле там уже не 15%, а 1%. Вот такая вот борода с этим аккумулятором. Очень расстроен, лучше бы взял 2 китайских. Возвращать не планирую, ибо уже ничего не докажешь, скажут сам испортил. Ношу теперь как запасной. Кстати, старый родной после 3-х месячного отдыха работает как новый, заряд держит с 80%)

5 марта 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Samsung EB-B600BEBECRU для Samsung Galaxy S4


разочарован, новый заводской аккумулятор держал дольше, чем этот.

Достоинства: упаковка и батарейка как оригинал

Недостатки: емкость на 20% меньше заявленной

4 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Samsung EB-B600BEBECRU для Samsung Galaxy S4


При замене аккумулятора, смартфон держит заряд в 2 раза дольше. Вместо 2-ух подзарядок в день, теперь заряжаю раз в день. Старому аккумулятору было 3-3,5 года.

Достоинства: Так как новый, то держит заряд в 2 раза дольше.

Недостатки: Со временем время заряда будет снижаться

4 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Samsung EB-B600BEBECRU для Samsung Galaxy S4


батарейка свежая 26.11.2016 дата выпуска, с утра сидел вк смотрел видосы в интернете играл обновил 16 приложений)))вечером остаток 43 процента, думаю это отлично)))

Достоинства: отличная оригинальная батарейка

Недостатки: пока не выявил

9 января 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Samsung EB-B600BEBECRU для Samsung Galaxy S4


+++

Достоинства: Теперь не заряжаю телефон 1 раз в 2 дня. Телефон как новый стал. До этого хватало на 5 часов. Оригинал.

Недостатки: нет

13 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Samsung EB-B600BEBECRU для Samsung Galaxy S4


Брал взамен проработавшего более 3 лет родного аккумулятора. Последние пол года заряд стал держать совсем плохо. На рабочий день хватало только если не много звонков, и никакой речи о навигаторе, веб-серфинге и проч. Короче одни мучения. Решил взять новый оригинальный, т.к. рассчитываю проходить с этим телефоном еще 1-2 года. По факту после замены старого на новый вообще ничего не поменялось. Не заметил прироста во времени автономного использования ни на час. Несколько циклов полного заряд-разряда ничего не изменили. Даже закралось подозрение, что когда доставал и менял перепутал и поставил старый. Вытащил, сравнил - нет аккумулятор поставил новый, а работает он как конкретное б/у или подпольный Китай. Дико разочарован и не понятно что дальше делать - покупать еще один или менять телефон, или таскать везде с собой powerbank и быть опутанным проводами. Такой лажи с Юлмартом у меня ни разу не было, даже чек я не сохранил, т.к. не ожидал подвоха. Короче грущу. Т.к. на этот аккумулятор есть и положительные отзывы, то всем мой совет - сохраняйте чек и упаковку и будьте готовы к возврату в магазин.

Достоинства: Нет

Недостатки: Не держит заряд

Страницы: 1 2   >>>