Закрыть



Мешок-пылесборник Filtero KAR 07 PRO


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Мешки для промышленных пылесосов Filtero KAR 07 Pro, 3-х слойные, произведены из синтетического микроволокна MicroFib. Прочность синтетических мешков Filtero KAR 07 Pro превосходит любые бумажные мешки-аналоги, даже если это оригинальные бумажные мешки всемирно известных марок. Вы можете быть уверены: заклепки, гвозди, шурупы, битое стекло, острые камни и пр. не смогут прорвать мешки Filtero Pro. Мешки Filtero Pro не боятся влаги, и даже вода, попавшая в мешок, не помешает вам произвести качественную уборку! Мешки Filtero Pro предназначены для уборки пыли классов «L» и «М». Подобрать мешок-пылесборник Filtero к Вашему пылесосу Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Filtero
Модель KAR 07 (5) PRO
Назначение Для промышленных пылесосов
Тип Мешки для промышленных пылесосов
Количество предметов, шт.5
Технические характеристики Мешки Filtero KAR 07 Pro подходят для следующих моделей пылесосов: KARCHER A 2000 - A 2099 серия например A 2004 A 2054 MV 2 WD 2.000 - WD 2.399 серия например WD 2.200 Объем до 35 л.
Размер упаковки (ДхШхВ), см50 x 40 x 2 см, вес 0.25 кг
Ссылка на сайт производителяwww.filtero.ru
Производитель Filtero
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Мешок-пылесборник Filtero KAR 07 PRO


9 августа 2017г. Отзыв о товаре: Мешок-пылесборник Filtero KAR 07 PRO


Купил попробовать новые, мокрые предметы тоже нормально собирает

Достоинства: Удобны в использование, цена не кусается, не рвутся, много пыли вмещается

Недостатки: нет

16 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мешок-пылесборник Filtero KAR 07 PRO


Покупал для обычного бытового пылесоса. Немного не подошло крепление. Решил проблему с помощью, отверстием на трубу которая выходит во внутрь пыле сборника и все это аккуратно само поджалось креплением куда устанавливается мешок. Все очень хорошо сидит и не пропускает. Очень большой стал объем мешка и даже вместился.

Достоинства: Хороший и прочный материал. Большой объем для простого пылесоса.

Недостатки: Нет

22 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Мешок-пылесборник Filtero KAR 07 PRO


Долгое время пользовались бумажными мешками для пылесоса, пока муж не предложил попробовать мешки из микроволокна. Тяга пылесоса увеличилась по сравнению с бумажными мешками! Плюс мешки Filtero KAR 07 Pro очень стойкие к воздействию влаги и очень прочные - отходы от сварки бывают даже острыми, но мешки целые. Воздух пылесос стал фильтровать тоже значительно лучше с этими мешками.

Достоинства: Прочные, более долговечные, чем бумажные аналоги. Улучшает фильтрацию воздуха.

Недостатки: Не нашли