Закрыть



Холодильник Hotpoint-Ariston HF 4180 W


Оценка: 5.00 (8 отзывов)
   Холодильник Hotpoint-Ariston HF 4180 W с нижним расположением морозильной камеры отличается простым и лаконичным дизайном. Полки холодильной камеры выполнены из высокопрочного стекла, легко моются и позволяют выдерживать значительный вес, а также они легко регулируются по высоте, что дает возможность разместить продукты в холодильной камере, максимально используя ее объем. Система Total No Frost предотвращает образование инея на внутренних стенках холодильника, исключая необходимость разморозки. Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения холодильника на кухне. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hotpoint-Ariston HF 4180 W


13 августа 2019г. Отзыв о товаре: Холодильник Hotpoint-Ariston HF 4180 W


Купили в декабре 2018 Работает как часы. Не тяжелый, можно легко переместить, если захотелось перестановку сделать.

Достоинства: Под верхним выдувом системы No, frost можно быстро охладить напитки! Нижняя камера в морозилке намного холоднее верхних. Отделение под овощи, овощи хранятся прям долго) Не пищит, когда долго открыта дверь.

Недостатки: Пока никаких.

29 июля 2019г. Отзыв о товаре: Холодильник Hotpoint-Ariston HF 4180 W


Свою цену он полностью оправдывает. Переживали, что с наличием ноу фроста холодильник окажется громким, но как оказалось наши переживания были напрасны, работает тихо, надоедливо не гудит. Ноу фрост функционирует исправно, стенки и полочки - чистые. Холодильник достаточно вместительный, температуру держит стабильную, не сушит продукты.

Достоинства: Соотношение качествоцена.

Недостатки: В дверце холодильника маленькие отделения

28 мая 2019г. Отзыв о товаре: Холодильник Hotpoint-Ariston HF 4180 W


Холодильник всегда ломается в неподходящий момент, Вот и нас постигла эта участь. В срочном порядке искали замену. Из более менее не дорогих понравился этот. Вполне не плохо оснащен. Продукты, в особенности овощи, очень долго можно хранить. Впервые холодильник со скрытыми ручками, это на порядок удобнее и практичнее относительно вынесенных. Они уж точно не сломаются и в стену не упираются. Может держать холод до 13 часов в случае отключения электричества, правда пока не доводилось это проверить. Положительное впечатление пока складывается.

Достоинства: Не дорогой, долгое хранение, скрытые ручки

Недостатки: Не заметила

27 марта 2019г. Отзыв о товаре: Холодильник Hotpoint-Ariston HF 4180 W


По габаритам стандартный, при 180 см обладает великолепной вместительностью. Ооочень большие ящики долго сохранения свежести. Широкие полки сбоку, бутылка шампанского входит. Ноуфрост есть и он работает. Насколько удачно судить не сложно - никаких новообразований, и отсутствие разморозки. Считаю, что один из самых удобных и недорогих холодильников.

Достоинства: Недорогой, вместительный, очень большие ящики зоны свежести

Недостатки: Нет

23 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Hotpoint-Ariston HF 4180 W


Качество само собой отличное, уже не первую технику у них покупаем. Даже чайник простой и то работает уже года 3 наверное. Дверцы легко открываются и удобно сделаны, скрыты сбоку. Самый главный для меня плюс в холодильнике, это зона хранения фруктов и овощей и морозилка, где их можно на зиму заготовить. Благодаря зоне хранения у меня они всегда свеженькие и хрустящие. А в морозилке на зиму заготовлены большие запасы, ягод, фруктов и некоторых овощей. Витаминами обеспечены теперь круглый год. Самое главное, что замораживает он их шоково, быстро и не разрушая структуру плода или ягоды. Витамины не теряются. Собственно именно за это его и люблю. Дизайн мне не особо важен, но я и не могу сказать, что он не красивый. По мне так они все на одно лицо

Достоинства: Тихий, ноуфрост, большой по объему, плавные дверцы, зона свежести.

27 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Hotpoint-Ariston HF 4180 W


Качество холодильника, его сборка и охлаждение устраивает полностью. Уже 4 год пошел, как мы его приобрели, ни единого раза с ним не было проблем стоит себе и морозит. Так как он полный Ноуфрост, то особого ухода за ним не требуется. Мою его капитально раз в год со средством, а протираю просто тряпкой ну раз в 3 месяца. По большому счету может это и не требуется, но мне так спокойнее. На стенках ничего не нарастает, воды нет. Светодиодная лампочку за все время не меняли ни разу, а само освещение очень яркое. Фрукты овощи ни разу не портились, только если изначально с гнильцой были. Объема хватает на четверых человек, из них двое дети. Жаловаться мне не на что, аппарат хороший.

Достоинства: Качество, нет трудностей в обслуживании, морозит и охлаждает отлично, яркое освещение, продукты не портятся

Недостатки: Нету

24 октября 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Hotpoint-Ariston HF 4180 W


Приобрели 2 года назад, решила чиркнуть пару строк, в то время как выбирала маме холодильник на дачу. Видела комменты где-то, что он шумный, это чушь, если кривые руки, это не в холодильнике дело. Муж и стиралку и холодильник и посудомойку выставлял по уровню, ничего у нас не шумит. Только слышно как ноуфрост работает, и то я шумом это точно не назову. Полки действительно легко переставляются, но и делала я это не часто, большой посуды практически нет. По объему большой, для своих размеров точно. Дверцы плавные, не разболтались и не расшатались, плотно прилегают. Согласна с тем, что морозит люто, поэтому регулятор крутить сильно не нужно. Конденсата внутри не образуется, Nofrost работает без сбоев. Глобально прибиралсь в нем 2 раза. В остальное время можно просто тряпкой протирать, где запачкали продуктами. Зона свежести фруктовая действительно все сохраняет свежим. Вот маме скорее всего возьму такую же модель, только на 160 см. Ей больше на даче и не нужно.

21 июля 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Hotpoint-Ariston HF 4180 W


Отличный холодильник.Довольно вместительный

Достоинства: Очень понравился дизайн, без всяких там выпуклостей и плавных углов) Пользуюсь уже месяц, хорошо работает,даже в самую жару бесшумно

Недостатки: Не нашла