Закрыть



Шина Nokian Hakkapeliitta 7 245/45 R17 99T шип


Оценка: 4.20 (5 отзывов)
   Зимняя шипованная шина Nokian Hakkapeliitta 7 объединила в себе оптимальные зимние характеристики и высокий уровень комфорта во время езды. Воздушные амортизаторы Air Claw удерживают шип в вертикальном положении, препятствуя наклону, что улучшает сцепление. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Nokian Hakkapeliitta 7 245/45 R17 99T


31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Шина Nokian Hakkapeliitta 7 245/45 R17 99T шип


Спс за быструю доставку Юлмарту, всем рекомендую Хаккапелиту, только Хаккапелиту , нордман отстой(((

Достоинства: Мягкая , дорогу держит и в снегопад и гололед, почти безшумная!

Недостатки: Их нет, катаю только Нокиа Хакка

18 октября 2016г. Отзыв о товаре: Шина Nokian Hakkapeliitta 7 245/45 R17 99T шип


По моим практическим ощущениям (водительский стаж более 30 лет) - идеальная резина для трассы (и скорость и безопасность), а тем более для городского цикла. В снежные зимы - объезд по обочине или по сугробам на этой резине, вообще не проблема.

Достоинства: Пользуюсь резиной три сезона в режиме «агрессивной езды» - все шипы на месте! А главное - шины держат отлично дорогу на льду, и на сухом и на мокром асфальте, и по снежной «каше», и по сугробам!!! Резина очень мягкая, управляемость на «5» из пяти, тормозит чётко и уверенно (в сторону авто не уходит ни на льду, ни на асфальте) !!! В меру шумные (но это же шиповка и она не может быть бесшумной, по крайней мере, тише чем многие другие шины (из собственного опыта). Резина хорошо держит удары, крепкие боковины, балансирую каждый сезон – отлично балансируется.

Недостатки: Хотелось бы дешевле.

20 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Шина Nokian Hakkapeliitta 7 245/45 R17 99T шип


Юлмарт - это огромный склад. И людям на складе совсем не хочется следить за надлежащим хранением резины. В связи с этим на балансировке могут возникнуть проблемы. Со временем, конечно, оно может и прикатается. Резина была грязная - вся в пыли. Пакетов для колёс на складе не было. Резина отличная.

Достоинства: Известная всем резина.

Недостатки: Цена могла быть чуть ниже. Или хоть бы в пакетах была.

4 августа 2015г. Отзыв о товаре: Шина Nokian Hakkapeliitta 7 245/45 R17 99T шип


Покрышки покупал не в этом магазине, а привозили специально из Финляндии,живу рядом, на покрышке производство Финляндия. Если бы знал что за 30 тр. за 2 года колеса уйдут в хлам,не когда бы не купил, на дороге в кашу асфальт плывут, на снегу на 4+. Не рекомендую этого производителя! Смотрю в сторону Китая.

Достоинства: Хорошо держит дорогу на снеге.

Недостатки: Шумная как в самолете, на асфальте "плывет" , за 2 сезона владения 90 % шипов пошли "погулять"

16 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Шина Nokian Hakkapeliitta 7 245/45 R17 99T шип


Супер гууд

Достоинства: Проезжал на sonate по обочине где Ховеры сидели на дороги))) Ездил по трассе зимой 220км/ч, едит как летом! Роет мама не горюй,резина очень мягкая,можно вывернуть на изнанку))

Недостатки: Дорогая,шипов с агрессивной ездой дай бог на 2 сезона...