Закрыть



Коробка передач Logitech Driving Force Shifter


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Рычаг переключения передач Driving Force используется со спортивными рулями G29 и G920 Driving Force. Благодаря ему вы сможете получить еще больше позитивных впечатлений от новейших гоночных игр для ПК и консолей. Подключите рычаг переключения передач Driving Force, чтобы дополнительно оснастить гоночный симулятор и повысить реалистичность своих ощущений при вождении. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Logitech
Тип устройства Коробка передач
Тип подключения Проводное
Совместимость PC
Цвет корпуса Черный
Кол-во кнопок Шесть передач с задней передачей нажимного типа
Интерфейс Собственный
Обзор Удобство и надежность вождения: Стержень рычага переключения передач Driving Force изготовлен из стали, что делает его невероятно надежным в эксплуатации и повышает точность выполнения маневров. Рукоятка и пыльник покрыты высококачественной кожей, прошитой вручную. Это повышает сходство устройства с высокопроизводительным переключателем передач реального гоночного автомобиля, улучшает его износостойкость и удобство использования. Сохраняйте ускорение на любой передаче: Рычаг переключения шести передач Н-образной формы легко передвигается и полностью защелкивается в выбранной вами позиции, помогая выполнять точное и плавное переключение передач на крутых поворотах и при езде по прямой. Устройство невозможно случайно сместить во время переключения передач: Износостойкие встроенные зажимы позволяют надежно зафиксировать рычаг переключения передач Driving Force на столе или гоночном симуляторе, сводя к минимуму смещение или шатание во время выполнения агрессивных маневров.
Размеры206.5 х 176.4 х 146.4 мм
Вес0.76 кг
Размер упаковки (ДхШхВ), см22 x 19 x 15 см, вес 1.5 кг
Ссылка на сайт производителяwww.logitech.com
Производитель Logitech, Inc.
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Logitech Driving Force Shifter


24 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Коробка передач Logitech Driving Force Shifter


Отличная штуковина, уникальный игровой опыт.

Достоинства: Работает сразу после подключения. Отличная совместимость со всеми более-менее популярными играми как в играх на ПК так и на XBox.

Недостатки: Трудно затягивать крепления к столу, проскальзывают крутилки, руль сам по себе очень сильный и надёжное крепление это очень важно.

7 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Коробка передач Logitech Driving Force Shifter


Единственный в своем роде. Идеально подходит к рулю Logitech G29 и обещают, что будет подходить к G920. Качество исполнения супер!

Достоинства: Короткий ход переключателя как на спортивных машинах. Удобная рукоятка переключателя.

Недостатки: нет