Закрыть



Антенна Дельта CONTACT 2


Оценка: 3.29 (7 отзывов)
   Комнатная антенна CONTACT 2.0 работает с USB модемами, имеющими разъем под внешнюю антенну. Антенна предназначена для сетей 2G, 3G, 4G стандартов связи GPRS, EDGE, UMTS, HSDPA, HSUPA, WCDMA, WiFi, WiMax, HSPA+, LTE для повышения уровня сигналов и увеличения скорости передачи данных в условиях неустойчивого доступа в Интернет. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Дельта CONTACT 2


19 июля 2019г. Отзыв о товаре: Антенна Дельта CONTACT 2


Рекомендую.

Достоинства: Антенна класс! 2 антенны(одна вертикально, вторая горизонтально MIMO система) дали прирост скорости в 4 раза. Было 20/20 Мбит, стало 80/40Мбит, ТЕЛЕ2 4G, до вышки 5 км, прямой видимости нет.

Недостатки: Аккуратнее с пигтайлами, разъёмы мнутся.

5 июня 2018г. Отзыв о товаре: Антенна Дельта CONTACT 2


Использовал для модема ZTE MF123 (разъемы TS9). Взял и антенну с таким же переходником. Место - Ленинградская область, район Токсово-Кузьмолово, от города 20 км. Оператор МТС. Использование. До подключения антенн сигнал уверенный был только в 3G, 4G был только на втором этаже (с вытянутой рукой) и скорость была до 1 мбит. Скорость в 3G без антенн 1-1,5 мБит. Ping -500-700 мс. Сейчас с антеннами: Ping 50-60 мс, устойчивый 4G сигнал, скорость 5-9 мбит.

Достоинства: Реально усиливает сигнал 4G. Есть переходники FMA-TS9 (каждый в магазине стоит около 300 руб.)

Недостатки: Пришлось покупать 2 антенны для технологии MIMO.

15 июня 2016г. Отзыв о товаре: Антенна Дельта CONTACT 2


Усиление минимальное, почти нет, добавляет одну палку к сигналу) Если хотите усиление, а не просто прием, то антенна должна быть активной, как я понимаю.

Достоинства: своих денег может и стоит...

Недостатки: бестолковая вещь

12 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Антенна Дельта CONTACT 2


Ничего не усиливает, полная шляпа, хот вышка находится в 2 километрах. Как было на модеме -100 dbm, при подключении антенны ничего не меняется. Может если поставить на крышу чтото выловит, но в помещении это н более чем игрушка

Достоинства: Нет

Недостатки: Ничего не усиливает. Цена за кусок проволоки Переходник болтается в разъеме модема, да и короткий

5 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Антенна Дельта CONTACT 2


Работать должен )

Достоинства: Это Питерская дельта они хороши )

Недостатки: Внимательно ознакомьтесь с каким типом переходник вам нужен их 2 cr9c и rs9 написано в характиристиках модема Переходник покупал в "Технопоинте" медиаплаза

6 января 2016г. Отзыв о товаре: Антенна Дельта CONTACT 2


Первый отзыв ever. Купил две антенны, для использования с 826FT от мтс в режиме MIMO. Результат ошеломительный. Там где не было связи вообще (даже 2g, не говоря уже об остальном), и огромный усилитель еле еле выдает кое какую возможность звонить, я получил полную шкалу 4G-LTE (!) и скорость около 25/5 с пингом 25-35мс. Это невероятно. Просто поставил рядом обе на окошко, наугад направил в сторону цивилизации и нате, получите. Впечетлило. Беру еще и друзьям еще пару пока есть.

Достоинства: + фантастический перформанс + габариты + цена + комплектация

Недостатки: - коротковат переходник

17 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Антенна Дельта CONTACT 2


Выброшенные деньги!НЕ БЕРИТЕ!

Достоинства: нет!!!

Недостатки: Ничего,абсолютно не изменилось!Даже деления ни одного не добавилось!