Закрыть



Коврик для мыши A4 Bloody B-080


Оценка: 4.50 (6 отзывов)
   Этот большой коврик для мыши изготовлен из высококачественной ткани и имеет специально разработанную нескользящую резиновую основу. Он хорошо прилегает к столу, приятен на ощупь и обеспечивает лучшую управляемость мышки при любой ее чувствительности. Увеличенная площадь обеспечивает большую свободу действий и точность движений. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о A4 Bloody B-080


14 июля 2019г. Отзыв о товаре: Коврик для мыши A4 Bloody B-080


Крайне не понял отношения к клиенту, топал бы ты мальчик со своим ковриком отсюда, и побыстрее, а то дядя рассердится. Тут люди за нормальными заказами стоят, а коврик и пропылесосить дома можно. В Ситилинке покупаю электронику больше 5 лет, но такого не ожидал. Печально.

Достоинства: Отличный ковер. Мой любимый цвет, мой любимый размер))) Работать очень удобно))) Цена, заказал по акции))))

Недостатки: Кладовщики, условия хранения товара. Поехал забирать в выходные. Куча народу и всего 2 кладовщика. Простоял минут 30. Пытались впарить б/у товар. Упаковка вскрытая и грязная, ковер весь в пыли. Попросил заменить на другой, встретил обиженный взгляд работника и негодование в очереди. Второй тубус был тоже вскрыт, но коврик в целлофане, чистый, с характерным запахом нового.

7 января 2019г. Отзыв о товаре: Коврик для мыши A4 Bloody B-080


Это мой 2 коврик,оба покупал здесь. Отдельная благодарность сервису Ситилинка-перепутал размеры,взял меньше-сегодня поменял-все поменяли,без проблем минут 20.

Достоинства: Отличны коврик,не скользит по столу,что про него можно сказать,резиновая основа,верх матерчатый,обшитые края почти не стираются и не торчат,У меня мышка этого производителя Терминатор TL 75-на стальных ножках,идеально скользит по нему.

Недостатки: Коврик,как коврик-недостатков нет

14 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Коврик для мыши A4 Bloody B-080


Достойное качество за разумные деньги, а что ещё про него сказать? Всё вроде описал в его плюсах. Стоит добавить, что привезли ковёр в фирменном тубусе, внутри он был дополнительно упакован в оплётку из полиэтилена, распрямился ковёр под собственным весом примерно за час. Даже обычная, дешёвая оптика с паршивым датчиком работает без проблем, курсор не прыгает, как это бывает у офисных мышей. Нормальная лазерная мышь (у меня Logitech G700s) и подавно работает без проблем. Короче, оптимальное соотношение цены и качества. Если предпочитаете большие ковры для мыши, брать стоит.

Достоинства: Довольно большой, для меня это плюс. Края ковра качественно прошиты, это даёт надежду на его долговечность. Невысокий ценник в сравнении с Razor и прочими им подобными. Приличный для ковра вес, что в сумме с резиновым основанием не даёт ему скользить. Тут кто-то говорил про дизайн, народ, а вы что, серьёзно смотрите на дизайн крысодрома??? )))

Недостатки: Для меня, нет.

23 октября 2014г. Отзыв о товаре: Коврик для мыши A4 Bloody B-080


Покупкой абсолютно доволен,о потраченных деньгах не жалею,рекомендую этот коврик геймерам)

Достоинства: мышка A4, Bloody V5 оптическая проводная скользит как по маслу,размер то что нужно и не совсем огромный и далеко не маленький,запаха не было!Края разогнулись быстро, был Коврик для мыши A4, X7, Pad X7-700MP,сменил на этот,разница небо и земля!

Недостатки: цена из за упаковки завышенна,без тубуса стоил бы на рублей 200 дешевле думаю.

29 октября 2013г. Отзыв о товаре: Коврик для мыши A4 Bloody B-080


Хороший коврик.По нему катается мышь A4, Bloody V8 (http://www.citilink.ru/catalog/computer_peripherals/mouses/762290/)

Достоинства: -Мышка хорошо скользит. -Очень большой размер. -Хорошая упаковка(после извлечения из нее коврика используется как тубус для бумаги).

Недостатки: Не обнаружены.

28 октября 2013г. Отзыв о товаре: Коврик для мыши A4 Bloody B-080


Рекомендую.

Достоинства: 1)Мышка отлично скользит,не заедает. 2)После 5-ти лет катания мышками по чистому столу,привык буквально за 5 минут. 3)Намного удобней стола(Хотя и стол не плох :D) 4)Огромный размер(Не ожидал)

Недостатки: Не замечены.Разве что коврик пришлось выравнивать долго.Цена немного завышена.