Закрыть



3D головоломка Звезда


Оценка: 3.83 (6 отзывов)
   Crystal Puzzle Звезда желтая 90008 - это увлекательная трехмерная головоломка, которая подойдет как детям, так и взрослым. Детали головоломки собираются вместе без клея. В процессе сборки нужно расположить детали головоломки в правильном порядке. Когда фигура будет готова, вставьте последний элемент, и части крепко зафиксируются. Это прекрасный подарок, который также сможет стать талисманом на долгое время. Паззл состоит из 38 деталей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о 3D головоломка


11 августа 2019г. Отзыв о товаре: 3D головоломка Звезда


Рекомендую, ибо живет уже год, других марок прожили 3 месяца...

Достоинства: Из всех ручек что покупал, это самая живучая !!!

Недостатки: Нету !!!

24 июня 2019г. Отзыв о товаре: 3D головоломка Звезда


Все

Достоинства: О них уже говорилось

Недостатки: Вышла из строя через год

15 апреля 2019г. Отзыв о товаре: 3D головоломка Звезда


Покупала сразу же две ручки, дочери и племяннику, сразу же закупалась оптом и наборами разноцветного пластика. Дети довольны, а родители не всегда, слишком много поделок и некуда уже ставить) но альтернатива планшету и компьютерным играм супер!

Достоинства: Есть разные цвета корпуса, можно и для мальчика, и для девочки, и нейтральный цвет выбрать. Быстро нагревается. Работает с двумя видами пластика ABS и PLA. Легкая и просто управлять настройками, хоть меню и не русифицировано.

Недостатки: Надо шкаф для поделок покупать теперь)

18 декабря 2018г. Отзыв о товаре: 3D головоломка Звезда


В итоге в сервисном центре после месяца экспертизы сказали что ручка ремонту не подлежит на что предложили заменить ее на аналогичную или вернуть деньги, я выбрал второй вариант, решил взять другую ручку и подороже.

Достоинства: Отличная ручка! Есть возможность применения разного пластика ABS/PLA, нагревается буквально за 1 минуту до заданной температуры и ручка готова к работе.

Недостатки: Через пол года ручка перестала захватывать пластик, выключение питания ситуацию не менял, пришлось отвезти в сервисный центр на ремонт

13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: 3D головоломка Звезда


Работает, пользоваться одно удовольствие , пластик ест любой, есть предохранитель на случай, если забыл отключить от сети либо сама впадает в сон при неиспользовании некоторое время Довольны с дочерью до безумия. Очень интересная вещь для творчества. Итог, к покупке рекомендую.

Достоинства: В итоге получил новую ручку, другого цвета. Ниже писал об основных достоинствах.

Недостатки: Так же описал ниже

5 октября 2018г. Отзыв о товаре: 3D головоломка Звезда


Хочу дождаться замены на аналог, т.к. в целом сама ручка понравилась и покупалась в подарок ребенку на др.

Достоинства: Комплектация, удобство самой конструкции, пластик в комплекте.

Недостатки: Ну... 1-е то, что сам прибор пришёл с браком, т.е. ручка работает 1-2 минуты и вырубается. Сдал по гарантии. 2-е подставка ну совсем смешная, только пользоваться если на рабочем месте хватает этого самого места, слегка задев саму ручку подставка не спасает. Кабель не длинный поэтому розетка должна быть рядом и нет переходника на юсб.