Закрыть



Внешний аккумулятор Interstep PB16800LED


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Interstep PB16800 - новый внешний аккумулятор экстра емкости 16800 мАч для заряда планшетов, смартфонов, электронных книг и другой портативной электроники. Благодаря току заряда до 2100 мА внешняя батарея заряжает iPad, Galaxy TAB и др. популярные планшеты. В комплект включена специальная насадка-фонарик. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Interstep PB16800LED


17 июня 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Interstep PB16800LED


Стоит своих денег

Достоинства: Очень хороший аккумулятор, надежный, добротно сделанный. С приятным на ощупь покрытием. Полностью отрабатываеи все характеристики, заявленные в описании.

Недостатки: Нет проводов в комплекте

23 марта 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Interstep PB16800LED


время заряда 1,5А зарядкой около 19 часов это соответствует емкости батареи. Зарядил два раза полностью планшет sony Z3, 3й раз на 56% неплохой результат. Стоит своих денег

Достоинства: Не очень тяжелый, сделан качественно, приятно держать в руках, встроенный и съемный фонари порадовали

Недостатки: съемный фонарь сильно греется, больше 10 мин не рискнул держать включенным. Порты обозначены цифрами 1 и 2, а не номиналам тока. Неудобно т.к. можно перепутать

3 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Interstep PB16800LED


Класный аккумулятор для путешествий.

Достоинства: Классный акк для путешествий и длительных походов/поездок. Классный дизайн. Яркий фонарик. Удобный корпус.

Недостатки: Обнаружен "баг" с фонариком - насадку-фонарик можно включить кнопкой, но нельзя выключить (проверено на двух аккумуляторах). Чтобы фонарик не горел нужно его отсоединить, а минут через 3-5 присоединить обратно. Мелочь, но не приятно.

6 августа 2015г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Interstep PB16800LED


Считаю полностью оправдывает свои деньги. Недостатки абсолютно не критичны и больше смахивают на придирки)). Отмечу что аккумулятор не маленький, с ладонь, и таскать его каждый день не удобно, он отлично подойдет для путешествий, кемпинга и пр.

Достоинства: Выглядит качественно сделанным, добротным девайсом. Корпус шероховатый, приятный на ощупь. Большой объем, мне хватает два раза зарядить айпад и три айфон с одного заряда. Элементы Samsung, а не китайские no name, что радует. Заряжает планшет и мобилку одновременно) Приятный бонус фонарик, не супер яркий конечно, но для дома очень даже!) (Я про тот что в комплекте съемный, встроенный ни о чем).

Недостатки: Нет проводов в комплекте для разных устройств, надо докупать. Хотелось бы остаток заряда видеть в процентах как например на аккумуляторах Molecula.