Закрыть



Фон бумажный Savage 1-12 WIDETONE SUPER


Оценка: 4.60 (5 отзывов)
   Известный производитель - Savage, предложил своим потребителям обновление коллекции. Бумажные основы серии Widetone имеют богатую цветовую палитру и позволят удовлетворить запросы самого искушенного мастера. При этом остается неизменным качество - плотность и фактура, ведь именно они заставляют остановить свой выбор на Widetone. Бумажные фоны Savage производятся по бесшовной технологии, из высококачественной матовой бумаги плотностью 145-163 г/м2. Используются для получения ровного фона при портретной фотографии, рекламной съемке, съемке видео и др. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Savage 1-12 WIDETONE SUPER


12 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Фон бумажный Savage 1-12 WIDETONE SUPER


Можно его брать в принципе. Может это единичный брак был..В целом мне понравился

Достоинства: Быстро и достаточно хорошо ламинировал.

Недостатки: Но недоработав и года, просто перестал включаться...хорошо что успел принести по гарантии (оставалось неделю гарантии) ИТОГ: вернули деньги, т.к. не подлежал ремонту. Про шнур истинная правда, короткий и норовит вылезти.

4 октября 2017г. Отзыв о товаре: Фон бумажный Savage 1-12 WIDETONE SUPER


Даже для полиграфических целей, если вам все в сотку катать по 30-40-50 листов очень даже пойдет. Я катаю за раз 20-30 листов, иногда в два прохода. Ламинатор нагрузки выдерживает уверенно. Берите, за свои деньги лучше не найти, а учитывая его скорость, то можете и не искать ниичего другого.

Достоинства: Реально выплевывает листы А3+ за 30-40 сек. Низкая цена Удобная клава с режимами

Недостатки: Реально плохой стандартный шнур. Исправляется использование шнура от БП компа. После 5-7 листов прокатки стоит подождать минуты полторы, что бы нагрелся, т.к. перестает пропекать в некоторых местах. Это не только его проблема, это проблема ВСЕХ ламинаторов в сигменте до 60 тыр. Это я вам как полиграфист с опыт 10+ лет говорю. Так что просто примите это как данность.

28 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Фон бумажный Savage 1-12 WIDETONE SUPER


а так отличный ламинатор быстрый. стоит своих денег

Достоинства: качество ламинирования, А3

Недостатки: изначально здесь на сайте не прописаны все характеристики. мало режимов, сенсорные кнопки- постоянна тупят случайно срабатывает от касания бумагой проводом и тд. кнопка реверс не стабильно работает из за этого испачкал валы . провод неудобный, нет подставки для заламинированных листов

11 октября 2016г. Отзыв о товаре: Фон бумажный Savage 1-12 WIDETONE SUPER


Внешний вид приятен глянцевой белой поверхностью и приятной индикацией сенсоров. Не выглядит громоздким. Поразила скорость нагрева, всего 40-50 секунд!!! Также скорость ламинации. Ламинирует очень ровно. Прошло уже около 70 листов А3 и 100 листов А4. Всё прекрасно. Была и нагрузка непрерывной работы в 20 листов А3. Справился на пять! Отлично ламит глянецвую и матовую фотобумагу. Рекомендую к покупке. В фотосалоне он принёс мне ощутимую прибыль в скорости.

Достоинства: Нагрев 50 сек и он готов! Сенсорное управление удобно современно! 4 вала даёт очень качественную ламинацию А4 и А3! Скорость ламинации!

Недостатки: Гнездо куда вставляется вилка электропитания. Шатается провод, довтыкаю каждый раз а то вывалится. Может быть это у меня такое.

27 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Фон бумажный Savage 1-12 WIDETONE SUPER


Отличный офисный ламинатор!

Достоинства: Из отсутствующего в описании, греется за 1 минуту, мощность 1 квт. Очень хорошая скорость ламинирования, сенсорный экран позволяет выбрать три типа пленки для выбора разной температуры, 75, 100, 125. А3 шикарен! Автоматическое выключение, если 30 минут не использовался.

Недостатки: Пока не обнаружены.