Закрыть



Монопод Partner


Оценка: 3.75 (4 отзыва)
   Компактный телескопический монопод Partner №4 позволит с легкостью снять потрясающие селфи. Теперь все ваши друзья уместятся в кадр, ведь данный монопод обладает регулируемой длиной и вытягивается вплоть до 87 см! Он оснащен кабелем 3.5 мм, при подключении которого к разъему для наушников мобильного устройства появляется возможность делать снимки дистанционно. Также данный монопод оснащен небольшой зеркальной панелью, позволяющей использовать тыловую камеру смартфона для съемки селфи в высоком качестве. Для некоторых моделей смартфонов или операционных систем необходимо в настройках камеры определить кнопки громкости как кнопки спуска затвора , либо установить приложение "Camera 360" Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Partner


30 августа 2016г. Отзыв о товаре: Монопод Partner


Это уже вторая палка (первую потеряли). Искали именно эту. Кто тут про морозы писал? Эксплуатировали зимой в морозы за 20, ничего не переломилось

Достоинства: Недорогая, удобная, зеркало вывозит, не требует подзарядки, работает без нареканий

Недостатки: нет

11 марта 2016г. Отзыв о товаре: Монопод Partner


Только в наше время можно услышать, что у человека палка не работает. Если не работает, то надо обратно в магазин нести. У меня к этому моноподу претензий особых нет. Свою цену отрабатывает.

Достоинства: Длинный, легкий, пусковая кнопка есть. В принципе, я от селфи-палки особенных чудес не ждала. Раскладывается, телефон держит, работает без нареканий. Тут меня всё устраивает.

Недостатки: - С "зеркалом" ,конечно погорячились, вообще никакой пользы при съемке. - Проводочек, да, хлипковат. Но пока держится (купила три недели назад палку).

18 января 2016г. Отзыв о товаре: Монопод Partner


Понравился предыдущий отзыв - "перестала работать через неделю, НО недостатков нет". А у меня даже не начинала работать. НЕ советую данный агрегат.

Достоинства: О чём это вы? Не нашёл ни одного.

Недостатки: Слишком короткий провод, быстро переломится, особенно на морозе. И главный недостаток - кнопка спуска не работает.

5 октября 2015г. Отзыв о товаре: Монопод Partner


В описании не написано,но она по длине 80см.

Достоинства: Годная палка...правда через неделю перестала работать..внутри проводок был фуФлово запаян(у них у всех такая проблема рано или поздно возникает)..но для тех у кого в доме есть мужчины с руками-разобрать и запаять не проблема!теперь работает без пререканий!

Недостатки: Нет