Закрыть



Подгузники Pampers Premium Care 2


Оценка: 4.76 (318 отзывов)
   «5 звезд» защиты для идеальной кожи малыша! Pampers Premium Care «5 звезд» - это лучшие подгузники Pampers, созданные специально для превосходной защиты нежнейшей кожи малышей. - УЛЬТРАсухие: впитывающий слой DryMax обеспечивает сухость до 12 часов; благодаря специальной сеточке отлично впитывается жидкий стул (размеры 1-3). - УЛЬТРАзащита: индикатор влаги (для размеров 1-3), пропитка бальзамом Алоэ для дополнительной защиты кожи. - УЛЬТРАтонкие: самый тонкий из подгузников Pampers. - УЛЬТРАприлегающие: суперэластичные мягкие боковинки растягиваются до 10 см, исключая протекание и помогая предотвратить раздражение кожи. - УЛЬТРАкомфортные: мягкие, как хлопок, с дышащим слоем, содержат гипоаллергенные материалы, застегиваются на липучки. - Рекомендуется использовать вместе с детскими салфетками Pampers Sensitive. - Дополнительные кремы и присыпки не требуются. Состав бальзама: вазелин, стеариловый спирт, минеральное масло, алоэ барабадосское. Хранить в сухом месте. Хранить пластиковую упаковку и подгузник в местах, недоступных детям. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pampers Premium Care 2


31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 2


Впервые мы попробовали Pampers Premium Care когда малышу исполнилось 2 мес и осталась очень довольна. Подгузник мягкий, что очень важно, нет раздражения, хорошо впитывает, не провисает, и с помощью индикатора влаги я всегда знаю когда нужно менять подгузник сыночку. Всем своим подругам с маленькими детьми я советую именно эти подгузники.

Достоинства: Мягкие, хорошо впитывают попа малыша сухая, нет раздражения, с помощью индикатора влаги всегда знаешь когда нужно поменять подгузник

Недостатки: Не нашла

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 2


Самые лучшие подгузники. Сухие, мягкие, без комков.Всем мамам советую покупать эти подгузники.

Достоинства: Купили подгузники ещё до рождения дочки, так как их нам посоветовала сноха. Подгузники очень мягкие на ощупь. Влага равномерно распределяется по подгузнику, нет комков. Очень удобно, что есть индикатор влаги, что позволяет вовремя сменить подгузник. Кожа ребенка не преет.

Недостатки: нет

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 2


нам очень понравились эти подгузники, в них удобно малышу и маме. легко проверить наполненность подгузников, они не протекают и хорошо впитывают. приятная текстура, малыш в них не потеет. наполняется равномерно, не комкаются. нам понравилось, советую)

Достоинства: хорошо впитывают, есть индикатор заполнения, дышащие)

Недостатки: цена

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 2


самые любимые наши подгузники. Давно их попробовали и остались довольные. Они мягкие и приятные к телу ребенка. Никогда нет опрелостей и раздражения. Всегда малышу в них комфортно. Хороший впитывающий слой, не висят мешком между ножек. Удобный индикатор влаги. Советую всем мамочкам их попробовать!

Достоинства: Самые лучшие! мягкие, удобные, есть индикатор влаги

Недостатки: цена

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 2


Отличные памперсы, нареканий нет. Если учитывать, что у ребенка аллергия на все почти - то на эти памперсы ее не было! Очень нежные на ощупь, не натирали и нет раздражения. Рекомендую.

Достоинства: Отличная впитываемость, сухость, нет раздражения

Недостатки: Маломерят немного, по верхней границе веса -лучше купить следующий размер

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 2


Попробовали данные подгузники еще в роддоме. Очень понравились. мягкие, приятные, нет резкого запаха. Ребенку в них комфортно, ничего не преет, не потеет. Кожа под подгузником всегда в хорошем состоянии. Индикатор влаги помогает определить когда пора менять подгузник. Это очень удобно. Влага внутри подгузника впитывается и распределяется равномерно, он не провисает. С удовольствием рекомендую эти подгузники всем знакомым мамочкам. Нам они очень нравятся!

Достоинства: Мягкие, хорошо впитывают, нет резкого запаха

Недостатки: Нет

22 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 2


Дорогие родители, спасибо за ваши отзывы. Сожалеем, что этот опыт использования подгузников оказался неудачным. Обновленная версия подгузников Pampers Premium Care не содержит сеточки, внутренний слой теперь мягкий как шелк и имеет 3 впитывающих канала. Самая частая причина протеканий – это неверно подобранный размер. В первую очередь стоит обратить внимание на указанные на упаковке границы по весу. Мы рекомендуем переходить на новый размер при достижении нижней границы. Также важно, чтобы подгузник плотно прилегал к коже малыша. Причины возникновения раздражений на коже могут быть различными - изменение пищевого режима, прием лекарственных препаратов, заболевания, индивидуальная реакция. Поэтому мы рекомендуем обратиться к врачу и выяснить причину возникновения. Запах обусловлен тем, что в подгузниках есть ухаживающий лосьон. Также возможен остаточный запах производства. Так как подгузники транспортируются в закрытых упаковках, где плотно прилегают друг к другу то иногда запах не успевает выветриться окончательно. Мы рекомендуем выложить все подгузники из упаковки, и запах исчезнет довольно быстро. Все материалы и компоненты подгузников протестированы и подходят для нежной кожи малыша. Если у вас возникают вопросы или комментарии по использованию подгузников Pampers, вы можете обратиться в Службу потребителей Pampers по телефонам, которые указаны на упаковке или через форму на сайте. Спасибо, что выбрали Pampers!

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 2


Очень хорошего качества. Не вызывают аллергии и раздражения нежной кожи.

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 2


Наша самая первая встреча с заботой и уходом, наш самый первый подгузник! Красивые, удобные, эффективные, мягкие, приятные на ощупь и на вид, нежный аромат, не давят и не натирают, оставляют попочку чужой и без раздражений, не сковывают движения, не сползают, удобно одевать и снимать(менять), радуют каждый день и каждый раз!Бережная забота и супер защита!Впитывают быстро и хорошо, но однажды на прогулке, нам оказалось маловато их впитываемости или мы просто ооочень много выпили водички и молочк

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 2


Хорошо впитывают, не мешают ползать малышу, и даже хватает 1 подгузника на целую ночь, а самое главное, моему аллергику подошли идеально. Буду рекомендовать всем мамочкам.