Закрыть



Подгузники Pampers Premium Care 2


Оценка: 4.76 (318 отзывов)
   «5 звезд» защиты для идеальной кожи малыша! Pampers Premium Care «5 звезд» - это лучшие подгузники Pampers, созданные специально для превосходной защиты нежнейшей кожи малышей. - УЛЬТРАсухие: впитывающий слой DryMax обеспечивает сухость до 12 часов; благодаря специальной сеточке отлично впитывается жидкий стул (размеры 1-3). - УЛЬТРАзащита: индикатор влаги (для размеров 1-3), пропитка бальзамом Алоэ для дополнительной защиты кожи. - УЛЬТРАтонкие: самый тонкий из подгузников Pampers. - УЛЬТРАприлегающие: суперэластичные мягкие боковинки растягиваются до 10 см, исключая протекание и помогая предотвратить раздражение кожи. - УЛЬТРАкомфортные: мягкие, как хлопок, с дышащим слоем, содержат гипоаллергенные материалы, застегиваются на липучки. - Рекомендуется использовать вместе с детскими салфетками Pampers Sensitive. - Дополнительные кремы и присыпки не требуются. Состав бальзама: вазелин, стеариловый спирт, минеральное масло, алоэ барабадосское. Хранить в сухом месте. Хранить пластиковую упаковку и подгузник в местах, недоступных детям. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pampers Premium Care 2


25 июня 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 2


До 7 месяцев вполне,после перешли на трусы и пошло раздражение,пришлось изменить.

25 июня 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 2


Моему малышу нравится. Всю ночь спит, не просыпается. Удобно снимать и одевать, приручать к горшку.

25 июня 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 2


Перед тем как пользоваться этими памперсами я перепробовала многие памперсы и когда мы купили эти Памперс премиум кэа мне нравятся своей мягкостью,удобством и зверушки веселые нарисованы и конечно же они не протекают,мы довольны.

25 июня 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 2


Подгузники Pampers Premium Care такие мягкие, что я не переживаю, что моя малышка будет чувствовать дискомфорт, особенно ночью.Каждая мама знает, спокоен малыш -счастлива мама!

25 июня 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 2


В том году покупал 2 раза коробку 120шт для 4-9 кг,(БЫЛИ ИДЕАЛЬНЫ, сохраняли кожу сухой ) В этом году купил опять коробку оказались уже другие. Во первых, не заметил на коробке все тоже самое но написано 5-9кг, НЕТУ СЕТКИ. Именно с сеткой они делали сухую кожу у малыша. Теперь же какойто синий наполнитель в них и кожа всегда у малыша влажная.

30 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 2


С памперс знакомы давно,первому ребенку покупали!перед рождением второй малышки купили большую пачку памперсов "1" они были с сеточкой и очень понравились,попка сухая!подросли купили "2" почему то нет сеточки и попка мокрая спустя час,на ночь одеваем другой подгузник!покупали и в юлмарте и в другом магазине -нет сеточки!придется прощаться с памперс ,а жаль!

Достоинства: Тонкие и мягкие

Недостатки: очень мокрые

27 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 2


Мамочки пользуйтесь на здоровье!

Достоинства: Отличные памперсы!Нам 2 месяца, пользуемся этой линией с рождения. Нет ни раздражения ни опрелостей. Хватает на 4 часа. Стул впитывают хорошо. Мягкие и пахнут приятно!

Недостатки: Нет

8 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 2


Больше не буду брать их!

Достоинства: Нет достоинств

Недостатки: Очень воняют!У ребёнка все красное от них!