Закрыть



Подгузники Pampers Premium Care 2


Оценка: 4.76 (318 отзывов)
   «5 звезд» защиты для идеальной кожи малыша! Pampers Premium Care «5 звезд» - это лучшие подгузники Pampers, созданные специально для превосходной защиты нежнейшей кожи малышей. - УЛЬТРАсухие: впитывающий слой DryMax обеспечивает сухость до 12 часов; благодаря специальной сеточке отлично впитывается жидкий стул (размеры 1-3). - УЛЬТРАзащита: индикатор влаги (для размеров 1-3), пропитка бальзамом Алоэ для дополнительной защиты кожи. - УЛЬТРАтонкие: самый тонкий из подгузников Pampers. - УЛЬТРАприлегающие: суперэластичные мягкие боковинки растягиваются до 10 см, исключая протекание и помогая предотвратить раздражение кожи. - УЛЬТРАкомфортные: мягкие, как хлопок, с дышащим слоем, содержат гипоаллергенные материалы, застегиваются на липучки. - Рекомендуется использовать вместе с детскими салфетками Pampers Sensitive. - Дополнительные кремы и присыпки не требуются. Состав бальзама: вазелин, стеариловый спирт, минеральное масло, алоэ барабадосское. Хранить в сухом месте. Хранить пластиковую упаковку и подгузник в местах, недоступных детям. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pampers Premium Care 2


9 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 2


Отличные подгузники, не вызывают раздражения, можно иногда не использовать крем под подгузник, носим размер 2 6 месяцев вес 6,300, сидят хорошо, не туго. Ночь в них спокойно спал ребенок, жидкий стул не протекает, липучки хорошо держат.

Достоинства: Хорошо впитывает, индикатор влаги показывает заполненность подгузника

Недостатки: Не нашла

7 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 2


Моему малышу почти 2 месяца, и за это время мы перепробовали подгузники различных брендов. И похоже, что я нашла то, что искала. Подгузники Pampers Premium Care (2 размер 4-8кг) мне прислали на тестирование, после которого я решила и дальше использовать этот продукт. Подгузники очень мягкие и нежные, внутренний пористый слой очень быстро впитывает жидкость и кожа ребенка оставалась сухой во время ношения. Раздражения на коже не было, опрелостей тоже не появилось. Запах умеренный, приятный. Есть индикаторы влаги, но на мой взгляд они лишние, так как и без них понятно, что малыш уже приготовил подарочек ) Благодаря мягким резиночкам по бокам протекания не было, также они не оставляли вмятин на коже малыша после долгого ношения. Особенно порадовали застежки-липучки, в отличии от других фирм они не цепляются за одежду ребенка, мешая смене, а крепятся только на специальной полоске на подгузниках. В целом я очень довольна этими подгузниками, и буду теперь их покупать. Конечно, цена немного кусается, но в магазинах моего города часто есть акции на данный товар и можно значительно сэкономить, если ловить подобные скидки.

Достоинства: Мягкие, удобные, не протекают

Недостатки: цена

5 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 2


Добрый день. Подгузниками фирмы Pampers пользуемся с 1 дня рождения (сейчас моей дочке 2 месяца). Увидев на сайте woopworld.ru программу от этой марки «Революция в мире малышей", я решила поучаствовать. Попробовав образец новой марки Pampers Premium Care размер №2, оценила обновленное качество продукта, такое как улучшение материала, новый дизайн и усовершенствование элементов для удобства ношения. Не малое впечатление произвел верхний слой подгузников Pampers. Он стал еще более мягким и ярким. В этих подгузниках я отметила быструю скорость впитывания , а также удержание влаги долгое время (в среднем на ночь около 12 часов). Также хотела бы оценить воздушные каналы и эластичный поясок, благодаря которому ребенку удобно в ношении этого подгузника. Поменялся также дизайн самой упаковки, благодаря чему они будут выделяться на витринах магазинов. Подводя итог, подгузники Pampers Premium Care это тот товар, который меня устраивает на 100% и я его точно буду приобретать.

Достоинства: улучшенный материал, удобные в носке, обновленный дизайн

Недостатки: нету

5 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 2


Получила обновлённые Подгузники Pampers premium care на пробу с сайта woopworld.ru, где я участвуют в конкурсе «Революция в мире малышей» В этом отзыве буду сравнивать старые и новые упаковки. Начнем с внешнего вида 1. Как по мне стало приятнее и «дороже» выглядеть 2. Подгузников стало меньше на 2 штуки - незначительный минус 3. Отличие в весе, если в старых был вес 3-6, сейчас 4-8. В принципе тоже не критично.

Достоинства: Плюсы: Материал стал приятнее, теперь не прилипают к попке как в старых, более четкие интересные изображения на самих подгузниках, правда из-за того что теперь они и спереди и сзади иногда не с первого раза нахожу как их правильно надеть. Есть индикатор влаги. В принципе ещё что нравится в Pampers premium care в отличие например от Huggies elite soft, это то что при наполнении не образуется комок. Не вызывает раздражений и аллергии, не протекают.

Недостатки: Минусы: лично мне не хватает резинки на спинке, так как постоянно сползает с попки и начинают натирать застежки, хотя застегиваю как нужно. У нас лично наполняется только в попке (у меня девочка), и когда снимаешь подгузник попка сырая. Снаружи кстати тоже влажно, хотя меняется подгузник каждые 1,5-2 часа.

5 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 2


Моему Ванюше 3 месяца и его маленький животик, к сожалению, не всегда радуется вкусному маминому молочку. Из-за частого жидкого стула попка раздражается, краснеет, болит и очень беспокоит кроху. Мы перепробовали уже очень много марок подгузников и ни одни из них нам не подходят - плохо впитывают, подтекают, вызывают аллергию, имеют неприятный запах, оставляют отпечатки на теле и т.д. Более или менее подошли Хаггис Элит Софт. Подружка предложила попробовать новинку - Pampers premium care в новой упаковке, и даже подсказала, как получить бесплатные образцы) И вот я счастливая обладательница упаковочки новеньких подгузников. В успех я уже не верила особо, но халяву люблю. Итак,приступим: 1)Упаковка симпатичная, приятного небесного цвета с изображением мамы и малыша. Вся информация читабельна. Основные особенности указаны графически на обратной стороне пачки. 2) Разглядываем сам подгузник - он тоненький, мягенький, с приятным запахом. Рисунки неброские, еле видные. Есть индикаторы с двух сторон.Внутри приятная мягкая сеточка. Похоже, что действительно дышат;)Застежки по бокам довольно удобные.Единственное, что смутило - это отсутствие кармашка на спинке, чтобы избежать протекание. По бокам такие резиночки-кармашки присутствуют. 3) Итак, мы уже несколько дней тестируем данные подгузники. И днём, и ночью) Заявленные 12 часов выдерживают на "ура", не протекают (и на спинке тоже), жидкий стул впитывают очень быстро. Попка моего малыша перестала краснеть, он больше улыбается. В общем,подгузники меня порадовали))) Цена, конечно, высоковата, но для меня спокойствие малыша дороже) И с резиночкой на спине мне было бы спокойнее.

Достоинства: Воздушные, хорошо впитывают

Недостатки: Цена, нет резиночки на спинке

4 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 2


Добрый день. Подгузниками фирмы Pampers пользуемся с 1 дня рождения (сейчас моей дочке 2 месяца). Увидев на сайте [ссылка] программу от этой марки «Революция в мире малышей", я решила поучаствовать. Попробовав образец новой марки Pampers Premium Care размер №2, оценила обновленное качество продукта, такое как улучшение материала, новый дизайн и усовершенствование элементов для удобства ношения. Не малое впечатление произвел верхний слой подгузников Pampers. Он стал еще более мягким и ярким. В этих подгузниках я отметила быструю скорость впитывания , а также удержание влаги долгое время (в среднем на ночь около 12 часов). Также хотела бы оценить воздушные каналы и эластичный поясок, благодаря которому ребенку удобно в ношении этого подгузника. Поменялся также дизайн самой упаковки, благодаря чему они будут выделяться на витринах магазинов. Подводя итог, подгузники Pampers Premium Care это тот товар, который меня устраивает на 100% и я его точно буду приобретать.

Достоинства: боковинки тянутся, можно оставить на ночь, мягкие, очень тоненькие, сеточка позволяет коже дышать, хорошо впитывают

Недостатки: нету

4 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 2


хорошее

Достоинства: не протекают,очень мягкие

Недостатки: цена,не всегда есть возможность купить

3 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 2


Участвуем в программе "Революция в мире малышей!". Получили памперсы в новой красивой упаковке с улучшенными свойствами самих подгузников. Малышка весит 5 кг, ей всего три месяца. Лето выдалось жарким, поэтому нужен качественный продукт. Надели мы обновку и больше не вредничаем - спим в положенное время, не просыпаемся с плачем. Отсутствует сыпь и краснота вокруг резинки. Внутренний нежный слой с дырочками хорошо пропускает влагу вовнутрь памперса. Кожа ребенка чистая и сухая. Со своей задачей справился. Рекомендуем

Достоинства: Удобные, мягкие, не протекают

Недостатки: нет

2 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 2


Я в восторге! эти подгузники отличаются от всех: мягкие как пушок, хорошо впитывают, на ночь хватает))), специальная резинка, которая идет волной у пупка, подгузник правда дышит, и нет опрелостей (у нас была опрелость от Памперс Нью Беби Драй), очень милое оформление подгузников, и сам дизайн упаковки прекрасно впишется в детскую. Единственный минус, как у всех Памперс, это специфический запах.

Достоинства: мягкие, быстро впитывают, попа не преет, хватает на ночь.

Недостатки: запах

28 июня 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 2


Мягкие, приятные на ощут, удобные, не протекают, имеется индикатор наполняемости, кожа остаётся сухой, дышащие

Достоинства: Не протекают

Недостатки: Не обнаружены