Закрыть



Подгузники Pampers Premium Care 2


Оценка: 4.76 (318 отзывов)
   «5 звезд» защиты для идеальной кожи малыша! Pampers Premium Care «5 звезд» - это лучшие подгузники Pampers, созданные специально для превосходной защиты нежнейшей кожи малышей. - УЛЬТРАсухие: впитывающий слой DryMax обеспечивает сухость до 12 часов; благодаря специальной сеточке отлично впитывается жидкий стул (размеры 1-3). - УЛЬТРАзащита: индикатор влаги (для размеров 1-3), пропитка бальзамом Алоэ для дополнительной защиты кожи. - УЛЬТРАтонкие: самый тонкий из подгузников Pampers. - УЛЬТРАприлегающие: суперэластичные мягкие боковинки растягиваются до 10 см, исключая протекание и помогая предотвратить раздражение кожи. - УЛЬТРАкомфортные: мягкие, как хлопок, с дышащим слоем, содержат гипоаллергенные материалы, застегиваются на липучки. - Рекомендуется использовать вместе с детскими салфетками Pampers Sensitive. - Дополнительные кремы и присыпки не требуются. Состав бальзама: вазелин, стеариловый спирт, минеральное масло, алоэ барабадосское. Хранить в сухом месте. Хранить пластиковую упаковку и подгузник в местах, недоступных детям. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pampers Premium Care 2


3 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 2


нам очень нравятся. у ребенка никогда не бывает опрелостей. пользуемся уже 4 месяца, до этого номером 1, сейчас 2. дальше тоже будем пользоваться только ими. были и хагис и ловуар, но эти лучше всех

Достоинства: дышащие

Недостатки: нет

15 января 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 2


больше не купим точно, выброшенные деньги

Достоинства: нет, разве то что легко одеть и не протекают (так как проходит очень мало времени до того, пока ребенок заплачет)

Недостатки: Очень плохо впитывает, у ребенка вся попа после первого же применения мокрая. Решили попробовать после Хаггис елит софт, т.к. они иногда протекали, но попа в них всегда была сухой и ребенок никога из за этого не рыдал.

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 2


Всё познается в сравнении. Мерриесы и Муны не пробывали, для нас дорого. Хаггис Элит Софт на мой взляд лучшие по соотношению цена-качество, моментально впитывают и рукой это чувствуется, попа ребенка сырая, производство Россия, что сказывается на цене в положительную сторону. Памперсы производство Польша, цена разумеется конская, за низкое качество. Возможно попалась такая партия Памперсов, брали по акции, но как закончить большую пачку не понятно, ребенок лежит в луже, на улицу не одеть, на ночь тоже))) и покупать я их точно уже не буду. Распиаренный бренд имхо

Достоинства: Разве что наверно везде продают, и хорошо рекламируют

Недостатки: Внутри сырые если провести рукой, попа ребенка сырая. С основной функцией справляются не очень хорошо.

3 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 2


Ощущение, что здесь все отзывы написаны заинтересованными в продвижении данного бренда лицами. 1. Сразу после открытия пачки вы чувствуете режущий запах химии. 2. После использования 5 штук оказалось, что у ребенка появилось сильно раздражение и покраснение на попе. В итоге лечились дольше, чем использовали. Остальную часть пачки придется выбросить. 3. При текущей цене на Юлмарт в 500 руб за пачку 22 штуки Вы получаете одни из самых дорогих подгузников на рынке после которых ребенка нужно будет еще и лечить.

Достоинства: Покупались по акции, дешевая цена.

Недостатки: Вызвали сильное раздражение у ребенка, ужасно воняют химией!

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 2


Попробовали вашу новинку- не понравилось. Жидкий стул вообще не впитывает вытекает все через спину, надоело менять одежду ребенку и постельное белье. Верните подгузники Pampers premium care с сеточкой.

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 2


Пользуемся только подгузниками Pampers и ни сколько не жалеем! Обычно покупаем Sleep

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 2


Купила pampers premium care 3,в коробке 120 шт(2по 60),ТОЛЬКО РАЗМЕР указан с 5-9 и НЕТ такой же сеточки как в 1 и 2,пр-во польши.ПОЧЕМУ?не ожидала,брала из -за сеточки и зря.подделка или в чем разница?!

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 2


Хорошие подгузники. Буду советовать всем подругам. Кожу не раздражают не протекают. Я довольна. И сынок тоже )

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 2


Попа малыша остаётся в сухости и мягкости, благодаря подгузникам Pampers. Дышащие, лёгкие, доступные! К тому же у продукции имеются влажные салфетки, которые не оставляют липкости и раздражений. А что может быть лучше, когда спокоен и счастлив кроха?

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 2


Без подтеканий, без резкого запаха, попка всегда сухая! аллергии не было