Закрыть



Набор мешков и фильтров Filtero VAX 01 Kit Экстра


Оценка: 4.25 (4 отзыва)
   Мешки-пылесборники Filtero VAX 01 Kit ЭКСТРА 2 мешка + 3 фильтра. Пылесборники Filtero ЭКСТРА произведены из синтетического микроволокна MicroFib. Очень прочные, они не боятся острых предметов и влаги, собирают больше пыли и обеспечивают высокий уровень очистки воздуха. При этом мощность всасывания пылесоса сохраняется в течение всего периода службы пылесборника. Моторный и конусный фильтры защищают от попадания крупных частиц пыли в моторный отсек пылесоса. Подобрать мешок-пылесборник Filtero к Вашему пылесосу Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Filtero VAX 01 Kit


5 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Набор мешков и фильтров Filtero VAX 01 Kit Экстра


Может этот брак только мне попался. так что каждый решает сам. Мешок если доработать то всё норм. но это уже другая история. Покупал в гараж для уборки машины и гаража. Пылик Vax 5150, Rapide Plus

Достоинства: Мешки сами по себе нормальные . Вряд ли это достоинство.

Недостатки: А вот недостатки есть. Слабое место это место входа мешка. А точнее 2 приклеенные друг к другу картонные детали с резиновым уплотнителем. Через 20 мин работы они расклеились и весь мусор полетел не в мешок а мимо него напрямую в бак и фильтр тонкой очистки. Дальше понятно и мешок и фильтр в утиль.

17 июня 2017г. Отзыв о товаре: Набор мешков и фильтров Filtero VAX 01 Kit Экстра


Высококачественные и очень прочные фильтры. По своим качествам не уступает фирменным VAX. Приобретались для модели VAX 6131. Выдержали даже испытание строительным мусором.

Достоинства: Доступная цена. Высокое качество. В комплекте имеются все фильтры для модели Vax 6131/

Недостатки: Отсутствуют

27 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Набор мешков и фильтров Filtero VAX 01 Kit Экстра


Решил купить к своему пылесосу VAX 6150sx, так как круглый фильтр перед двигателем был потерян, фильтры оказались, как оригинальные. Мешки в комплекте тоже очень качественные, на входе имеют резиновую мембрану для более плотного соединения со шлангом, по объему довольно большие, после нескольких уборок с ними все фильтры на вид как новые, пыль не пропускают. Потерю мощности не заметил.

Достоинства: Фильтры как оригинальные, качественные мешки!

Недостатки: Цена.

19 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Набор мешков и фильтров Filtero VAX 01 Kit Экстра


Купил, и на самом деле, совершенно не пожалел о покупке, хоть и сомневался. У меня в пылесосе стояли мешки, но они какие - то слабопрочные были, да и мотор совершенно не защищали от попадания в него мусора. А здесь другая история, действительно не позволяют делать подобное. Да и воздух хорошо очищают, служат долго. Так что могу лишь рекомендовать и спасибо за доставку быструю!)

Достоинства: Долго служит, отлично сдерживает пыль

Недостатки: Нет таковых