Закрыть



Планшет 3Q Q-pad MT0739D (18A4


Оценка: 3.00 (17 отзывов)
   Компактный планшетный компьютер способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Q Q-pad MT0739D


29 мая 2015г. Отзыв о товаре: Планшет 3Q Q-pad MT0739D (18A4


В принципе неплохой планшет, при ограниченности бюджета. Успешно может использоваться в не длительных поездках. Мне кажется, можно использовать в качестве подарка для школьников, которым не рекомендуется долго сидеть за компьютером.

Достоинства: Один из лидеров по количеству функций, работает без тормозов, по ширине удобно укладывается в ладонь. Близко к оптимальному соотношение функционал - цена. Экран - стекло. Все необходимые причиндалы и сим-карта в наборе.

Недостатки: Экран по разрешению среднего качества , батарея недостаточной емкости - быстро разряжается (около 3-4 часов) и долго заряжается.

20 марта 2015г. Отзыв о товаре: Планшет 3Q Q-pad MT0739D (18A4


в этой ценовой категории с данным функционалом планшета лучше нет

Достоинства: Голосовые звонки, 2 сим, 400 мб бесплатного интернета от билайн.

Недостатки: если бы еще побольше емкости аккумулятора, то цены бы ему не было за эти деньги

15 марта 2015г. Отзыв о товаре: Планшет 3Q Q-pad MT0739D (18A4


Надеюсь, что с тривиальными задачами вроде инета и развлечений планшет будет справляться долго и уверенно, а больше от него ничего и не требуется при такой цене....

Достоинства: Впечатления после часа пользования...Приятные мелочи при распаковке- на задней стенке почему- то наклеена защитная пленка хотя и не выдающаяся по качеству, по вполне годная для временного использования, если переклеить на экран. В комплекте есть OTG кабель, при помощи которого к планшету можно подключить внешние устройства. Проверено с флешкой- работает. Очень приятный и нужный бонус, о котором в описании на сайте не сказано! Это значит, что планшетик можно использовать с чехлом- клавиатурой, которые стоят примерно в 2 раза дороже защитной пленки на экран. Картинка вполне приемлемая, экран чувствительный даже с пленкой с задней крышки. Вайфай вполне стабильный и шустрый, ничего не зависало и не тормозило при проигрывании музыки и видео. В комплекте симка билайновская на месяц бесплатного инета, но эту плюшку пока не проверял.Предустановленных программ не слишком много.В комплекте есть наушники, но их не проверял.

Недостатки: Пока что не замечено.

7 марта 2015г. Отзыв о товаре: Планшет 3Q Q-pad MT0739D (18A4


Не прошел и месяц сломался.перестал заряжаться напрочь. покупал за 3000.сейчас стоит 4750.сдал по гарантии на 45 дней.в срок не успели, вернули деньги 3000.расстроен что сейчас его уже не купить.по моему это не правильно! !!

Достоинства: средний планшет. 3g

Недостатки: Не прошел и месяц сломался.перестал заряжаться

26 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Планшет 3Q Q-pad MT0739D (18A4


С экраном косяк, надо возвращать, это не дело. Так себе. Планшетный компьютер MSI Enjoy 71-LLAL871G8DA, 8Gb SSD, 7" 1024x600 IPS,-вот достойный аппарат.Чуть чуть подороже.

Достоинства: Поддержка мобильной связи, шустрый не спорю,тоненький, лёгкий.

Недостатки: 1.Экран оставляет лучшего. На белом фоне фонит зелёным свечением, если проводить пальцем вверх или вниз. 2.Батарейка живёт сама по себе. Хватает, дай бог сутки. 3.Ни когда там не было и не будет Андройд 4.2, стоит 4.1.1

1 января 2015г. Отзыв о товаре: Планшет 3Q Q-pad MT0739D (18A4


Ооооочень тяжело открывается крышка отсека для сим карт, вставил один раз и забыл про их существование(

Достоинства: не нашел(

Недостатки: новоё устройство, достал из коробки, а уже отклеивается стекло, пойду после новогодних каникул менять.

31 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Планшет 3Q Q-pad MT0739D (18A4


если бы не изображение то был бы отличным тем более что он еще и телефон

Достоинства: хороший планшет, но все достоинства перечеркнул экран

Недостатки: это уже 4 дешевый планшет у меня , в т.ч. у меня был планшет этой же фирмы год назад покупала, но сломалось гнездо для зарядки и у всех были нормальные экраны кроме этого. Ужасно тяжело смотреть т.к. все бликует, все видишь в нем как в зеркале и картинка как календари 3Д ,один глаз видит под одним углом другой под другим , ужаааааааааааас

17 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Планшет 3Q Q-pad MT0739D (18A4


Вообщем-то не плохой планшет, если бы не слабенький аккумулятор, но и с ним можно мирится(держать при себе зарядку). В остальном очень хорошая модель. Сравнивал с iRu M713GW 3G 8Gb White, аккумулятор гораздо лучше но очень тихий звук и цена)) видимо из за плёнки и чехла в комплекте. Если кому то принципиально важно 3G и две сим-карты, то вполне можно брать.

Достоинства: Очень хороший функционал за 3000 руб(покупал месяц назад). Шустрый тормозов и зависаний не замечено, Wi-Fi через три комнаты берёт хоть и на одном делении, громкий звук (динамики),можно использовать как моб.телефон (качество связи и звука на оч.хорошом уровне).

Недостатки: Слабая батарея, в спящем режиме может разрядится со 100% в ноль за пару дней! В блуждании по инету с просмотром видео, часа на 4, при зарядке лучше не пользоваться планшетом (долгая зарядка). "Нежный" разъём micro-usb, аккуратнее при извлечении племянник сломал за неделю(не гарантийный случай) лечится за 300 руб в мастерской. Из 8ми, ГБ памяти свободно 5гб но это примерно у всех производителей так, при выборе меньше 8 ми Гб не рассматривал вообще.

10 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Планшет 3Q Q-pad MT0739D (18A4


Обменял на такой же.

Достоинства: Характеристики. Цена.

Недостатки: Через 2 минуты эксплуатации потух дисплей, завести машину больше ни как не удалось(

23 октября 2014г. Отзыв о товаре: Планшет 3Q Q-pad MT0739D (18A4


отличное устройство от настоящей фирмы есть особенности 1 небольшая батарея 2 углы обзора по вертикали маленькие но это всё есть в описании и подходит под маленькую цену. 3ку это отличная фирма по данному устройству. ничем не уступает по соотношению цена-качество наглым эпл, самсунгам, асус.

Достоинства: маленький размер и вес мега шустрый все компоненты отлично работают дизайн лучше эпл

Недостатки: нет так как цена небольшая есть особенности

Страницы: 1 2   >>>