Закрыть



Шина Kumho KW-22 185/55 R15 82T шип


Оценка: 3.83 (23 отзыва)
   Зимняя шипованная шина Kumho KW-22 отлично подходит для безопасного движения по свежему, талому снегу; сухой и мокрой дороге, как в городе, так и за его пределами. Отличается плавностью хода, низким уровнем шума, четким и точным откликом на рулевое управление. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kumho KW-22 185/55 R15 82T


4 марта 2017г. Отзыв о товаре: Шина Kumho KW-22 185/55 R15 82T шип


Не реклама!!!Мне шины нравятся и цена в Юлмарте " вкусная". Выбор за вами!Да, забыл написать - автомобиль Chevrolet Cruze.Всем удачи на дорогах и Ангела Хранителя!

Достоинства: Отличные шины. Покупал в 2011 году, привезли из Финляндии. До сегодняшнего дня все (честное слово), все шипы на месте. Пробег в основном по асфальту (такие уж были зимы за эти 6 лет). Дорогу держат хорошо как по снегу, гололеду так и по снежной "каше". Первые две зимы (вернее поздней осенью) жалко было "переобуваться" на "шиповку", но т.к. погода не предсказуема то никогда не тянул до первого снега. Ежегодно переобуваюсь в середине октября (когда на термометре недельку держится 8° С) и весной после 20 чисел апреля.

Недостатки: Не выявил.

4 октября 2016г. Отзыв о товаре: Шина Kumho KW-22 185/55 R15 82T шип


фото не соответствует действительности! рисунок протектора другой! При этом заказывал со скидкой, а по факту пришлось оплатить без скидки. общее впечатление - негатив!

Достоинства: Пока нет

Недостатки: Китай

4 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Шина Kumho KW-22 185/55 R15 82T шип


Резина приятно удивила. После трех сезонов на «липучке» ждал от шипов чего-то «дубового» и шумного. Но в результате всё отлично! И на асфальте и на снежной каше как по рельсам. Резина тихая. Моя летняя Бридж ER30 шумнее. Борт «проглотил» нехилый ухаб. Примерно на таком же, на зимнем мишлене я грыжу поймал. На этой резине всё ОК. После неснежной зимы и, примерно, 10000 км (90% асфальт), на задних сохранились все шипы, на передних не хватает 1-го и 7-ми.

Достоинства: Недорогая, мягкая, тихая, безопасная

Недостатки: Один их 4-х баллонов плохо балансировался. Но, возможно, это был дефект диска.

6 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Шина Kumho KW-22 185/55 R15 82T шип


Больше не возьму.

Достоинства: нет

Недостатки: Очень шумно в салоне, шипы вылетели первой же зимой.

30 января 2016г. Отзыв о товаре: Шина Kumho KW-22 185/55 R15 82T шип


Не буду врать,опыт вождения маленький,но,зато возраст мой предпочитает безопасность понтам) На приобретенной двенашке была зимняя резина,пара шин Кумхо и пара Мишленов(стоят сзади и пока замены не требуют).Впереди стояла пара Кумхо KW 19,по внешнему виду-четвертый сезон,как минимум,шипов мало,на льду скользко,но,по снегу гребла отлично. От прифронтовых моршанских дорог вылезла грыжа с кулак на водительском,пришлось поменять. выбор на Юлмарте был огромный ,решила не менять шило на мыло и купить то же Кумхо.Езжу почти каждый день,зима нынче-то мороз-28,то +4...то метель,то мокрый снег...В общем,мне нравится,как едут эти шины. мягкие,как ватные,снег гребут не хуже прежних,не скользкие,все шипы на месте были при покупке и остались там же до единого,не смотря на то,что не успев переобуться,давала машину брату на 3 дня,который ездит очень агрессивно,прикатать то не успела...На поворотах теперь улететь не боюсь.Шума абсолютно никакого нет. Старые кумхо были шумнее и жестче,может,от времени...и были они производства Корея. Новые-Китай. Очень всем рекомендую,что внешне,что эксплуатационные качества на 5+)

Достоинства: Хороший рисунок протектора,шипы расположены змейкой,мягкие.

Недостатки: Пока не увидела.

11 января 2016г. Отзыв о товаре: Шина Kumho KW-22 185/55 R15 82T шип


если нужна тишина в салоне не берите

Достоинства: Резина хорошо держит дорогу в любую погоду. Снег, лёд все предсказуемо.

Недостатки: Очень шумная по с сравнению с липучкой. Но из за проходимости можно потерпеть

1 января 2016г. Отзыв о товаре: Шина Kumho KW-22 185/55 R15 82T шип


Читал кучу отзывов, решил, что не буду переплачивать за имя и куплю резину попроще, но с хорошими отзывами. Возможно, кому-то и повезло, но не мне. В начале ноября во второй сезон осталось шипов не более 10%. Пробег 10-12 тыс. км. Жутко обидно, что повелся на отзывы. В итоге протектор как новый, а шипов нет. Теперь или выкидывать, или отдавать на ошиповку или поставить назад (машина Honda Civic 4D), а на перед купить что-то другое. До этого лет 5 ездил не липучке, решил купить шипы, вот теперь опять думаю про опять про липучку. Или переплатить раза в 1,5 больше, но купить иного известного производителя из соседней страны у которого, по моим наблюдениям, шипы вместе с резиной изнашиваются, но стоят на месте.

Достоинства: + Мягкая +Тихая + Хорошо держит дорогу (пока шипы на месте, о них ниже)

Недостатки: - За 1 сезон потеря шипов порядка 60%, еще примерно 30% вылетели за второй сезон

9 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Шина Kumho KW-22 185/55 R15 82T шип


Выбираю другие иного производителя

Достоинства: Цена

Недостатки: после двух лет эксплуатации стали травить воздух через шипы.

26 октября 2015г. Отзыв о товаре: Шина Kumho KW-22 185/55 R15 82T шип


После летней резины не заметил разницы по шуму. Такое ощущение, будто стало даже тише. Это мой первый опыт езды на шипах, до этого всегда на липучках. Доволен как слон)

Достоинства: Мягкая, тихая.

Недостатки: made in china - время покажет недостаток ли это

28 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Шина Kumho KW-22 185/55 R15 82T шип


Чисто городской вариант для передвижения из точки А в точку Б.

Достоинства: Держит дорогу уверенно, тормозит тоже нормально. Но чем сильнее мороз тем хуже цепкость шин. Шипов за зиму ни одного не выпало. Но это зависит от того как шину ошиповали у нас. При покупке смотрите на однородность ошиповки-если все ровно и красиво, то будут держаться. А если в кривь и в кось, от покупки лучше отказаться - такие шипы держаться не будут

Недостатки: Очень шумная после 90 км/ч. По трассе сложно выдержать этот шум продолжительное время, поэтому зимой эти шины будут у вас как ограничитель скорости - ибо нефиг гонять зимой.

Страницы: 1 2 3   >>>