Закрыть



ИБП CyberPower VALUE500EI-B


Оценка: 4.83 (6 отзывов)
   CyberPower Value VALUE500EI - источник бесперебойного питания для компьютерных систем дома и малого офиса, а также других электронных устройств. Обеспечивает надежное резервное питание с защитой при сбоях в электропитании. Эти ИБП разработаны с запатентованной энергосберегающей технологией GreenPower UPS, которая уменьшает потребление электроэнергии и тепловыделение, что позволяет пользователям при улучшенной производительности значительно сократить затраты. EMI/RFI фильтры увеличивают переносимость шумов, помех и нагрузки, что обеспечивает более качественное изображение и звук в аудио/видео системах. Автоматический регулятор напряжения стабилизирует входящее напряжение сети и позволяет ИБП, не прибегая к батарее, поддерживать необходимый уровень напряжения для подключенного оборудования. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП CyberPower VALUE500EI-B


12 мая 2019г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower VALUE500EI-B


Взят. Установлен. Комп подключен с монитором. Почти год всё в работе каждый божий день. Без проявления косяков.

Достоинства: 1. Быстрый переход на батарейное питание, быстрый переход обратно на сетевое питание. 2. Автоматическое выравнивание напряжения. 3. Система контроля состояния работы.

Недостатки: Только один диод. Сюда бы ещё три, чтобы сразу понимать насколько заряжен ибп.

3 мая 2019г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower VALUE500EI-B


Увеличивается напряжение в сети - происходит его выравнивание с помощью AVR. И то же самое когда напряжение в сети уменьшается.

Достоинства: COM порт есть, есть юсб-выход для подключения компа. Подключение сети или факса/телефона - реализовано. Три разъёма с батарейным резервированием питания. Предохранитель автоматический. Срабатывает моментом при любом косяке.

Недостатки: Нет.

19 марта 2019г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower VALUE500EI-B


В работе далеко за год. Каждый день, может часов по восемь работает. Комп подключён. И я доволен поведением ибп. Только однажды отключился неожиданно. Случилось из-за моей оплошности короткое замыкание.

Достоинства: Защита от шумов, помеха с помощью EMI/RFI встроенных фильтров. Управление выходным напряжением. Автоматически. Скачок в сети образовался - сработал встроенный механизм - на оборудование поступило ровное напряжение.

Недостатки: Тяжеловат.

5 мая 2017г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower VALUE500EI-B


Советую, реально клевый вариант, по цене. А так по мощности - малова-то ее здесь будет для мощного пк, не хватит, но для обычного компа еще можно приобретать, вот я так и сделал в 2015 году. Переходит быстро в режим работы от аккумулятора, компьютер не успевает отрубиться если вдруг пропадает электричество.

Достоинства: Достаточно плюсов у этой модели бесперебойника, к тому же сделан не криво, хорошая мощность

Недостатки: Ни одного такого и нету

1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower VALUE500EI-B


Просто даже месяц еще не прошел, а о таких устройствах судить лучше всего хотя бы через год, ну скажу пока что вижу, тихая работа, в режиме простоя я имею ввиду, когда какие-то косяки в сети есть он дает о них знать. Греется .... не сильно, ну теплый да, я его не ставил в закрытое пространство. Мощности достаточно, реагирует на пропажу электричества быстро, проблем не было, запаха тоже.

Достоинства: Вот недавно купил, нормальная модель,ну для охраны не мега потребных устройств, ну для компьютера можно брать, как и для бытовой техники

Недостатки: Пока нету, но судить рано, чуть что добавлю потом

8 мая 2015г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower VALUE500EI-B


Обратите внимание, что в комплекте лежит два отходящих кабеля. Как прикажете его к сети запитывать?! Что пихать в розетку? На фото то же два отходящий, хотя в ПАСПОРТЕ указана комплектность: один кабель питания и один отходящий!

Достоинства: Емкость: 7 Ач

Недостатки: Не комплектность согласно паспорта изделия!