Закрыть



Радиоприемник Сигнал БЗРП РП-318


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Линейка радиоприемников БЗРП - это воплощение наших воспоминаний. Радиоприемник Сигнал БЗРП РП-318 выполнен в стильном ретро-дизайне и совмещает в себе изюминку прошлого и современную функциональность. Модель оснащена мощным динамиком и поддерживает функцию повтора аудиозаписи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Сигнал БЗРП РП-318


26 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Радиоприемник Сигнал БЗРП РП-318


рекомендую

Достоинства: 1) Хороший приём FM сигнала. Обычный китайский приёмник ловил 2 радиостанции и то с помехами, а этот ловит 10 радиостанций, 7 из которых всегда без помех. 2) Стереозвучание. 3) Проигрывание музыки с USB накопителя (проверял на флешке 8ГБ).

Недостатки: не заметил

25 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Радиоприемник Сигнал БЗРП РП-318


Положительные.

Достоинства: Отличный приемник! Стильный! Покупал на подарок тёще (любимой) на кухню. Очень простой и удобный. Станции в городе ловит отлично, даже без антенны. Звук классный, не ожидал даже.

Недостатки: Пока не нашел.

5 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Радиоприемник Сигнал БЗРП РП-318


Нормальная балалайка.

Достоинства: Отличная китайская шарманка для кухни за такие деньги. Это не ХАЙ ФАЙ конечно, но орет достойно. ФМ принимает хорошо, МР3 бубнит нормально. Если вы не чокнутый меломан, а простой слушатель, можете смело брать.

Недостатки: Нет эквалайзера, но это уже как я отметил, для меломанов.

22 октября 2015г. Отзыв о товаре: Радиоприемник Сигнал БЗРП РП-318


Положительные. Если возникло желание слушать радио, а также музыку с флешки в небольшом помещении - можно смело брать этот экземпляр. Рекомендую к покупке.

Достоинства: Впечатления от покупки положительные. Внешний вид презентабельный. Радио ловит хорошо (единственный минус показания стрелочки на шкале не всегда соответствуют частоте радиостанции, мне не критично). Звук приятный (сравнивал с китайцами - те и рядом не стояли). Может играть MP3 с флешки отформатированной в FAT т.е. подойдет старая маленькая флешка. Или можно подключить плеер или телефон через AUX.

Недостатки: Цена могла бы быть ниже. Ну и можно было бы добавить экранчик для отображения тегов с MP3шек и выбор порядка воспроизведения рандом.