Закрыть



Блок питания ATX 850W Corsair CS850M


Оценка: 3.69 (26 отзывов)
   Модульный блок питания CS Series идеально подходит для простых рабочих станций, где решающую роль играют низкий уровень шума, минимальное энергопотребление и максимальная простота установки. Сертификация 80 PLUS Gold гарантирует реальное сокращение потребления электроэнергии и выброса тепла. Благодаря плоским модульным кабелям с черной оплеткой и четко обозначенными разъемами Вы легко соберете свою систему и добьетесь потрясающего внешнего вида. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ATX 850W Corsair CS850M


31 июля 2018г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX 850W Corsair CS850M


Годный блок по соотношению цена/качество

Достоинства: Тихий, недорогой, проработал до отказа 3.5 года, но гарантия 60 месяцев

Недостатки: Проработал до отказа 3.5 года

29 октября 2016г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX 850W Corsair CS850M


Отвратительные. Наверно не порекомендую.

Достоинства: Сейчас будет женский взгляд на данную вещь. О достоинствах не мне судить, работает и ладно.

Недостатки: Итак. Захотел себе муж новый системный блок, играть в хорошие игрушки с чёткой графикой. И собрали мы новый системник, я отвечала за красоту, муж за начинку. И вошёл в этот комплект данный блок питания. И всё было хорошо, работал комп гладко и чётко, пока в итоге не зарычал и не затарахтел так, что в однокомнатной квартире закладывало уши! Муж отнёс весь системник на наш аутпост, там его тестировали по всякому, но рычать в чужом месте он отказывался и работал исправно. Вернули домой, и о чудо, он снова начал рычать, громче чем прежде. Приходилось пользоваться очень мало, выключать и давать отдыхать компу, чтобы только он так не орал. Терпение лопнуло, мы прозвали новый системник десептиконом и стали думать, как его победить. Короче, разобрали. Гарантия на блок соответственно слетела. Долбаный кулер в этом блоке имел на себе такую маленькую, плотную пластиковую защитку, которая болталась на одном шурупчике, и при больших оборотах дребезжала о корпус!!! Плюс мы смазали как то там это наз

3 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX 850W Corsair CS850M


под нагрузкой я слышу видяху (HD 7950 OC). не знаю смогу ли я потом исправить отзыв, ну напишу новый.

Достоинства: Провода подключил, ничего не сгорело. Повоняло при открытии и после включения. сейчас кажется проветрилось или я привык. без нагрузки я слышу винт HDD как щелкают головки. через 3 часа использования под нагрузкой из него на выдув шел прохладный поток воздуха. хотя как из моего ТТ за это время уже бы дуло что-то чувствительно теплое. надеюсь мне повезло с ним.

Недостатки: Он оказался легче почти на килограмм моего старого TT Tp 600w (w0103) 2.3кг. старый тт был куплен года 3 или 4 назад. работал отменно, но последние месяцы стали случаться ребуты спонтанные без нагрузки . ставил подменку дешевую. ребутов нет. черные провода отстегиваемых шнурков. непривычно, приходтся помнить последовательность если хочешь замерить цешкой

29 июня 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX 850W Corsair CS850M


Надоело мне как шумит мой предыдущий корсар 550 под нагрузкой ( где то 50 децибел выдавал) решил купить бп так чтоб и под нагрузкой был относительно тихим. Установил вентилятором вниз, через час игры затарахтел и так и продолжал тарахтеть и после снятия нагрузки. Переставил вентилятором вверх, вроде все нормально стало, но осадочек остался, и подумав какое то время и почитав в том числе и негативные отзывы, решил поменять на другого производителя.

Достоинства: Тихий что немаловажно и под нагрузкой, мощный. Один из самых тихих бп.

Недостатки: Судя по всему действительно много брака. Затарахтел через час.

26 июня 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX 850W Corsair CS850M


Хотел чтоб под нагрузкой бп у меня не выдавал 50 и более децибел. Решил купить на замену корсару 550 ватному вот эту модель(начитавшись обзоров). И почти наслаждался этим целый час, пока тарахтение нового бп не вернуло меня с небес на землю. После снятия нагрузки, тарахтение продолжилось.

Достоинства: До того как не случился брак, очень хорош, а случился он через час.

Недостатки: Купил последний видимо и неудачный экземпляр, начал тарахтеть спустя час игры под нагрузкой.

8 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX 850W Corsair CS850M


Работает чуть больше, чем полгода с Core i5-2500K@4.5ГГц + GTX770 и 3HDD. Всё очень хорошо: тихий, мощный.

Достоинства: Тихий блок питания, стабильные значения напряжений под нагрузкой.

Недостатки: Очень, очень в редких случаях, но всё же пищат дроссели.

2 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX 850W Corsair CS850M


Общие впечатления да жесть как расстроен

Достоинства: Мощный, тихий, съёмные кабели.

Недостатки: После 4 месяца его работы стал в игре жесть как шуметь дросселя! Мой пк gtx 970 gigabyte g1, i7 2600,8gb rama 500 HHD Мать ASRock > Z77 Pro4

5 января 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX 850W Corsair CS850M


Удивила экономия именитого бренда на вентиляторе. Предположения что это вибрирует прозрачная пластина за вентилятором - не оправдались. После ее удаления все осталось по прежнему. Помогла замена вентилятора. Теперь в ок. Там стоит HA1225M12S-Z . Периодически начинает гудеть как паровоз. К покупке не рекомендую, т.к. с очень большой вероятностью придется менять вентилятор через полгода, даже если сразу он будет тихим.

Достоинства: Мощный, экономичный

Недостатки: Дешевый карлсон начал гудеть сразу после покупки.. Цена.

21 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX 850W Corsair CS850M


Если бы не описанный выше косяк - рекомендовал бы к покупке. Поверьте - я немало таких кабелей в своей жизни подключил. И ни с одним столько мороки у меня не было.

Достоинства: Работает, не сильно громкий.

Недостатки: 24 пин кабель и подключение его к материнке MSI стали настоящей пыткой. Я на его подключение потратил больше времени, чем на сборку всего компьютера с 0. Суть проблемы - он ни в какую до конца не входит.

19 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX 850W Corsair CS850M


Система достаточно мощная (7 жестких дисков, 2 ССД, Core i7, GTX660). Вечером выключили, утром не включился. При включении запустились вентиляторы, потом БП щелкнул и всё, вырубился. Включить второй раз не запустился. Достал старый 3х летний HIPRO (80 Plus Bronze, 600W), подключил. Система завелась без всяческих проблем (ттт). Сейчас БП лежит в гарантийном отделе.

Достоинства: Модульный, провода отстёгиваются.

Недостатки: Помер на третий день.

Страницы: 1 2 3   >>>