Закрыть



Балансир LJ Pro Series MEBARU 47мм/304


Оценка: 4.50 (6 отзывов)
   Mebaru - балансир длиной 47 мм с яркой расцветкой для привлечения рыбы, разработанный для ловли хищной рыбы со льда и в отвес с дрейфующей лодки. Приманка сделана из сплава с корпусом и хвостом эмитирующим рыбу. Некоторые элементы приманки сформированы из цельного морозостойкого и ударопрочного пластика. Длинный хвост обеспечивает четкие развороты приманки в крайних точках траектории движения. В спинном плавнике имеется три отверстия для крепления. В зависимости от места крепления, игра приманки изменяется. На приманке установлены крючки. Рекомендуется для ловли судака, щуки, форели и окуня. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LJ Pro Series MEBARU 47мм/304


26 мая 2019г. Отзыв о товаре: Балансир LJ Pro Series MEBARU 47мм/304


Очень хотелось уйти от станков, качество которых оставляет желать лучшего. Достойный выбор. Рекомендую

Достоинства: Давно я так качественно не брился. Перешел после 30 лет бритья станками. Виски равняет, бреет гладко. Раздражения нет.

Недостатки: Честно говоря не увидел

14 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Балансир LJ Pro Series MEBARU 47мм/304


Было острое желание сменить одноразовый станок жилет пауэр на бритву с возможностью бритья в душе. Прочитал отзывы об этой бритве перед покупкой. Заметил, что отзывы разделяются на одобрительные и исключительно одобрительные. Первое применение провел сразу в душе. Вышел весь царапаный и небритый. Дальше лучше, но не сильно. Аккумулятор слабый. После бритья, полное ощущение, что побрился вчера. Добриваться приходится станком. От чего ушел, к тому пришел.

Достоинства: Качественная сборка

Недостатки: Бритье на сухую на уровне затупленной советской Рапиры Бритье на мокрую на уровне затупленной советской Рапиры с обязательными многочисленными порезами Аккумулятор держит 3-4 применения

15 мая 2018г. Отзыв о товаре: Балансир LJ Pro Series MEBARU 47мм/304


После станка есть разница, но не в качестве а в привычке. Стал бриться каждый день. Долго выбирал , но доволен, советую.

Достоинства: Качество ножей, форма корпуса и материал, в руке лежит как родной, не скользит! бриться легко, качественно, чисто, без раздражения, с шеей проблем особых не возникло. Отличный результат как на сухую, мокрую так и просто после душа!!!, батарея держит заряд хорошо, зарядки хватает на долго, на последнем мигающем красном светодиоде, минут 20 ещё жужжала чтоб разрядится! легко разбирается и чистится. Всё плавает, огибает и срезает не смотря на шрамы. Бритва на каждый день!

Недостатки: не обнаружил ( первая электробритва после станка -месяц как пользуюсь)

9 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Балансир LJ Pro Series MEBARU 47мм/304


По соотношению цена качество, отличный вариант.

Достоинства: Бреюсь на сухую. Сравнивая со старым брауном 7 тысячной серии, бреет быстрее, чище, соответственно раздражение полностью отсутствует. Рукоять имеет удобный хват.

Недостатки: Не работает с подключенным шнуром питания. Если аккумулятор сел, придется подзаряжать.

12 марта 2016г. Отзыв о товаре: Балансир LJ Pro Series MEBARU 47мм/304


Сама собой довольна,что подарила мужу такой подарочек на годовщину... Бриться можно как в душе так и на сухую,но бреет только в душе так и написано в инструкции по применению, бритва легкая с прорезиниными боками чтоб не скользила ,очень легкая ,имеет индикатор заряда и смены лезвия, с другой стороны триммер для баков , бороды и окантовку делать можно))) легко и быстро заряжается,есть чехол в дорогу...Проще говоря муж в восторге!!!

Достоинства: Цена-качество

Недостатки: Не выявлено

17 октября 2015г. Отзыв о товаре: Балансир LJ Pro Series MEBARU 47мм/304


Отличная бритва: простая в использовании и легкая. Бреет хорошо, производя при этом очень мало шума. Самое главное-возможность бриться с пеной: сетка не засоряется даже при большом количестве. Можно бриться под душем, на корпусе есть специальные резиновые вставки, благодаря которым бритва не скользит. Моется за секунды под струей горячей воды. Отличная бритва на каждый день и для путешествий.

Достоинства: 1.Чисто бреет 2.Простая в использовании 3.Очень легкая 4.Водонепроницаемая 5.Возможность бритья с пеной

Недостатки: Для того, чтобы сбрить волосы на шее нужно постараться брить чуть дольше (чем станком)