Закрыть



Чайник UNIT UEK-246


Оценка: 4.44 (9 отзывов)
   Электрический чайник UNIT UEK-246 в стильном корпусе создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,7 литра воды за считанные минуты, съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, благодаря чему вода всегда будет чистой и приятной на вкус, а функция автоматического отключения обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о UNIT UEK-246


7 мая 2017г. Отзыв о товаре: Чайник UNIT UEK-246


Чайник подарили сотрудники на День Рождения. Пользуюсь уже полгода. Интересный дизайн, он прекрасно подошел к моему интерьеру, так как кухня у меня в черно-белых тонах. Приятно, что он стеклянный, а не пластмассовый. Ребенку нравится наблюдать, когда при нагревании меняется цвет рисунка. Чайник нагревается довольно быстро и тихо.

Достоинства: Работает тихо. Не дорогой в цене. Современный дизайн.

Недостатки: Нет.

7 мая 2017г. Отзыв о товаре: Чайник UNIT UEK-246


Купила дочке в студенческое общежитие. Выбирала вариант подешевле, понимая, что студенты народ веселый, все равно спалят. Но на удивление, прошло полгода, а чайник еще жив. Вода закипает быстро, хороший объем, кипятка хватает и для себя и для гостей, не приходится кипятить по два раза. Считаю, что за свою цену, чайник себя оправдал.

Достоинства: Цена, быстро закипает, достаточный по объему

Недостатки: ничего критичного не нашли

14 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Чайник UNIT UEK-246


чайник хорош за свои деньги, для дома подойдет идеально

Достоинства: Быстро греет

Недостатки: Быстро остывает

20 марта 2017г. Отзыв о товаре: Чайник UNIT UEK-246


Приобрел черный электрический чайник на работу. Первое, что меня привлекло - это его симпатичный вид, но впоследствии я оценил и его достоинства. Чайник работает достаточно тихо, воду нагревает быстро. Очень удобное окно индикатора воды, цифры крупные, уровень хорошо виден. Чайник хорошего качества по доступной цене.

Достоинства: Цена, гарантия, быстрый нагрев.

Недостатки: Нету.

12 марта 2017г. Отзыв о товаре: Чайник UNIT UEK-246


Покупала эту модель электрического чайника в подарок, решила, что бежевый цвет идеально подойдёт к интерьеру. Также понравился его стильный дизайн и приемлемая стоимость. За счёт откидной крышки легко набирать воду, простой в использовании. Подарок очень понравился, сразу решили проверить: вода закипает за считанные минуты, автоматически отключается - полностью безопасный.

Достоинства: Стильный дизайн.

Недостатки: Нет.

11 января 2017г. Отзыв о товаре: Чайник UNIT UEK-246


Дешевая китайская поделка.

Достоинства: Не заметил..

Недостатки: Ужаснейшая вонь пластмассы... Купил на работу - кипятил раз 10 - запах так и не прошел - выкинул, купил новый! Не покупайте эту дешевку!!!

25 октября 2016г. Отзыв о товаре: Чайник UNIT UEK-246


Чайник как чайник. Нагревает быстро, из коробки пах, но это до первого кипячения, далее запаха нет вообще. Все работает хорошо, за такие деньги прекрасная покупка.

Недостатки: не обнаружил

29 июля 2016г. Отзыв о товаре: Чайник UNIT UEK-246


недорогой хороший чайник

Достоинства: чайник понравился: простой,удобный. был запах,но скоро пропал.не пахнет вообще! вода закипает достаточно быстро.

Недостатки: не заметила

9 июня 2016г. Отзыв о товаре: Чайник UNIT UEK-246


один минус, долго зреет. а так супер! пластик не вонючий.

Достоинства: не шумный , не вонючий

Недостатки: долго греет