Закрыть



Тонер Cactus CS-TBR-1000 для Brother


Оценка: 4.00 (4 отзыва)
   Cactus CS-TBR-1000 - необходимый расходный материал для вашего Brother. Он восстановит высокое качество печати и прослужит вам максимально долго. Расходные материалы Cactus пользуются большой популярностью благодаря зарекомендовавшему себя качеству, повышающему эффективность и производительность работы. Развитие новых технологий позволяет производить все более надежные расходные материалы Cactus. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Cactus CS-TBR-1000 для Brother


3 июня 2019г. Отзыв о товаре: Тонер Cactus CS-TBR-1000 для Brother


Покупал для принтера DCP 1610w. Никаких сложностей в заправке не возникло, ролик на ютубе помог)

Достоинства: Принтер печатает!

Недостатки: Слишком много тонера. (не ожидал, что тонера так много, наверно при моём расходе, а он не маленький, останется еще и моим внукам=))

25 мая 2018г. Отзыв о товаре: Тонер Cactus CS-TBR-1000 для Brother


Тонер привезли не в банке,а в пакете. Заправил TN-2375 для DCP-L2540, при печати дефект - повторяющийся текст примерно через 95 мм. Заправил еще один картридж и заменил узел фотобарабана - дефект не исчез. Заправил третий картридж тонером другого производителя - печать отличная. Ранее неоднократно использовал данный тонер (Cacus) для заправки TN-2175 и TN-2275, проблем не было. Тонер не совместим с TN-2375 или партия некачественная узнаю после проверки на 2175.

Достоинства: Пока не обнаружил.

Недостатки: Не универсальный, по крайней мере.

26 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Тонер Cactus CS-TBR-1000 для Brother


Брал на свой страх и риск, но все же не прогадал. Теперь все, кто ищут на просторах интернета тонер для нашего "брата", покупайте его в Юлмарте, и не тратьте пол дня на поиски. Общее впечателние отличное. Засыпал большим шприцом.

Достоинства: Идеально черный цвет. Заправлял картридж TN-1075 от принтера BROTHER HL-1112R. Идеально подошел к принтеру, хотя очень волновался. Бадья огромная, тонер сыпучий.

Недостатки: Все бы хорошо, но нет воронки в комплекте, не очень удобно засыпать в картриджменее емкую тару.

6 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Тонер Cactus CS-TBR-1000 для Brother


Сначала засыпал в этот принтер тонер для Canon и думал все будет нормально работать, но не тут-то было) видимо, из-за вязкости тонера(или как там это называется), принтер печатал серый фон на листах. После замены тонера и протирки валов от старого тонера все заработало как и раньше) Доволен, принтер-то печатает)))

Достоинства: Прекрасно подошел для принтера DCP-1512R.

Недостатки: Цена.