Закрыть



ТВ антенна Рэмо BAS-1346 Neptune наружная


Оценка: 4.25 (4 отзыва)
   Телевизионная антенна «Neptune» подходит для сложных условий приёма, обеспечивая работу с цифровыми и аналоговыми сигналами на удалении до 40 км от телецентра. Оснащена встроенным анти-GSM фильтром, который подавляет сигнал базовых станций GSM на входе усилителя. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о В антенна Рэмо BAS-1346 Neptune


9 декабря 2018г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Рэмо BAS-1346 Neptune наружная


Очень впечатлила. Установил на высоте третьего этажа к стене. Расстояние до транслятора порядка 30-35 км. Ловит 26 каналов + 3 канала радио. Источник питания из комплекта не использовал, включил на приставке питание для антенны.

Достоинства: Легкая, компактная.

Недостатки: Нет.

28 июня 2017г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Рэмо BAS-1346 Neptune наружная


Поставил антенну на противоположную сторону, домик стоит на горе. И поймал первый мультиплекс 10 каналов в идеальном качестве и без подвисания - в принципе то что и нужно)

Достоинства: Поставил в домик на берегу Черного моря. В сторону моря ловит десяток турецких каналов - причем довольно чисто и более ничего(

Недостатки: в комплекте не было кабеля с F-коннектором

27 мая 2016г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Рэмо BAS-1346 Neptune наружная


не впечатлила,вернул старую,ржавую "дельту" на место :-)

Достоинства: Небольшой размер ,ржаветь уже не будет,сделана из алюминия,на этом всё.

Недостатки: Лёгкая,небольшая,ТВ сигнал ловит хорошо но,только с коротким кабелем,не более 5 метров.Мощность сигнала на обоих каналах 87%,просто вытащил в форточку.После установки на крыше дома мощность сигнала упала с 87% до 15%,длинна кабеля всего 25 метров,брал самый хороший.Делаем выводы сами.

15 апреля 2016г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Рэмо BAS-1346 Neptune наружная


Антенну могу порекомендовать. Но! Будьте внимательны, в комплекте коаксиального кабеля нет! В инструкции он значится. Производитель утверждает, что он должен быть. Сомневаюсь, что Юлмарт выкручивает провода. Но мне была срочно нужна антенна за город. Был уверен, что все необходимое имеется. Купить поблизости нет возможности... В итоге провод конечно нашел. Но будущим покупателям стоит знать! А сама антенна мне понравтлась. Собирается на коленке на 10 минут. И сигнал возле леса в 15км от вышки. Сигнал 70-80%

Достоинства: Качество сборки и сигнала

Недостатки: В комплекте нет коаксиального кабеля