Закрыть



Блок питания ATX 850W Corsair RM850i


Оценка: 4.57 (7 отзывов)
   Блок питания Corsair RM850i с сертификацией 80 PLUS Gold обеспечивает жесткий контроль напряжения, практически бесшумную работу и имеет полностью модульную кабельную систему. Использование только японских конденсаторов делает этот блок питания отличным выбором для высокопроизводительных ПК, в которых надежность имеет решающее значение. Благодаря поддержке Corsair Link Digital можно отслеживать параметры электропитания, переключаться с одноканального на многоканальный режим и управлять скоростью вентилятора непосредственно с компьютера. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ATX 850W Corsair RM850i


30 октября 2018г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX 850W Corsair RM850i


В ОБЩЕМ НОРМАЛЬНЫЙ НО ЧЕСТНО МЕНЯ НЕ ЧЕМ НЕ ВПЕЧАТЛИЛ ДА И ЦЕНА В 2017 ПОКУПАЛ 12000 С КОПЕЙКАМИ СЕЙЧАС НА 30,10,2018 13900ТЫС

Достоинства: в общем нормальный

Недостатки: ЦЕНА НЕ СТОИТ ТАКИХ ДЕНЕГ И ТРЕЩИТ ПОД НАГРУЗКОЙ ЭТО УЖАС ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТРЕСК ПОТАЩУ В ГАРАНТИЙКУ ДУМАЮ МНЕ ТАКОЙ ПОПАЛ

27 августа 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX 850W Corsair RM850i


Стоит своих денег.

Достоинства: 10 лет гарантии, полностью модульный, одна из лучших моделей БП у карася.

Недостатки: Не везде купишь...

4 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX 850W Corsair RM850i


Отличный блок, рекомендую. Думаю, что мне просто такой попался!

Достоинства: Свою работу выполняет на ура!

Недостатки: Системник стоит на столе и иногда под сильной нагрузкой слышен свист-треск...

6 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX 850W Corsair RM850i


доволен, 10 лет гарантия, вход для corsair link

Достоинства: валит, 7700k и 1080 не проблема для него, в сносном вентилятор не крутится(до 40% нагрузки)

Недостатки: большой из-за модульности, рядом вентилятор не поставишь, но это уже придирка

19 января 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX 850W Corsair RM850i


Corsair RM750i - качественный блок на платформе CWT. Выбор был - переплатить за Seasonic X-750,который уже довольно старый и с большим шансом на писк дросселей,или этот.Выбрал Corsair.

Достоинства: Не греется,не шумит,не пищит.Чуть теплый на ощупь. Очень долгая гарантия.Кстати Corsair очень хорошо делают,если с БП,что-то случится,а ТЦ магазина откажется признавать поломку браком - то можно связаться с техподдержкой Corsair.Если вы конечно не били товар кувалдой,отправите его к ним по почте в европу - пришлют вам обратно новый блок питания!

Недостатки: Недостаток у всего,что можно купить - всегда один,хочется подешевле)

1 июля 2016г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX 850W Corsair RM850i


Покупкой доволен, блок питания симпатичный. Из минусов добавлю, что коннекторы питания SATA с ключом вверх, Chieftec`и приучили меня к ключу вниз, с ним проще подключать жёсткие диски которые ближе к дну корпуса.

Достоинства: 1) Очень тихий. 2) Полная модульность. 3) Качественные электронные компоненты. 4) Corsair Link.

Недостатки: 1) Всего 2 разъема 8pin под видеокарту. 2) Цена для блока питания 750W с активным охлаждением.

2 марта 2016г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX 850W Corsair RM850i


Отличный блок. Брал для GTX970 и Skylake с разгоном. Избыточно, но была цель собрать тихую и производительную систему. Итого: до 330W даже не крутится, а это в нагрузке у большинства приложений. Посмотрим чего и как. По идее такую гарантию может ставить производитель только реально качественного товара. Мне пока всё нравится, но если что буду держать в курсе событий.

Достоинства: Вентилятор не крутится до 40% нагрузки. Тихий даже с работой кулера. Полная модульность. Качественные кабели. Жёсткие, но это нормально, правда, пришлось попотеть с кабель-менеджментом. Выдаёт эталонные напряжения по всем линиям с погрешностью на сотые доли, что отличный результат. Гарантия 7 лет. Первый раз беру такого уровня блок и впечатления безусловно сверхположительные.

Недостатки: Corsair Link так себе. Не сильно впечатлил. Простенькая программа, которая раскрывает весь свой потенциал вместе с другим железом от Corsair. Например, слышал о возможности регулировки скорости корпусных вентиляторов в ней. Корпус у меня не от Корсар и подключение кулеров по умолчанию идёт в провода корпуса, а не материнки. Судя по всему, поэтому он их не видит в программе, хотя в случае с корпусом от Корсар у моего знакомого – всё ок. Из-за Link переплатил около тысячи, чтобы просто попробовать. Тем, кому оно не надо, можете не париться и брать x-серию, которая аппаратно точно такая же, но без поддержки Corsair Link.