Закрыть



L-Карнитин Pure Protein L-Carnitine


Оценка: 3.15 (13 отзывов)
   Одно из свойств L-Carnitine от Pure Protein заключается в том, что он предотвращает набор жировой массы после диеты. Это позволяет атлетам сохранить хороший рельеф, когда они возвращаются к активным тренировкам и высококалорийному питанию сразу после изнурительного периода «сушки». Данное вещество способствует улучшению общего обмена, что позволяет сохранять мышечную массу, поэтому прием L-карнитина приобретает особое значение для атлета в летнее время. Прием L-Carnitine от Pure Protein не может принести никакого вреда здоровью, потому что карнитин не имеет побочных эффектов и полностью безопасен. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о L-Карнитин Pure Protein L-Carnitine


8 декабря 2017г. Отзыв о товаре: L-Карнитин Pure Protein L-Carnitine


Возможно хорошая добавка ,но l-карнитин можно купить в аптеке,цена ниже

Достоинства: нет достоинств вообще

Недостатки: цена

4 ноября 2017г. Отзыв о товаре: L-Карнитин Pure Protein L-Carnitine


Нормальная доза л-карнитина - 1-2,5 г в день. Но не 4,5!! Кто придумал такую атомную дозу, да еще и в один прием? Последствия передозировки л-карнитина - тошнота, рвота, диарея, все те эффекты, которые перечислены в комментариях ниже. Это просто потому, что упаковкой предусмотрена слишком большая доза. Принимайте по 1-2 г в день и будет вам щастье.

Достоинства: Вкусный

Недостатки: Неправильная дозировка

28 августа 2017г. Отзыв о товаре: L-Карнитин Pure Protein L-Carnitine


бесполезен из за присудствия сахаров в составе, если только как витамин для сердца

Достоинства: цена

Недостатки: бесполезен

19 апреля 2017г. Отзыв о товаре: L-Карнитин Pure Protein L-Carnitine


Советуюю

Достоинства: По соотношению цена и качество лучший вариант. В порции внушительное содержание самого L-карнитина. Да и на вкус ничего...

Недостатки: 100 гр. МАЛО!!!

22 марта 2017г. Отзыв о товаре: L-Карнитин Pure Protein L-Carnitine


Работает, стоит брать

Достоинства: Помогает

Недостатки: Нет

4 февраля 2017г. Отзыв о товаре: L-Карнитин Pure Protein L-Carnitine


Пробовал только апельсиновый, приятный на вкус, хорошо размешивается, хотелось бы попробовать и другие, но юлмарт почему-то их больше не закупает, да и эти произведены в сентябре 2016г. Не хочется, чтобы поставки данного продукта прекратились.

Достоинства: Приятный на вкус и запах нормальный. Хотелось бы больше чтобы сыпали в упаковку, грамм 200 без проблем можно в ней уместить

Недостатки: прям сильного результата по прошествию 20 дней не увидел, но вес уходит постепенно(низкоуглеводная диета и физ нагрузки), буду пробовать еще, но сильной разницы по снижению веса прока не увидел

21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: L-Карнитин Pure Protein L-Carnitine


Из всех дешевых л-карнитинов наверное лучший.Не чего лишнего,нормальный вкус(кто кричит что химический и тд, то господа такой же как у лимонада любого и запах и вкус).Хорошо размешивается и получается неплохой напиток,пил перед тренировкой за 30 минут. Из вкусов можно выделить только лимон.Он выбивается из общей массы. Главный минус это 100гр упаковка.БОГИ.Кто?? кто придумал фасовать по 100гр упаковкам? Дико неудобно если планируешь пить продукт 3-4 месяца,тк покупать заранее нельзя(л-карнитин очень гигроскопичен,оставите дома,будет комками!),а 100гр упаковки хватает очень на малый период.

Достоинства: Цена Размешиваемость Вкус

Недостатки: 100гр упаковка

10 ноября 2016г. Отзыв о товаре: L-Карнитин Pure Protein L-Carnitine


Только купил. Действует или нет,этого никто не сможет сказать. Карнитин работает только в том случае,если вы реально в зале занимаетесь. Если вы думаете,что выпив карнитин и сев за комп вы начнете худеть, то я посмеюсь вам в лицо. На счет самой упаковки могу сказать, что та суточная доза,которая указана производителем, это очень много. Производитель пишет,что в день нужно 5 грамм л-карнитина,тогда как нормальная суточная доза 1 грамм. Так что тут можно очень неплохо сэкономить. У меня все. Удачи в жизни и не верьте "ширококостным" и "генетически предрасположенным к полноте" людям.

Достоинства: концентрированный. надолго хватит.

Недостатки: В юлмарте цена великовата. В инет магазинах спортпита стоит 370 руб.

18 октября 2016г. Отзыв о товаре: L-Карнитин Pure Protein L-Carnitine


Вкус приятный, но последствия ужасные.

Достоинства: Нет

Недостатки: Последствия через три - четыре часа в туалете!!!!!!

29 сентября 2016г. Отзыв о товаре: L-Карнитин Pure Protein L-Carnitine


Спортивное питание индивидуально для каждого. Кому-то подходит и помогает, кому-то нет. Я пил L-Carnitine от Pure за 40 минут до тренировки, соблюдая дозировку. К сожалению, мой желудок отказывался нормально принимать данный продукт. Упаковку допил, больше покупать не буду, покупайте на свой страх и риск.

Достоинства: - Относительно низкая цена; - Хорошо растворяется в воде;

Недостатки: - Химический, насыщенный вкус; - Плохо усваивается; (индивидуально)

Страницы: 1 2   >>>