Закрыть



Сапоги Назия Хаски укороченные


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Теплые и легкие ботинки, разработаны специально для длительной ходьбы по лесу. Укороченное голенище с языком изготовлено из триплированного водоотталкивающего материала и натуральной кожи. Вкладной двухслойный утепляющий чулок с разрезом впереди. Специальная система шнуровки плотно фиксирует голенище по ноге. Нижняя часть сапога из термопласта, сохраняющего эластичность при низких температурах. Подошва с глубоким, открытым протектором и шипами против скольжения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Сапоги для рыбалки
Производитель Назия
Модель С 081
Цвет Камуфляжный
Размер46
Температура эксплуатации До -25° С
Особенности Материал: "оксфорд", поролон, натуральная кожа, термоэластопласт Вкладной чулок 1 внешний слой - трикотажное полотно предохраняет поверхность чулка от истирания 2,3,4 - нетканое полотно с алюминиевой фольгой. Алюминиевая фольга отражает тепло во внутрь и создает эффект термоса. Нетканое полотно состоит из шерсти и льна, поэтому материал поглощает влагу и сохраняет тепло.
Размер упаковки (ДхШхВ), см50 x 50 x 20 см, вес 1.88 кг
Производитель Назия
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Назия Хаски


25 января 2016г. Отзыв о товаре: Сапоги Назия Хаски укороченные


Ношу с удовольствием.

Достоинства: Перед очередной зимой встал выбор теплой удобной и практичной обуви как для работ во дворе при расчистке снега, так и для активного отдыха. Изначально для этих целей использовались ботинки военного образца, утепленные, с высоким берцем и быстрой шнуровкой. Но сколько носок не одевай под берцы, теплее они от этого не становятся, а, наоборот, если ногу сдавить кучей носок и шнуровкой, то они становятся еще холоднее. Этот вариант хорош до -5, а дальше при стоянии на одном месте подошва берц промерзает, поэтому выбор был в пользу либо рыболовных, либо охотничьих бахил. Рыболовные отпали сразу, так как они более тяжелые из-за резинового покрытия и не такие удобные, поэтому остались только охотничьи бахилы фирмы «Хаски».

Недостатки: Пока нет