Закрыть



Соковыжималка шнековая Kitfort KT-1102-2


Оценка: 5.00 (13 отзывов)
   Удобная и простая в эксплуатации шнековая соковыжималка Kitfort КТ-1102-2 в стильном корпусе станет настоящим украшением вашей кухни. Технология приготовления сока на низких оборотах позволяет бережно и эффективно выжимать максимально возможное количество сока из фруктов и овощей различной плотности с сохранением всех полезных свойств. Широкая загрузочная горловина обеспечивает загрузку крупных плодов без предварительной нарезки, что гарантирует максимальный комфорт в использовании. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kitfort KT-1102-2


4 октября 2018г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая Kitfort KT-1102-2


Не пожалел,что приобрел такую вещь,практичную и надежную.

Достоинства: Подробная инструкция,что все понятно,как пользоваться. Компактный и функциональный. Быстрота в использовании и хороший результат!

Недостатки: Единственный недостаток- очень громко шумит!

3 октября 2018г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая Kitfort KT-1102-2


Специально ждала покупки этого вакуумного товарища,хотя давно эксплуатиру подобный агрегат более дешёвого производителя и в принципе была старым довольна). Причина нового преобретения в дополнительных возможностях,а именно: влажная упаковка и дополнительный шланг . Первое намного разнообразило кулинарные изыски! Продукты маринуются быстро,специи без проблем проникают внуть.запечатаные в маринаде мясо и рыба томятся в мультиварке и обретают изысканный вкус!!!! Пальчики оближешь!!!Второе(то есть дополнительный шланг) облегчил работу с многоразовыми вакуумными пакетами(тоже этой же фирмы).раньше я пользовалась ручным вакууминатором,но откачать воздух вручную из большого пакета сложно( поэтому немного доработав этот шланг( на кончик трубочки приспособила насадку от ручного) не могу нарадоваться теперь простоте его использования! В общем,нисколько не пожалела ,что купила ! А сколько ещё вариантов по использованию в нестандартных ситуациях, можно посмотреть ролики в Ютубе;) всем удачи))))

Достоинства: Функционален и надёжен!Понятен даже ребенку!Отличная комплектация!

Недостатки: Шумно работает(

6 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая Kitfort KT-1102-2


Все кнопки подписаны, надписи на русском. Один раз прочитав инструкцию и ознакомившись с функционалом, можно уверенно пользоваться. Выбирал между китайским и этим. О выборе не чуть не пожалел. Качество пластика и сборки хорошее. Всем советую, хорошая вещь для домашнего хозяйства.

Достоинства: Легкий в эксплуатации, все интуитивно понятно. Несколько режимов работы. Хорошо запаивает. Комплектация, есть упаковка на первое время. Компактный.

Недостатки: Сенсорные кнопки на панели, не понятно нажал или нет. (со временем привыкаешь, но поначалу раздражало)

23 августа 2018г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая Kitfort KT-1102-2


Модель бюджетная, но свои прямые функции выполняет достойно. В комплекте идет шланг для откачки воздуха из контейнеров. В комплекте многоразовые пакеты и рулон пленки для вакуумирования шириной 20 см длина 2 метра. Так же можно заказать дополнительно рулоны любой ширины. Очень удобная вещь, очень понравилась модель. Можно выбрать давление для нормальных продуктов или низкое давление для мягких продуктов, например ягод. Но мне понравилось ягоды сначала предварительно заморозить, а потом вакуумировать. Так же есть режим для сухих или влажных продуктов. Кнопкой стоп можно прекратить работу, если вдруг жидкость попадет в вакууматор.

Достоинства: Легкий, в комплекте положили пакеты и 2 м. рулона пленки для запайки, доступная инструкция, легкость в обращении,цена.

Недостатки: Небольшое пожелание производителю. Не очень яркий огонек индикаторов. При солнечном свете не сразу увидела, что горит.

25 марта 2018г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая Kitfort KT-1102-2


Качественный товар и очень полезная вещица для дома. Рекомендую.

Достоинства: Отличная упаковка, очень презентабельная. Подробная инструкция в отличии от собратьев с китая. Высокое качество пластика, на уровне с ведущими мировыми брендами. Прост в использовании. Жена сразу разобралась и все получилось с первого раза. Проблем не возникло. Теперь удобно хранить мясо и прочие продукты в порционной упаковке.

Недостатки: Стоит не дешево, в Китае дешевле, но качество данного прибора выше в разы.

27 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая Kitfort KT-1102-2


Брать стоит, пол года ею довольна

Достоинства: Удобная, надежная, практичная

Недостатки: Нет

30 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая Kitfort KT-1102-2


Очень полезный в хозяйстве прибор, за считанные секунды позволяет увеличить срок хранения продуктов, а так же замариновать мясо или рыбу. Овощи после вакуумации сохраняют аромат, цвет, внешний вид, не обветриваются и не сохнут. У данной модели Очень удобная настройка режимов, а настройка давления и режимы для сухих/влажных предметов, что позволяет вакуумировать любые продукты. В наборе идет подробная инструкция по эксплуатации с полезными советами для любителей экспериментировать.

Достоинства: 1. Компактность; 2. Простота использования; 3. Богатая комплектация (Вакуумные пакеты, Рулон вакуумной пленки и шланг для откачки воздуха); 4. возможность выбирать различные режимы управления; 5. настройка давления; 6. Продажа комплектующих дополнительно.

Недостатки: Не обнаружил

20 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая Kitfort KT-1102-2


Общие впечатления положительные, покупал для приготовления яблочного вина, но понравилось делать смеси из овощей и фруктов. Компактная, стоит намного дешевле такой же BORK.

Достоинства: Легко справляется с продуктами любой твердости! будь то морковь или что еще. Высокая производительность. 20 кг яблок на вино легко! Правда сок будет непрозрачным... Пить овощи оказывается вкусно! Жмых нормальной влажности, почти сухой, можно пускать на повидло. +2 контейнера для сока и жмыха. Пластик крепкий и без запаха. Есть реверс, иногда приходится им пользоваться если переборщил с загрузкой.

Недостатки: Приходится помогать выходить жмыху при прокрутке продуктов содержащих волокна, например сельдерею... Сеточка сложно отмывается если при работе в неё попадали косточки! Замучился щеткой их выдраивать!

15 октября 2016г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая Kitfort KT-1102-2


Гораздо лучше имеющейся центробежной.

Достоинства: Удобная. Несмотря на вроде как медленную работу и мощность выжимает сок очень шустро. Жмых влажный. Практически не требует мытья в процессе работы, не засоряется.

Недостатки: Возможно, подставка в виде присосок. На клеенке это вызывает проблемы, на жесткой поверхности - нормально.

3 октября 2016г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая Kitfort KT-1102-2


Очень много восторженных отзывов, но редкие негативные, на грани полнейшего провала, вводили в глубочайшие сомнения, да и мощность в 150вт.. у меня миксер раза в 4 мощнее! Вообщем было страшно, но рискнула взять! А эта соковыжималка берет и справляется!!! Вообщем теперь с чистой совесть, попивая свежевыжетый сок, могу печатать этот отзыв)))

Достоинства: Максимально эффективно, пол литра сока из 2 грейпфрутов, сухой жмых, ОЧЕНЬ ТИХО! С моей ленивой натурой все отмыла Менее чем за 3 минуты ( ну тут возможно из-за отсутствия рассеивателя на кране) Под напором воды все отлично отмывается за минуту!

Недостатки: Возможно немного медленный, а может так показалось из-за отсутствия шума. иногда не всегда захватывает "добычу" ( фрукты/овощи) для ускорения задачи кнопка реверса в помощь

Страницы: 1 2   >>>