Закрыть



Круг Happy Baby


Оценка: 4.46 (28 отзывов)
   Надувной круг Happy Baby Swimmer - идеальный спутник для малыша, обеспечивающий безопасность во время водных процедур или купания в небольших детских бассейнах. С помощью липучки и пластиковой застежки-карабина круг легко надевается и надежно фиксируется вокруг шеи. Голова ребенка всегда будет над поверхностью воды. Технология «внутреннего шва» обеспечивает комфорт, защищая нежную детскую кожу от натирания. Встроенная погремушка с приглушенным звучанием деликатно привлекает внимание ребенка и дарит море положительных эмоций, превращая обычное купание в любимое занятие. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Happy Baby


26 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Круг Happy Baby


После месяца использования расклеился по шву,заплаток в комплекте нет.Не продумано расположение нижней застёжки и нижнего же воздушного клапана.Натирают спину ребёнка.В целом и общем данный продукт оставил негативные впечатления.Не рекомендую.

Достоинства: Цена,весёлая раскраска

Недостатки: Качество

7 августа 2017г. Отзыв о товаре: Круг Happy Baby


Вещь нужная, вполне недорогая, как раз для того, чтобы проявить внимание –просто отлично. Помещается такой круг даже в обычную стандартную ванную, можно купаться с ним даже в озере.

Достоинства: можно купаться даже в озере.

Недостатки: нет

4 июня 2017г. Отзыв о товаре: Круг Happy Baby


Не продумано для активных плавающих детей

Достоинства: Наличие ручек

Недостатки: Нижнее крепление - не липучки, а пластиковый фиксатор, при движении ребенка в воде натирает спинку, оставляя красные следы. Подобное крепление явно ни к чему - липучки достаточно крепко скрепляют круг.

29 января 2016г. Отзыв о товаре: Круг Happy Baby


Ни чуть не пожалела, что приобрела. Купание - невероятное удовольствие.

Достоинства: Очень удобный, малышка в нем чувствует себя прекрасно, голова не проваливается, держится хорошо.

Недостатки: Нет

21 января 2016г. Отзыв о товаре: Круг Happy Baby


После нескольких неудачных попыток искупаться ребенка в маленькой ванночке мы решили "переселиться" в большую. Теперь уже мы плавцы со стажем, круг от фирмы Happy baby был не единственным и мне есть с чем сравнивать.

Достоинства: удобный

Недостатки: неь

2 января 2016г. Отзыв о товаре: Круг Happy Baby


у нас это уже третий, другие фирмы почему то стали спускать... так что рекомендую этот!

Достоинства: Яркий, дешевый, а самое главное нравится малышу.

Недостатки: Нет.

2 октября 2015г. Отзыв о товаре: Круг Happy Baby


Нам 2 мес., поэтому искал круг чтобы был категории 0+, этот круг как раз в категории от 0 мес до 12 мес, макс.вес до 10 кг. Описание к товару на сайте совсем короткое и даже непонятно что это за круг и для какого он возраста, поэтому, для тех кто интересуется напишу что полное название данного круга "Happy Baby Swimmer". Купали еще только пару раз, но это вообще несравнится с "ручным купанием", насколько с кругом легче и удобнее. Круг качали не до упора. Кстати, приятный бонус в Юлмарте гарантия на круг 1 год.

Достоинства: удобный

Недостатки: лучше чтобы бы круглый

10 марта 2015г. Отзыв о товаре: Круг Happy Baby


Круг оказался полезным приобретением) Малыш плавает с удовольствием и развивает мышцы, а у мамы отдыхает спина)))

Достоинства: удобный, яркий, безопасный

Недостатки: не нашла

31 января 2015г. Отзыв о товаре: Круг Happy Baby


У нас такой только зеленый. Купаемся с 1 мес, ребенку очень нравиться, хороший диаметр круга. не очень огромный, погремушки внутри, удобные ручки - малыш может держаться, приятная расцветка. Две камеры и надежный замок.

Достоинства: удобный и безопасный

Недостатки: нет

22 января 2015г. Отзыв о товаре: Круг Happy Baby


За свои деньги вполне достойная вещь. Использовали четыре месяца, с появлением первых зубов малютка круг прогрызла :) Будем брать еще один,

Достоинства: Позволяет малышу самостоятельно плавать в воде, а родителям не гнуть спину. Тоже появилась дырочка на шве, но проблема решилась каплей клея в месте разрыва.

Недостатки: Почти сразу появилась дырка.

Страницы: 1 2 3   >>>