Закрыть



Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


Оценка: 4.46 (224 отзыва)
   Panasonic HJE118, наушники-вкладыши внутриканального типа. Преемница легендарной модели HJE-120. Наушники с фирменным дизайном Ergo Fit для удобного длительного ношения и высококлассным звучанием для комфортного прослушивания любимых треков. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Panasonic RP-HJE118GUV


13 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


Когда включил в первый раз (впечатление относительно севенов), то подскачил от удовольствия. Звук хорош во всем диапазоне.Не смотрите на малую цену - достойные внимания уши!

Достоинства: Цена. Отлично сидят в ушах, не выпадают при активном движении. Звук сравнивали с наушниками такого вида за 2000 ₽. Разница практически никакая.

Недостатки: Провод склонен к запутыванию. Подозреваю, что на морозе провода могут лопнуть, но не уверен.

8 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


Пользовался многими затычками, которые в разы дороже этих, и многими недорогими. Среди недорогих они выделяются отличным звуком и на уровне наушников за 1000-2000 рублей. Живут у меня уже почти 2 года, первый раз наушники служат так долго. Хоть ещё закупай десяток, на случай ядерной войны

Достоинства: Для своей цены звук великолепный, надёжные, дешёвые.

Недостатки: Не могу придумать. Может любителям бассов будет их недостаточно. Но для меня всё ок.

18 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


По сравнению с бывшими моими наушниками Sennheiser CX 180 STREET II полная фигня. Решил сэкономить, но вышло как всегда. Не рекомендую для музыки

Достоинства: Цена

Недостатки: Тихие и без баса. Провода ужасного качества. Выглядят и звучат как уши рублей за 200

16 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


нормально для своей цены

Достоинства: удобно сидят приличный звук запасные резинки.цена и качество

Недостатки: не очень громкие .гарнитура от самсунга галакси громче.ну и провода очень тонкие не силиконовые .

14 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


Прекрасные наушники за свои деньги (по таксе 438рублей получилось). Рад что не стал покупать что-то одноразовое за 200рублей. Не знаю сколько протянут эти, но с радостью куплю такие же наушники, т.к. звук просто чудесный. Сравнил специально эти наушники на одной и той же песне. Сравнивал с KOSS KEB 20 (старая модель, цена при покупке была 35 баксов), и с более новой моделью Sony MDR-EX15LP (прожили год, и сломались, один наушник стал значительно тише звучать). Panasonic их уделывает как детей. так что наушники стоят каждого своего рубля :)

Достоинства: Интересная форма, хорошо держатся в ушах (но у меня обычно все вставные наушники держатся неплохо), но эти сидят просто как влитые, как родные. Ну и следовательно наружный звук изолируют очень хорошо, на улице надо быть аккуратнее. Звук отличный. Перекос в сторону басов, но это легко компенсируется эквалайзером. В общем приятные басы, которых не ожидаешь от таких малюток. Хороший запас по громкости. На телефоне вообще ни разу не пришлось поднимать уровень выше 70%, иначе слишком громко. На компьютере звуковая слабее, но и тут уровня хватает. Есть такой интересный эффект, что даже знакомая и обычная музыка начинает звучать как-то по-новому, интересно, и хочется ее еще раз послушать.

Недостатки: Никак не могу привыкнуть, какой наушник левый, а какой правый, и приходится читать на них надпись. Лучше бы сделали какое-то отличие по цвету буквы, или как-то еще. Т.к. из-за особой формы засунуть левый наушник в правое ухо можно, но держаться он там будет плохо и звук будет хуже. Постоянно путаюсь, но привыкну видимо, т.к. форма все-таки разная. Хват под пальцы мелкий и не очень удобный. Если пальцы крупные, то немного неудобно будет. Но это вопрос привычки.

3 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


Пользуюсь наушниками, уже почти как два месяца, звук всё ещё отличный, все уши работают. Советую купить именно эти наушники, я думаю для них нет альтернативы.

Достоинства: - Хорошие басы, даже очень. - Чистый звук, не захлебывается. - Хорошая изоляция от посторонних звуков, если комплект вкладышей, не вылетают. - Отличная цена

Недостатки: Пока не обнаружил.

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


Настроение испорчено.

Достоинства: НЕ нашол

Недостатки: Технические характеристики не соответствуют заявленным на упаковке звучат тихо Басов нет по качеству звука как дешёвые пищалки,не советую,разочарован пойду менять,думал возьму по дороже ПАНАСОНИК.......тфу!

25 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


Сегодня я поняла, что использую эти наушники уже целый год. И они даже не собираются умирать. А я что только с ними не делала: и зацеплялись они у меня за всякое, и спала я на них как-то, и в мороз ходила.. В общем, многое они пережили, и все еще остались живы. Это для меня и правда шок. Да и качество звука хорошее, тем более за такую цену. Советую всем, не пожалеете.

Достоинства: +очень живучие +хороший звук для такой цены +удобные

Недостатки: За год использования не увидела.

20 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


Больше года ношу эти наушники, а им хоть бы хны. До этого были всякие, и дорогие сенны за 3,500 - продержались полгода. И более дешевые филиппсы, сони и нонеймы. Если бы у них был еще тканевый или плоский провод с пультом, им бы цены не было. Но все равно придется их менять, ибо нужен пульт и провод получше.

Достоинства: Звук для такой цены.

Недостатки: Провод.Очень сильно закручивается. Отсутствие пульта переключения треков.

17 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


Итак,в ноябре 2013 году купил я эти наушники. Пользуюсь ЕЖЕДНЕВНО,по пути на работу/на работе/дома для ПК когда большие наушники не нужны - они живы.Как бы я их не скручивал и кидал в карман - они живы.Сейчас 17.02.2017 - они работают как в первый день покупки! Сказать,что я в шоке - ничего не сказать,все прочие держались от силы год.3.5 года живут эти уши. Более дорогие сенхайзеры вакуумные за 2000+ рублей через пол года/год отказывали ухо или разъем "заикался" РЕКОМЕНДУЮ,3.5 года ежедневной эксплуатации и далеко не бережного обращения.

Достоинства: Качество Живучесть Звук(для ушей за 400 рублей)

Недостатки: Нету.