Закрыть



Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


Оценка: 4.46 (224 отзыва)
   Panasonic HJE118, наушники-вкладыши внутриканального типа. Преемница легендарной модели HJE-120. Наушники с фирменным дизайном Ergo Fit для удобного длительного ношения и высококлассным звучанием для комфортного прослушивания любимых треков. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Panasonic RP-HJE118GUV


16 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


Очень нравятся эти наушники. До них постоянно покупала philips, ужасные, приходилось менять каждые две недели. К счастью нашла эти. Первый раз прослужили около двух лет, но потерялись. Сейчас беру сразу две пары: себе и сестре.

Достоинства: Удобные, есть выбор цвета, цена

Недостатки: Нет

6 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


Покупал два года назад желтые ушки, отслужили год но не раз спасали телефон от падения и оборвался провод у джека, не растерялся купил такие же синие, к слову о девайсах использовал желтые на нока люмиа 1020 плеер был без эквалайзера и толком не настроить, синие же покупал к lg x power в настройках плеера выставил все так что до сих пор радуюсь, в запасе имеются свены с микрофоном тойже цены но у этих звук четкий и чистый... проще говоря соотношение цена качество даже на 5+ рекомендую, за эту цену полностью себя оправдают)))

Достоинства: Отличный бюджетный звук, крепкий провод, L-образный джек

Недостатки: За 2 года не выявлено

2 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


На покупку этой модели меня навёл один знакомый, который уже не один год пользовался данными наушниками. За два года "эксплуатации" ни разу не пожалел о покупке.

Достоинства: Отличный звук, качество, цена

Недостатки: Не обнаружены

26 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


Наушники огонь! Если мало рублей на дорогие,но хочется наушники с хорошим звуком ,лучше варианта нет!

Достоинства: - Хороший звук - Мощный бас - Приятны для уха

Недостатки: - Тонкий провод - Нет бегунка,стягивающего провода наушников

12 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


В общем сами наушники отличные, дарила парню, тк у него наушники держатся обычно не более месяца, в разных местах ломаются, а эти прослужили верой и правдой 11месяцев, вот только как месяц назад сломался один наушник.

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: нет

9 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


В целом звук отличный!!! Опять же все зависит от плеера. Наушники со звуком из большей ценовой категории. Отлична покупка!!!

Достоинства: Хороший плотный бас - что очень важно по моему!!! Цена Середина и вч Хороши!!! Исполнение с разной расцветкой, могут себе выбрать как мужчина, парень, мальчик, так и женщина, девушка, девочка.

Недостатки: их почти нет Цена варъируется взависимости от расцветки. На холоде замерзают провода и становятся дубовыми - так что поокуратней с зимными прогулками на свежем воздухе - провода убирайте под верхнюю одежду. кто прочетал до конца реальный респект!!!!

5 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


Имеет место быть.

Достоинства: Приятный звук.

Недостатки: Шумоизоляция очень слабая. Для метро точно не годится.

1 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


Слушаю электронную музыку,мне хватает,но каждому своё!

Достоинства: Отличная модель в этой линейке.За эти деньги получаешь приемлемый звук с iPhone.Это уже третьи наушники этой модели только в зелёном цвете.Чёрные и синие по качеству звучание точно такие же.За семь лет пользования этой моделью,ни одни не сломались.Чёрные использовал 2,5 года,потерял.Синие 2 года,друг попросил,отдал.Очень важно в них,подобрать правильные амбюшуры.

Недостатки: Провод дубеет на морозе!

30 января 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


Пожалела сто раз что вообще их купила

Достоинства: Никаких, может быть только цена , но зачем такие наушники даже за даром ?

Недостатки: Первые сразу были сломаны, через два дня поменяла. Вторые вроде работали, но я использую их два-три раза в неделю, по 20-25 минут пока бегаю на дорожке, за это время эксплуатации, они тоже сломались !!! Как так ?! Приходится, чтобы звук был полноценный, шевелить разъём , а то либо музыка только, либо слова эхом доносятся, в общем - наушники полный отстой!

19 января 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


Пойдет с пивом :)

Достоинства: Неплохой звук, удобные уши

Недостатки: Хлипкий провод, отсутствие микрофона