Закрыть



Сетевой адаптер Powerline TP-LINK TL-PA8010P KIT


Оценка: 4.75 (4 отзыва)
   Используя существующую электропроводку, комплект адаптеров TP-LINK TL-PA8010P KIT позволит обеспечить ваши розетки подключением к Интернет. Просто вставьте устройство в настенную розетку, и вы сможете наслаждаться просмотром HD-видео и онлайн-играми без каких-либо дополнительных настроек. Благодаря встроенной розетке вы также сможете подключать к электросети дополнительные устройства. TL-PA8010P KIT является превосходным домашним устройством для передачи медиа данных, обеспечивая скорость до 1200 Мбит/с по Powerline, что идеально подходит для просмотра Ultra HD-видео, онлайн-игр или быстрых загрузок файлов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Powerline TP-LINK TL-PA8010P KIT


21 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Сетевой адаптер Powerline TP-LINK TL-PA8010P KIT


Воткнул, сопряжение выполнил и понеслась. Заменил старые 500Мбитные TP-LINK. Работают заметно быстрее, особенно пинг уменьшился. К сожалению, у меня стоят на довольно большом расстоянии и потому скорость меньше 100 Мбит. По сравнению с предыдущими адаптерами, правда, скорость выросла на треть примерно, что уже хорошо. Пинг опять же упал и все по ощущениям стало лучше даже с относительно небольшим приростом скорости.

Достоинства: Действительно далеко бьютХорошая скоростьДырка для розетки - проброс электропитания

Недостатки: Недостатков не выявил

9 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Сетевой адаптер Powerline TP-LINK TL-PA8010P KIT


Вставил первый адаптер в ту же розетку, к которой подключен GPON маршрутизатор над входной дверью в коридоре квартиры, и соединил устройства коротким сетевым шнуром. Второй адаптер вставил в розетку на удалении в две комнаты, возле телевизора, и соединил его с Интернет-ТВ приставкой. Спустя 1 год с момента установки Интернет телевидение работает без каких-либо задержек и сбоев. Дом и проводка 1980 года.

Достоинства: Качество материала, дизайн, всё на высоте. Абсолютно не обременительно по затратам времени: распаковал, подключил, всё вместе заняло минуты три. Не требуется никаких предварительных настроек. Надёжность, пишу отзыв спустя 1 год эксплуатации нон-стоп. Эстетичное решение для проведения надёжного и быстрого интернета в достаточно удалённые места без прокладки кабеля.

Недостатки: Не обнаружено.

18 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Сетевой адаптер Powerline TP-LINK TL-PA8010P KIT


Когда ремонт сделан и вдруг приспичило обустроить место со стабильным линком. WiFi в многоквартирном доме работает не очень хорошо, все каналы забиты, постоянно искать свободный тоже надоело, провод кидать влом, было принято решение рискнуть и взять такой девайс. В не очень старой квартире с относительно свежей проводкой по тестам выдало стабильных 160 Мбит/сек, точки разнесены максимально далеко (в разных комнатах). Тестировал утилитой iperf. Настоятельно рекомендую к покупке!

Достоинства: Солидно смотрится, не тратит розетку впустую, соединяется с дефолтовыми настройками, практически PlugnPlay (кнопочки Pair нажать надо, сначала на одной, потом на другой).

Недостатки: Не обнаружено

28 января 2016г. Отзыв о товаре: Сетевой адаптер Powerline TP-LINK TL-PA8010P KIT


Хорошая конструкция, солидно выглядят, самый главный момент - работают (на расстоянии 20 м держат 150-400 мбит/сек, свыше 30 м - держат 50 мбит/сек). До этого пробовал более дешевые варианты (tp-link, d-link - полное барахло). В общем доволен. Смарт ТВ работает.

Достоинства: Конструкция

Недостатки: Цена, расстояние между адаптерами на котором они работают далеко не 300 м, режет скорость интернета.