Закрыть



Процессор Intel Core i5-6600


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Процессор для настольных персональных компьютеров, основанных на платформе Intel. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Intel Core i5-6600


28 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Процессор Intel Core i5-6600


Прекрасный процессор для игровой системы и просто для дома.

Достоинства: Холодный Производительный 4 мать-иху-так ядра! Турбо--буст до 3.8 ггц

Недостатки: Не выявлены!

30 мая 2016г. Отзыв о товаре: Процессор Intel Core i5-6600


холодный шустрый стабильный проц На боксовый куллер расчитывать не советую даже временно) но в принципе и башня этому процу без разгона даром не нужна

Достоинства: холодный: в простое - 21-30 градусов; - под нагрузкой - выше 42 не видел шустрый, стабильный - 3 недели наблюдений за ним, нареканий нет

Недостатки: боксовый куллер убогий, думал использовать его как времянку на пару недель, но подержав его в руках, понял что его можно только в цветмет сдать))

13 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Процессор Intel Core i5-6600


шикарный камень. позволяет свободно заниматься фотошопом, видеомонтажом,тянет любую самую требовательную игру (позаботьтесь о хорошей видеокарте))))

Достоинства: -ледяной камень (если выкинуть родной куллер, как сделал я))) -хорошая производитльность

Недостатки: в моем случае - новый недостаток- что интелы начала апреля запретили разгонять свои процессоры по шине без индекса К

4 января 2016г. Отзыв о товаре: Процессор Intel Core i5-6600


Да, выпуском нового поколения десктопных процессоров Skylake-S компания Intel снова сделала это! Внедрив более прогрессивную микроархитектуру, переведя производство на более совершенный техпроцесс с 14-нм нормами, добавив поддержку скоростной DDR4-памяти и существенно перетряхнув всю платформу, она смогла добиться аж пятипроцентного улучшения производительности в реальных задачах по сравнению с Haswell – позапрошлым поколением CPU. И причины этого вполне понятны: инженеры компании заняты оптимизацией разрабатываемых микроархитектур для мобильных применений и в первую очередь думают об энергоэффективности. Успехи Intel в адаптации собственных архитектур для использования в тонких и лёгких устройствах несомненны, но адептам классических настольных систем при этом только и остаётся, что довольствоваться небольшими прибавками быстродействия, которые, к счастью, пока ещё не совсем сошли на нет. К тому же есть у Skylake-S и ещё одна сильная сторона – разгонный потенциал. В целом это хороший процессор. Производительный, холодный с хорошим запасом на будущее.

Достоинства: Поддержка интерфейса PCI Express 3.0, новая микроархитектура, поддержка памяти стандарта DDR4, Turbo Boost 2.0 до 3.9 Гц, холодный, задел на будущее, производительный.

Недостатки: Небольшой прирост производительности по сравнению с предыдущим поколением процессоров.

20 октября 2015г. Отзыв о товаре: Процессор Intel Core i5-6600


Кулер в комплекте есть

Достоинства: Новый

Недостатки: Нет