Закрыть



Нож перочинный Victorinox Spartan 1


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Victorinox Spartan красного цвета обладает всеми необходимыми качествами незаменимого помощника в путешествии или на природе. Степень его функциональности не знает границ. Компактность и легкость швейцарского ножа Victorinox Spartan позволяет носить его в кармане, не испытывая при этом неудобств. Нож Victorinox - это сто процентная доступность любого необходимого инструмента. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Victorinox Spartan 1


11 октября 2018г. Отзыв о товаре: Нож перочинный Victorinox Spartan 1


Именно спартан на мой взгляд оптимальное решение для постоянной носки. Во внутреннем кармане легкой куртки или в портмоне почти не ощущается.Не вызывает страха и вопросов у окружающих так как выглядит скорее дорогим аксессуаром нежели ножом.Классика конечно красный, но в виксовском синем он оооочень красив, ну ооочень.

Достоинства: Отличное качество! Внешний вид и функционал! Приятно держать в руках и просто иметь у себя такую вещь!И еще раз качество исполнения!

Недостатки: В связи со своей компактностью тонковат для хвата, но это не минус так как он именно благодаря своим размерам невесом для постоянного ношения! Рискуете подсесть на ножи викс)))

12 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Нож перочинный Victorinox Spartan 1


Посмотрим как в реальных условиях подержится. Сдюжит ли наши Российские консервные банки)

Достоинства: Острое лезвие. Наличие большого количества гаджетов.

Недостатки: Не обнаружил пока.

7 августа 2017г. Отзыв о товаре: Нож перочинный Victorinox Spartan 1


Штопор также можно доукомплектовать мини отвёрткой (для очков). Возможно красный цвет практичней (в плане НЕ потерять в траве), но на момент заказа акция была только на нож с синими накладками. Доволен более чем. Модель рекомендую тем, кого как и меня смущает толщина 4-х рядов мультитулов типа Huntsman.

Достоинства: Отличный лёгкий двухрядный (а значит компактный и по толщине) нож 91 мм. Отдельное лезвие консервного ножа (патент Victorinox), вообще бомба, малая плоская отвёртка на его кончике также подходит для самого распространённого в быту креста PH2. Большая плоская отвёртка (на лезвии с открывашкой для бутылок) имеет фиксацию как на 180 так и на 90 градусов. Под штопором в накладке есть штатное отверстие для булавки (булавка в комплект не входит).

Недостатки: При закрывании шила, под его заточку развёртки может попадать кольцо для ключей, приходится всегда за этим следить.

1 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Нож перочинный Victorinox Spartan 1


рекомендую покупать . сам тоже закажу еще здесь в подарок кому нибуть

Достоинства: сегодня привезли . все сомнения что это китайская подделка отпали сразу как только взял в руки. ничего не люфтит. не шатается . собран крепко .заусенцев нигде нет.все металическое отпалировано до блеска и пластиковые накладки тоже и на ощупь прям чувствую качество ))) два ножа и консервный нож изначально заточены остро.есть небольшая инструкция на русском

Недостатки: кстати про консервный нож. в инструкции очень расмешило подробное описание как им открывать консервную банку и даже есть два поясняющих рисунка )этож за каких глупых людей они нас считают чтоб такое написать)