Закрыть



Монитор Iiyama ProLite XUB2790HS


Оценка: 3.80 (5 отзывов)
   Монитор Iiyama ProLite XUB2790HS обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (5 мс). XUB2790HS поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность ACR 5 млн:1 и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Широкий выбор встроенных интерфейсов: HDMI, VGA, DVI делает дисплей совместимым с различными устройствами. Монитор обладает оригинальным безрамочным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии AH-IPS. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Iiyama ProLite XUB2790HS


1 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Iiyama ProLite XUB2790HS


рекомендую

Достоинства: отличный монитор, ips, оооочень удобная подставка!

Недостатки: не обнаружил

23 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Iiyama ProLite XUB2790HS


За свои деньги пожалуй ничего, но качество картинки, в первую очередь, из-за неравномерности подсветки вообще не впечатлило. До этого лет 7 пользовался DELL 21.5, небо и земля, при просмотре широкоформатного видео чёрные полосы сверху и снизу были такими, как будто там физически отключили матрицу от электричества)) на нём вообще подсветки было невидно, тут её заметно. На белом и цветном фоне быстро перестаёшь обращать внимание, на черном уже видно, но тоже не критично (у меня левый нижний угол светлее). И, по моему, за этим монитором больше устают глаза, один раз вообще начал рябить как старый телевизор, с утра прошло, надеюсь брак, если повторится обязательно поменяю. Но за 13000 наверное большего и ожидать не стоило, для офиса и работы 2-3 часа в день, игр, просто супер, если работаете подолгу то лучше переплатить. P.S. Переживал, что будет напрягать размер пикселя при такой диагонали, всё нормально, глаз не режет.

Достоинства: Хорошая подставка, неплохое качество материалов, крепкий середнячок

Недостатки: Матрица на качество IPS не тянет, при взгляде сверху вообще выцветает как дешёвая TN Дешёвая подсветка, откровенных пятен засвета нет, но неравномерная и это заметно

26 августа 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Iiyama ProLite XUB2790HS


По сравнению с моим старым TN этот значительно лучше, но как по мне, немного не хватает яркости в солнечный день приходится выкручивать на максимум, но это почти у всех IPS мониторов за эти деньги. В целом приобретением доволен, пользуюсь уже месяц.

Достоинства: IPS, цвета просто супер, углы обзора хорошие, крепкая качественная подставка.

Недостатки: Есть небольшие засветы

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Iiyama ProLite XUB2790HS


Проверяйте комплектацию.

Достоинства: Монитор хороший, краски и размер супер, но конечно есть засветы неприятные, впрочем через пару дней забыл про них.

Недостатки: Удовлетворение не получил от покупки. Забирал монитор после работы в 20:42, принёс с холода домой и забыл про него на день (работал), не досмотрел в комплекте крепёжных винтов, отдел рекламации заявил что это моя проблема, так как не заявил претензии в день покупки. Без винтов крепления подставки, это был просто кусок пластика в коробке, который нельзя поставить на стол или проверить. Славо богу, у меня на работе есть отдел крепежа и ребята подобрали винты (6 рублей обошлось), в Ситилинке конечно же не оказалось, это же компьютерный магазин, там же винты стандартные (почти 16к монитор стоит).

5 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Iiyama ProLite XUB2790HS


Для бытового использования самое оно! Очень приятный. И не верте обзорам и комментариям к ним)

Достоинства: Яркий, хороший цвета, регулировка в большом диапазоне по высоте.

Недостатки: за эту цену нет.