Закрыть



Роутер wifi Zyxel Keenetic III


Оценка: 4.30 (10 отзывов)
   Keenetic III предназначен прежде всего для надежного и удобного подключения вашего дома к Интернету и IP-телевидению по выделенной линии Ethernet через провайдеров, использующих любые типы подключения (IPoE, PPPoE, PPTP, L2TP, 802.1X, VLAN 802.1Q, IPv4/IPv6). При этом он дает полную скорость по тарифам до 100 Мбит/с независимо от вида подключения и характера нагрузки. Фирменные технологии Link Duo и TV Port позволяют получить одновременно доступ и в Интернет, и к локальным сервисам провайдера. Кроме того, Keenetic III может обеспечивать подключение к Интернету через десятки популярных USB-модемов 3G/4G, DSL-модем или провайдерский PON-терминал с портом Ethernet, а также через провайдерский или частный хот-спот Wi-Fi. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Zyxel Keenetic III


22 октября 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic III


Рекомендую

Достоинства: Отличный роутер. Стабильно хорошо работает, никогда не приходится перезагружать. Хорошая скорость

Недостатки: Из дальней комнаты не бьет до кухни через 2 стены

29 января 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic III


Советую к покупке

Достоинства: Быстрый, скорость не режет.

Недостатки: Не выявил.

1 января 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic III


Получил наконецто нормальный сигнал,советую к покупке,думаю мой отзыв будет полезен для вашего выбора)

Достоинства: Ловит отлично через 2 бетонные стены,до этого был upvel с 2 антеннами по 2дб айфон вообще не видел даже его на этом 2 по 5дб,разница огромная

Недостатки: Нет

17 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic III


Супер! рекомендую брать для тарифов до 100мбит/c. То что надо!

Достоинства: Очень легко и быстро настроить. Симпатичный. Шустрый. Обновляется через админку одним кликом.

Недостатки: нет!

7 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic III


Хорошая вещь!

Достоинства: Скорость стабильно высокая. Практически нет разрывов. Не напрягаясь позволяет одновременно качать торрент, смотреть через wi-fi фул хд фильм на телевизоре, заливать по wi-fi большой объём данных на сетевое хранилище и выходить в интернет с мобильного устройства. Т.е. с функцией обычной раздачи интернета в обычной квартире справляется на ура.

Недостатки: не обнаружил

1 июня 2016г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic III


Хорошая покупка для тех,кому нужна IP-телефония.

Достоинства: Легкий в настройке, стабильный в работе, есть порт ip-телефонии.

Недостатки: Дороговато.

28 мая 2016г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic III


вернул в магазин

Достоинства: Проблемы с Wan портом интернет настроить не получилось, подключение по ipoe. После смены порта с 0 на 1 интернет заработал

Недостатки: больше недостатков не выявил

1 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic III


Старичек ASUS WL-520GC служил верой и правдой с 2006 года. Т.е. фактически 10 лет (в связи с чем, опыта по другим устройства особо и нет). Но в последнее время стал подглючивать, да и скорости явно не хватало. Долго стоял перед выбором, но решил попробовать Zyxel. Про эту модель были хорошие отзывы везде, в т.ч. и от тех, кто занимается сетью профессионально. Всё быстро настроил автоматом (пров раздает по DHCP). Пришлось повозиться с uTorrent. Сначала он никак не хотел вообще никакие торренты качать. Зачем изменив пару опций, всё пошло, а когда в настройках роутера отключил для порта проги ограничения, так вообще всё полетело - скорость достигает 10-11Mbs, старичек Асус до этого выдовал максимум 4,5 5. Т.е. прирост скорость в два раза вполне очевиден (у асуса 150 скорость была, у кинетика 300). Однако заметил очень серьезный баг, или незнаю как его назвать. При попытке скачать торренты выше 5 Гб, напрочь забивается канал, так что интернетом пользоваться нельзя. Надеюсь, что можно как-то исправить посредством настройки. Если не получится, то придется его юзать только как точку доступа, а интернет кабель воткнуть в обычный хаб,

Достоинства: Очень грамотно настроенное визуальное меню в админке, с подсказками. Быстрота настройки для тех кто вообще не знаком с подобной техникой - вставил интернет кабель, всё остальное он автоматом настроит (если у вас не какие-то специфические настройки провайдера). Скорость, стабильность соединения. За две недели работы ни единого разрыва ) Огромный плюс - в админке можно все свои подключаемые устройства обозвать как хочешь.

Недостатки: Особенных не заметил. Но один момент есть, см. ниже.

21 марта 2016г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic III


Хороший роутер . Посмотрим сколько прослужит.

Достоинства: Долго выбирал роутер взамен старого Zyxel 330, и остановился на этом. Настроил за 5 минут. При появлении сети -предложил обновить прошивку. Обновился без проблем. Скорость высокая.

Недостатки: Цена на Юлмарте оказалась выше чем у конкурента. В итоге заказал у конкурента.

12 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic III


Мой опыт оказался печальным, пойду возвращать. Хочу попробовать TP-Link.

Достоинства: Легкая и понятная настройка

Недостатки: Для работы с модемом МегаФон M150-2 понадобилось обновить прошивку. Модем увидел, в инет выходит, но какой-то трэш со скоростью. Если напрямую с модема 10 мбит, то через роутер 0.7 мбит.