Закрыть



Asus Zenfone 4 A400CG


Оценка: 3.45 (188 отзывов)
   Две встроенные камеры, элегантный дизайн, малый вес и несколько привлекательных цветовых вариантов корпуса - все это делает ZenFone 4 превосходным выбором для людей, ведущих активный и мобильный образ жизни. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone 4 A400CG


24 мая 2017г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Хороший телефон за разумные деньги.

Достоинства: Компактный размер, хорошая камера, приятная прошивка от ASUS, крепкий корпус.

Недостатки: Учитывая цену телефона, сложно назвать какие-либо недостатки.

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Продали б/у телефон заберал не сам попросил друга потому как работаю так же как пункт выдачи.Сдавать не стал потому как телефон нужен был срочно и так ждал 23 дня предыдущий был бракованный(в общем сначала был телефон новый и с браком а потом дороже взял и б/у продали).

Достоинства: работает шустро, цвет хороший,зарядки на 1 день.

Недостатки: нету вспышки, сильно греется(но не критично),

11 октября 2016г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Зачем тратить на это деньги не понятно. Лучше чуть добавить и купить что-то вменяемое

Достоинства: Дешево. Приятный на вид.

Недостатки: Постоянные глюки с аккумулятором, сперва быстро падал заряд отображаемый, т.е. на 1% мог весь день работать. Потом просто стал разряжаться за пол дня в режиме ожидания. Отвратный звук

18 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


За свои деньги (6к), аппарат, всё же, вполне приемлемый. Но не более того.

Достоинства: Работает достаточно шустро. При переключении между приложениями практически не тормозит, запросто тянет почти все современные приложения и игры (без трёхмерной графики, конечно) Оперативной памяти вполне хватает на то, чтобы держать включенными больше 4 приложений. Огромное количество фирменных азусовских приложений (впрочем, полезных из них - максимум половина). Симпатичный дизайн. Очень красивый перламутровый цвет крышки (голубой).

Недостатки: Касательно прошивки - у неё явно имеются какие-то дефекты, мешающие корректной работе приложений: лично у меня, например, если во время входящего звонка запущено какое-либо приложение, есть вероятность того что по завершению звонка, устройство "заглючит" и начнёт издавать отвратительный писк, близкий к ультразвуку. Ещё со временем появилась такая "фича" - аппарат неизбежно самостоятельно вырубается, стоит включить камеру при уровне зарядки ниже 10%. Камера,кстати, дохленькая и со слабой светочувствительностью. Для такой камеры отсутствие вспышки действительно критично - даже если снимать просто в пасмурную погоду, на снимках будет ни черта не разобрать. Аккумулятор не отличается ёмкостью - даже если пользоваться умеренно (проверять почту, соцсети, отвечать на звонки), зарядки хватает максимум на день. По поводу комплектации: не знаю у всех ли так, но мне достался откровенно дефектный провод для зарядки. При подключении контакты отходят от гнезда и провод необходимо прижимать. Мне пришл

10 августа 2016г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Телефон неплохой,за свою цену. Но аккумулятор откровенно слаб.Если только не часто звонить - двое суток с натяжкой. На солнце ничего не видно ВООБЩЕ, приходилось прятать под куртку,чтобы что-то разглядеть.

Достоинства: Сам телефон неплохой.

Недостатки: Через год накрылся аккумулятор,не держит заряд ВООБЩЕ. Купить ПРОБЛЕМА. Только через мелкие интернет-магазины,на Али-экспресс - откровенный хлам. Отдавать под две тысячи, за неизвестно что... . Так и лежит телефон уже больше года.

8 августа 2016г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Я его любила.....

Достоинства: Это был лучший телефон который у меня был. За полтора года активного убивания, падал с лесницы, тонул в ванной неоднократно, был облизан маленькиньким ребёнком незвестное количество раз, залит кофе, чаем, молоком..... экран разбит в 5-и местах и я с него сейчас пишу))) За это нелегкое для него время он умудрился ни разу не дать сбоя в работе. А работает он без тормозов и зависаний даже при очень активном его использовании более 7 открытых программ не считая фоновых ... Нда, но неделю назад он отказался заряжаться по моему велению, теперь он сам решает когда и где заряжаться, когда и где включаться. А пару дней назад вообще отказался дружить с симками, теперь он наверное думает что он планшет... В общем, прощай друг, ты был лучший!!!

Недостатки: нет у него недостатков!!!

8 августа 2016г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Всё гуд

Достоинства: Отличный смартфон, умный, информативный, в интерфейс легко и понятен даже школьнику, фотает отлично (жаль вспышки нет), справочник контактов супер(можно добавить кучу инфы контакту) В целом все супер , НО аккумулятор беда, 2часа в инете с 90% до 12% съедает - это для информации, а так на денек хватает пользоваться если как телефоном...

Недостатки: Аккум слабоват

29 июля 2016г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


модераторы, пропустите инфо)

Достоинства: телефон уже 5 дней числится в резерве

Недостатки: этой модели за эти деньги здесь просто не продают

7 июля 2016г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Надежды не оправдал. Красная цена 3000 в торговый день. Но это же Асус, гони 5-6 косарей на старте. И сейчас даже не в наличие стоит 4500. Стартовый "огрызок"от Асус, потом уже породивший следующие модели Zen, имеющие вспышку и доработанные динамики, экран и т.д. Сдал в ремонт через 10 месяцев по причине внезапной неисправности батареи. Ммм просто классика... Брал данный смарт т.к. есть планшет Asus Fonepad ME371MG, работает без нареканий 2 год, хоть и пользуюсь редко. Да и выбора не было, самсунги g3 висели глючные, леново и т.д. дорого, за унылую начинку. Даже сейчас среди популярных продаж висят Асусы, но там уже другие модели и другая история. Мораль всей басни такова: Осторожнее нужно быть со стартовыми "огрызками" и не вестись на цену отличимую от конкурентов. Вообщем тут Асус доверие потерял. Хотя что тут может быть еще, Асус это так же странно, если бы смарты начали делать MSI или черт побери Palit. Хотя Gigabyte уже появились, чем черт не шутит.

Достоинства: - Цена в 4 или 5тыс. Но за такие деньги, Асус предлагает лотерею: "Найди не бракованный телефон" называется. Но об этом в недостатках... - Покрытие экрана. Хоть это и не Gorilla glass, но после 10 месяцев использования без пленки, ни одной царапины. - Сенсор. Приятный и отзывчивый на касания, без каких либо глюков.(был раньше Lenovo A706 вот там сенсор хреновый) - Обновления. Прошивка по воздуху, обновление до KK 4.4.2. - Камера. Только при пользовании в 5-7 месяцев. Ну или как повезет, лотерея же. - Моб интернет, GPS, WIFI. Всегда ловит H+. Работа сетевой структуры без глюков. Навигация шустрая. Дистанция определения точек WIFI огромная. - Программная оболочка. Выглядит красиво, удобно, обширная и глубокая настройка. - Сим гнезда сбоку. Приятный плюс, хоть и под крышкой.

Недостатки: Тут сказка кончается! - БАТАРЕЯ!!! 1600мАч, не хватает даже на сутки. Греется при любом использовании телефона так, что не даст замерзнуть руке в мороз. Но это не всё. Она испортилась спустя 10 месяцев, перестав держать заряд хотя бы 10 часов. И заряжаться до 100% отказывается. Но продолжает накалятся. Прям как мой пукан, когда понял, какие приключения меня ждут с данным аппаратом в будущем. - Экран. Телефон на столько бюджетный, что в него засунули самый днищенский TFT. Угла обзора? Не не слышали. - Камера. Нет вспышки. Начались странные глюки в определении цветов при фокусировке. Рябит красный оттенок, и вообще пошла сильная рябь при вечерней и ночной съемке. Авто фокус норм, но иногда глючит, текст щелкает отлично. - Корпус. Крышка открывается с трудом. Краска слезает с телефона, как будто ей стрёмно на ней быть. Телефон был в силиконовом чехле, но на крышке появились сколы, видимо от пыли. Наверно из китайских сланцев делали корпус. Рамка вокруг экрана, без претензий, крепкая.

21 мая 2016г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


средние, немножно послужил.... теперь выгодно делать смартфоны со сроком службы чуть более 1 года.

Достоинства: На момент покупки довольна была всем, большая память, быстрый, шустрый.

Недостатки: очень плохо открывается крышка, при первом же доступе задняя панель получила повреждения. Очень быстро разряжается, через пол года появились глюки, мелкие незначительные. А теперь мы самостроятельно выключаемся, при входящих звонках отключаем сим карту.