Закрыть



Упаковка ламп LED 10 шт Camelion 6


Оценка: 4.43 (107 отзывов)
   Светодиодные лампы Camelion LED6.5-G45/845/E27 - новое решение в светотехнике. Светодиодная лампа экономит много электроэнергии благодаря низкой потребляемой мощности, которая составляет 6.5 Вт. Они идеальны для основного и акцентного освещения интерьеров, витрин, декоративной подсветки. Кроме того, они создают уютную атмосферу и позволяют экономить электроэнергию уже с первого дня использования. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LED 10 шт Camelion 6


24 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт Camelion 6


Лампы понравилась,а на рабочем месте стоит обычная галогенка без пульсаций

Достоинства: Хорошая цветовая температура лампы

Недостатки: Пульсации все-таки есть, но сравнимы с люминисценткой по частое

14 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт Camelion 6


Ну как лампа хороша. Но вот одна сломалась, надеюсь это исключение.

Достоинства: Светят отлично. Ну хуже 100Вт лампы накаливания.

Недостатки: Купил 4е штуки, одна стала мигать через пару дней, поэтому ставлю 4. Поеду сдавать. Надеюсь остальные будут работать без нареканий.

28 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт Camelion 6


Лампы понравились, разобрал посмотреть что и как там внутри. Свет создают 18 последовательно соединённых smd led 2835, тёплого свечения, на одной алюминиевой подложке, за белым наружным пластиком по всему корпусу алюминиевый радиатор, внутри радиатора нормальный полноценный импульсный драйвер, выдаёт 55 вольт, ток диодов 120ма, итого суммарная мощность на диодах 6.6 ватт, напряжение на каждом диоде 3.05в, то есть где-то 80% от номинального режима работы светодиодов согласно спецификации.

Достоинства: Хорошая лампа

Недостатки: нет

26 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт Camelion 6


Самое главное, чтобы с этими светодиодными лампочками не происходило то же самое, как с энергосберегающими (компактными люминесцентными), а именно от перепадов напряжения, преждевременный выход из строя, из моей практики максимум год.

Достоинства: Очень яркая, почти не греется, на ощупь едва теплая, не надо ждать пока "раскочегарится" до максимального свечения. Если электропотребление, на самом деле соответствует заявленному (8,5 Вт), то с помощью несложных вычислений, получается при непрерывном горении, оплата с одной такой лампочки в месяц - составит всего 24 рубля! На фоне обычной лампы горения в 60 Вт., почти фантастика!

Недостатки: Яркость света (ИМХО) для моих глаз слишком яркая, особенно если их сосредоточено вместе несколько штук.

23 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт Camelion 6


Относительно тяжелая и немаленькая - это хороший радиатор при данной мощности. Кажется стетит не меньше "сотки" накаливания. Поверьте, никакие две "шестиватные" светодиодки вместе эти 12,5 Вт не пересветят!

Достоинства: Очень яркий, приятный свет.

Недостатки: Может не поместится в маленький светильник. Но обычно большая яркость там и не нужна.

17 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт Camelion 6


Лампы купил не так давно что бы сказать о их надежности,проверил есть ли разница между ними по свету и яркости из 2х экземпляров разницу на глаз не обнаружить. Советовать брать не стану,каждый решает сам.Я взял и не жалею

Достоинства: Цена вполне приемлема,если верить производителю о 30000часах работы,хотя как всем давно известно это лишь маркетинговый ход.Автор предыдущего сообщения сказал что эта лампа замена 20Вт энергосберигающей я тут не могу согласиться и поясню почему.У меня 20вт филипс лампы дома,световой поток от лампы 1250Лм у этой же лампы 660Лм это не плохо,но не вводите людей в заблуждение!Свет и правда рассеяный,теплый схож со светом обычной лампы накаливания.

Недостатки: Не грется!? отсутствие радиаторов и замкнутая система цоколя,я использую в ванной комнате,мне для этих целей это (+) но в основном это (-)

15 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт Camelion 6


Заказал еще две. Маст хэв, если вы ищете светодиодную лампу с большим углом освещения, холодную на ощупь, но теплую по цвету, достаточно яркую.

Достоинства: Отличная замена 20-ватовой энергосберегающей или 60-75 Вт обычной лампе. Широкий угол освещения - подсвечивает даже потолок при висячем использовании. Цвет теплый. Нет радиаторов и почти не греется.

Недостатки: Немного большая. На упаковке указана гарантия 3 года, но на чеке и в описании почему-то только 2 года.