Закрыть



Масло натуральное растительное ARS Home Collection Миндальное


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Натуральное растительное миндальное масло ARS Home Collection производится из ядер миндальных орехов с помощью метода холодного прессования. Масло применяется в косметологии в качестве средства по уходу за кожей и часто служит главным ингредиентом для приготовления смесей для волос или кожных покровов. Продукт обладает свойствами антиоксиданта и тормозит процесс старения, а также препятствует образованию морщин и дряблости кожи. Благодаря своей текстуре и консистенции масло проникает во все слои эпидермиса, не оставляя жирных пятен, и оказывает разностороннее действие на кожные покровы: омолаживающее, релаксирующее, смягчающее, питающее, выравнивающее. Миндальное масло эффективно воздействует на состояние волос. Оно отлично впитывается, питает волосы, способствует их активному росту, противодействует сечению, ломкости и выпадению. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип средства Масло
Тип кожи Для всех типов кожи
Показания к применению Воспаление
Эффект от использования Антиоксидантная защита, Оздоровление, Омоложение, Питание, Расслабление, Смягчение, Тонизирование, Увлажнение
Зона применения Для волос, Для лица, Для тела
Пол Универсальный
Линия ARS Home Collection
Страна производства Россия
Упаковка Картонная коробка
Объем100 мл
Активные компоненты Масло миндаля
Способ применения Для питания и массажа кожи - втирать легкими массирующими движениями. Использовать вместо ночного/дневного крема. Для очищения кожи лица - нанести на смоченный водой и отжатый ватный диск несколько капель масла и протереть лицо. Для ухода за волосами - легкими массирующими движениями втереть в корни волос и/или распределить масло по всей длине волос. Надеть полиэтиленовую шапочку, далее полотенце. Оставить минимум на 20 минут, смыть.
Состав Натуральное масло миндаля.
Размер упаковки (ДхШхВ), см3 x 3 x 15 см, вес 0.1 кг
Производитель ARS Aroma Royal Systems
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о ARS Home Collection


1 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Масло натуральное растительное ARS Home Collection Миндальное


Всем довольна

Достоинства: приятный

Недостатки: нет

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Масло натуральное растительное ARS Home Collection Миндальное


Масло понравилось, эффект замечательный, кожа стала прямо, как в рекламе "гладкой и шелковистой", пропали цыпки. Всем рекомендую, особенно зимой.

Достоинства: Отлично питает кожу Приятное в применении Идеально для сухой кожи Снимает воспаление Удобный дозатор

Недостатки: С одной стороны дозатор удобный в применении, но закрыть масло и взять с собой не представляется возможным. Только для домашнего применения