Закрыть



Соль для ванн ARS Сакская натуральная


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Сакская натуральная соль для ванн ARS - это смесь минералов и микроэлементов бледно-розового цвета, обладающая повышенным содержанием большого количество магния и марганца. Соль улучшает кровообращение и обмен веществ, эффективно очищает кожу, оказывая смягчающее действие и повышая ее эластичность. Соль способствует лечению кожных заболеваний, снимает отеки, восстанавливает кожу после ушибов, язв и мозолей. Минеральные ванны с этой солью великолепно снимают стресс, раздражительность и усталость, облегчают мышечные, суставные и ревматические боли. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип средства Соль для ванны
Тип кожи Для всех типов кожи
Показания к применению Воспаление
Эффект от использования Оздоровление, Очищение, Смягчение, Тонизирование, Эластичность
Зона применения Для тела
Пол Универсальный
Страна производства Россия
Упаковка Пластиковая банка
Объем300 г
Активные компоненты Морская соль
Способ применения Общие ванны: 50-150 г соли на ванну. Прием ванны осуществляется при температуре воды 37-39 градусов в течение 20-30 минут, через день, курсом в 10-15 процедур. Повторные курсы рекомендованы не ранее, чем через 3 месяца. При неврозах с тахикардией (сердцебиением) температура воды снижается до 34 градусов, а продолжительность до 15 минут. Местные ванны для рук и ног: 30-60 г соли на 2-3 л воды. Обтирание: 100-300 г соли на 10 л воды. С помощью губки, смоченной в теплом солевом растворе, обтирать тело в течение 10-15 минут. Компрессы: 100 г соли на 1 л воды.
Состав Натуральная крупнокристаллическая морская соль.
Размер упаковки (ДхШхВ), см8 x 8 x 8 см, вес 0.2 кг
Производитель ARS Aroma Royal Systems
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о ARS Сакская


1 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Соль для ванн ARS Сакская натуральная


Всем довольна

Достоинства: приятный

Недостатки: нет

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Соль для ванн ARS Сакская натуральная


Масло понравилось, эффект замечательный, кожа стала прямо, как в рекламе "гладкой и шелковистой", пропали цыпки. Всем рекомендую, особенно зимой.

Достоинства: Отлично питает кожу Приятное в применении Идеально для сухой кожи Снимает воспаление Удобный дозатор

Недостатки: С одной стороны дозатор удобный в применении, но закрыть масло и взять с собой не представляется возможным. Только для домашнего применения