Закрыть



Ледянка Disney Тачки 54


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Ледянка круглая Disney Тачки 54см с плотными ручками - станет замечательным подарком для настоящих маленьких гонщиков. Яркий оригинальный дизайн позволит выделиться на фоне обычных ледянок. Ледянка имеет круглую форму и оснащена плотными ручками, за которые удобно держаться во время катания с горок, а также осуществлять переноску. Ваш ребенок сможет отлично провести время, катаясь с горок на свежем воздухе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Disney Тачки 54


5 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Ледянка Disney Тачки 54


Щетка Oral B, Cars, настоящее спасение для меня. Наконец-то ребенок чистит зубы с удовольствием, без уговоров по пол часа. Нам 3,5 года, мы доросли до щетки Oral B. У ребенка уже намечается одна дырочка и был жуткие налет от того, что зубы не прочищает. Сейчас же зубки хорошие, чистые. Чистит зубы сам, водит щеткой по всем зубам, по времени стал чистить гораздо дольше, чем обычной щеткой. Теперь чистка зубов занимает 2 минуты, а не 10 секунд. У нас щетка с Тачкам. Это любимый мультик сына. Спасибо Oral B за наши чистые зубки.

Достоинства: Цвета, яркость, герой любимого мультфильма ребенка, удобство использования

25 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Ледянка Disney Тачки 54


Пока нисекунду не пожалела о том, что у нас теперь есть такая щеточка! Дочка как только ее увидела, пошла чистить зубки (и ничего, что была сепедина дня и зубы уже чистили). Благодаря прорезиненному корпусу, щетка хорошо ложится в детскую ручку и не скользит, легко смывается паста! Благодаря таймеру ребенок знает, как долго нужно чистить зубки! Вращательные движения не травмируют десну и эмаль и при этом хорошо очищают зубки! Жужжит не громко и ребенок совсем не боится, чистит зубки с большим удовольствием!

Достоинства: Яркий дизайнХорошо очищает зуькиДостаточно мягкая щетинкаРебенок сам чистит зубкиНадолго хватает зарядки

Недостатки: Не обнаружили пока

28 августа 2013г. Отзыв о товаре: Ледянка Disney Тачки 54


несмотря на все достоинства, чистим этой щёткой только раз в день (утром), а вечером, обычной щёткой. Насоветовала всем друзьям!

Достоинства: С недоверием отнеслась к ней,когда нам подарили её на ДР, т.к. раньше и не думала пользоваться такими..Хорошая щётка! Чистит отлично, удаляет зубной налёт. Дочке очень понравилась, потому что ничего не надо делать, щётка чистит сама. Не шумная,удобно держать в руке

Недостатки: Made in, China, кроме надписи сделано в Китае, недостатков нет. Более дорогие модели Braun сделаны в Германии, но шумят.

2 марта 2013г. Отзыв о товаре: Ледянка Disney Тачки 54


Взял эту щетку, указал в комментариях к заказу, чтобы с машинками привезли, всё пришло как и просил. Спасибо.

Достоинства: Хорошая щетка, тихая в сравнении с более дорогими моделями BraUn. Хороший пластик, насадка для ребенка 5+ то что нужно, маленькая и мягкая.

Недостатки: Отсутствие дополнительных насадок в комплекте

28 февраля 2013г. Отзыв о товаре: Ледянка Disney Тачки 54


Попросила в комментарии к заказу, чтобы прислали мальчиковую щетку, Тачки. Боялась, что придет принцесса и т.п. для девочек, но все получилось с первой попытки. Спасибо Ситилинку!

Достоинства: Очень приятная зубная щетка, удобно лежит в руке, насадка мягче чем у взрослых зубных щеток,да и обороты не такие резкие... как раз то, что надо для детей 4-5 лет

Недостатки: Батарейки придется иногда менять), а так все хорошо

7 февраля 2013г. Отзыв о товаре: Ледянка Disney Тачки 54


Долго не могли избавиться от налета на зубах. Появившийся после приема лекарств, он не исчезал,а становился все более заметным. Приходилось чистить зубы обычной щеткой очень долго и без особого эффекта. Решили попробовать электрическую щетку. Она, действительно, помогла. Налет сошел за месяц полностью. Ребенку нравится сам процесс чистки, тем более, что самому ничего делать не нужно, она чистит зубы сама.

Достоинства: Интересный дизайн, эффективная, отлично справляется с налетом, возможность замены насадки, встроенный таймер.

Недостатки: При неосторожном обращении можно травмировать эмаль.