Закрыть



Подгузники Bella Baby Happy 5


Оценка: 3.67 (24 отзыва)
   Одноразовые подгузники Bella Baby Happy Junior разработаны с применением технологии 3D Flexi System для подвижных и темпераментных малышей, активно познающих окружающий мир. Специальный нетканый материал Magic Green моментально распределяет влагу по внутреннему слою, супер-абсорбирующий наполнитель которого содержит экстракт зеленого чая, известного своими антибактериальными свойствами и способствующего нейтрализации неприятных запахов. Защитные оборки вокруг ножек предотвращают протекание, а эластичные застежки-липучки в сочетании с широкой поясной резинкой обеспечивают идеальное прилегание подгузника к телу. Наружный воздухопроницаемый материал extra soft дарит ребенку исключительное чувство комфорта и мягкости. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Bella Baby Happy 5


16 мая 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Bella Baby Happy 5


Не советую брать, пожалейте свой кошелёк и малышей!

Достоинства: Ну если только небольшая цена, и то сильно завышена!

Недостатки: Липучки слабые, толстенные( толще не видела вообще), резинки своей роли не выполняют, после наполнения выглядят ужасно, становятся твёрдым комом!

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Bella Baby Happy 5


Не понравились абсолютно. Крайне синтетические "скрипучие" подгузы. Внутри все собирается одним большим комком. Из сомнительных плюсов - низкая цена.

Достоинства: Цена

Недостатки: Слишком синтетические

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Bella Baby Happy 5


хорошие

Достоинства: хорошие подгузники. не протекают,не натирают

Недостатки: маленькая упаковка

17 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Bella Baby Happy 5


отличные подгузники за небольшие деньги. нечем не хуже распиаренных японцев. в роддом покупала разные, но эти понравились больше всех. очень мягкие внутри и снаружи, имеют вырез для пупка и индикатор наполнения. превосходно впитывают даже детский стул, что тоже не мало важно в случае с новорожденным, т.к не секрет что детки часто любят покакать во время кормления. можно спокойно докормить ребёнка и затем поменять подгузник.

Достоинства: очень мягкие, вырез для пупка в размере для новорожденных, индикатор наполнения

Недостатки: не выявлено

16 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Bella Baby Happy 5


Который раз заказываем через Юлмарт, всё устраивает! В отличии от тех подгузников, что продают в нашем городе, например, по 10 штук в упаковке, качество отличается!!!

Достоинства: Мягкие, тонкие, лёгкие, пропускают воздух (!), соответствуют размерной линейке. Спасибо большое!!! Рекомендуем!

Недостатки: нет

16 января 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Bella Baby Happy 5


Попробую другую фирму, в этой разочарована.

Достоинства: Подгузники размер 1 и 2 отличные

Недостатки: 3 размер просто ужас! Подтекает жидкий стул.

13 января 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Bella Baby Happy 5


Заказывала ориентируясь на положительные отзывы. И в общем-то зря.Возможно такие подгузы подходят тем, кто приучается к горшку, Но это пока не про нас. уже перепробовали разные фирмы, но чтобы в подгузнике было мокро,такого еще не было. Придётся быть постоянно "на чеку" и менять после каждого пописа, а это примерно раз в пол часа. С таким темпом пачка уйдет за пару дней. На ночь вообще не вариант. Да и на дневной сон тоже надевать не буду.Если решитесь попробовать, поищите маленькую упаковку для начала.

Достоинства: довольно тонкие

Недостатки: остаются мокрыми

25 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Bella Baby Happy 5


Отличные подгузники, не вызывают раздражения, все отлично впитывают. Дешево и качественно.

Достоинства: Мягкие, не протекают, хорошие липучки, есть индикатор, не вызывают раздражения (проверено на очень чувствительной коже). Нет никаких опрелостей, неприятного запаха.

Недостатки: Нет

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Bella Baby Happy 5


Отличные памперсы, покупаю их постоянно! Раздражений нет, попа у ребенка сухая! Всё отлично.

Достоинства: Мягкие, не протекают, впитывают отлично и много.

Недостатки: Цена.

11 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Bella Baby Happy 5


Внешне понравились, но по качеству схожи с Хаггисами в красно белой упаковке и оранжевыми Памперсами, как более недорогой вариант сойдёт , будем искать что то рельефное

Достоинства: Хороший дизайн, приятные на ощуп, узкие и высокие, это очень удобно не остаётся куча пространства в висячем подгузнике

Недостатки: Гладкая поверхность, тяжело будет впитывать жидкий стул

Страницы: 1 2 3   >>>