Закрыть



Напиток с L-карнитином Weider L-Carnitine Drink 500 мл


Оценка: 0.00 (0 отзывов)
   L-карнитин - это соединение из двух аминокислот: Лизина и Метионина. Его широко применяют в медицине, используют как добавку к питанию. L-карнитин снижает уровень холестерина в крови, способствует усиленному жировому обмену при аэробных нагрузках (бег, плавание и прочие дыхательные упражнения). Спектр его полезных эффектов для организма очень широк, но в области здорового питания L-карнитин нашел применение как серьезный и главное безопасный помощник в избавлении от лишнего веса! Компания Weider использует только Л-карнитин швейцарской компании Lonza, мирового лидера по производству чистого Л-Карнитина! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Модель L- Carnitine Drink
Тип L-карнитин
Цели Снижение веса
Основной ингредиент Л- Карнитин ( L- Carnitine)
Форма выпуска Жидкая смесь
Состав порции Количество питательных веществ в порции 500 мл: Энергетическая ценность: 11 ккал Жиры: 0.1 г Углеводы: 0.1 г Белки: 1 г Соль: 0.08 г Л-карнитин: 1000 мг
Ингредиенты Вода, Л-карнитин, подкислители, лимонная кислота, яблочная кислота, ароматизатор, подсластители, аспартам, цикламат натрия, ацесульфам калия, консерванты, сорбат калия, бензоат натрия, антиоксиданты, аксорбиновая кислота, краситель, стабилизатор, гуммиарабик. Содержит источник фенилаланина.
Рекомендации по применению Принимайте Weider L- Carnitine Drink непосредственно перед тренировкой или во время ее
Вкус Апельсин
Объем, мл500
Вес, грамм0
Капсул/таблеток0
Порций в упаковке1
Объем, мл500
Размер упаковки (ДхШхВ), см6 x 6 x 24 см, вес 0.54 кг
Ссылка на сайт производителяwww.weider.ru
Производитель Weider
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о L-карнитином Weider L-Carnitine Drink 500

Отзывы не найдены.