Закрыть



Колонки Logitech Multimedia Speakers Z333


Оценка: 3.69 (13 отзывов)
   Logitech Multimedia Speakers Z333. Мощный, глубокий и чистый звук при воспроизведении музыки, фильмов и игр. Держите проводной пульт управления под рукой, чтобы всегда иметь возможность отрегулировать громкость, включить или выключить питание, а также подключить наушники, используя специальный разъем 3,5 мм. Настройте уровень низких частот так, как вам нравится. Отдельный регулятор громкости позволяет настроить уровень низких частот, воспроизводимых сабвуфером, без изменения громкости звука сателлитных колонок. Чтобы слушать музыку с помощью устройств, поддерживающих беспроводную технологию Bluetooth (смартфонов и планшетов), подключите адаптер для аудиоустройств Logitech Bluetooth Audio Adapter (приобретается отдельно). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Logitech Multimedia Speakers Z333


22 мая 2019г. Отзыв о товаре: Колонки Logitech Multimedia Speakers Z333


непонятно почему люди пишут что у них есть писк у колонок, возможно это связано с звуковой картой на материнской плате, которая не особого высокого качества, покупкой доволен,к тому же за такую-то цену.

Достоинства: громкий,качество звука хорошее, но по крайней мере лучше чем у меня было,удобная регулировка звука шайбой,длинные провода.

Недостатки: из минусов можно отметить что колонки открыты в плане они прикрыты какой-то мягкой паралонкой и все, то есть если нечаянно задеть ее острым предметом то возможно порвать ее

16 января 2019г. Отзыв о товаре: Колонки Logitech Multimedia Speakers Z333


Хотел поменять в первое же время, но забил, потому что лень было снова сидеть выбирать, ехать. Но, если кто-то столкнётся с этими проблемами, сдавайте обратно.

Достоинства: +Отдельный регулятор громкости +Симпатичный внешний вид +Неплохой звук на громкости до 50% (возможно, звуковой чип материнки так влияет, но крайне сомневаюсь)

Недостатки: -Шипит при добавлении звука -Сама шайба издаёт какие-то звуки(шуршит, как будто зацепляет боковые стенки вокруг) -После 50% громкости начинается ад, слушать, по крайней мере для меня, невозможно

9 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Logitech Multimedia Speakers Z333


Подключены к звуковой карте Asus Xonar D1, PCI. Подключал проводом переходником Миниджек 1 папа на 2 мамы. Играют параллельно со старым 20 летним музыкальным центром Aiwa NSX-S32 и я звуком доволен абсолютно. Вот бы компания Logitech добавила за эти деньги ВЧ динамики на модель Logitech Z333 и было бы отлично.

Достоинства: Звук вполне хороший за четыре тысячи рублей.

Недостатки: Выключаются сами по себе если музыка играет тихо, включаются заного если прибавить звук на компьютере. Пищат когда выключены.

9 июля 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Logitech Multimedia Speakers Z333


Так и не понял где смотреть в личном кабинете отслеживание товара , который направлен в сц.

Достоинства: Они играют, выглядят хорошо

Недостатки: При включенном состоянии издают писк, может связанно с материнской платой, через разъем3,5мм звук очень тихий и некачественный, через 2 месяца сломалась регулировка баса, на данный момент колонки в сц.

20 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Колонки Logitech Multimedia Speakers Z333


В общем качество звука устраивает, но не уверен оправдывает ли оно свою цену. Звук чистый, каши нет, отчетливо различаются разные инструменты, особенно в lossless качестве. Можно купить 2.1 известных фирм Sven, Microlab, EDIFIER, CREATIVE чуть дешевле, но мощности будет чуть меньше и возможно будет хватать для одной комнаты. Была возможность сравнить их нос к носу только со старыми Sven SPS-818, небо и земля, если двумя словами. А вот встроенная звуковая на чипе Realtek® ALC887 от матери Asus H110M-A их вела себя очень странно. Звук на компьютере был на максимуме, бас выкручен в потолок, но баса почти не было и звук был довольно тихим, он появлялся когда выкручиваешь звук на колонках почти на максимум(но колонки начинали дико орать, очень громко, слушать не возможно). Драйвера переставлял начисто, эквалайзер реалтека не помог ни на грамм, при подключении к телефону с басом было все хорошо. Пришлось покупать отдельную звуковую карту, о которой и так подумывал. Трифоник заиграл как надо и громко, да и вообще звук стал другой. Баса хватает с головой при регуляторе выкрученом только на половину , на максимуме долбит нормально, по другому и не скажешь.

Достоинства: Симпатичные на глаз, простые, без модных излишеств, в живую смотрятся лучшем чем на фото. Качество сборки на высоте, чувствуется монолитность и уверенность в них. Относительно наибольшие размеры сателлитов(19.210.89 см). Хочу отметить что колонки немного приподняты для лучшей направленности, мелочь, но прикольно. Длинные провода для сателлитов, около 2 метров. Есть вход RCА и отдельный впаянный джек 3.5. Регулировка баса. Выносная регулировка громкости звука с входом под джек 3.5. Качество звука для меня очень хорошее, особенно по сравнению со старенькими отжившими свое Sven SPS-818. Аудифилом себя не считаю, но плохой звук от хорошего отличаю, с эквалайзером поиграться необходимо.. Верхов и низов вдоволь хватает для прослушивания разных жанров музыки, в играх все стреляет, взрывается как надо. Эффект присутствия есть. Если выкрутит на полную громкость, то соседи будут глохнуть, звук очень громкий и вроде даже не захлебываются(долго слушать в комнате 30м2 не реально). Фона при выключен

Недостатки: К сабу колонки подключаются кабелями с RCA-штекером на конце, но они впаянные. Регулировка баса на задней стороне саба. Нет регулировки тембра. Твиттеров нет, сверху лишь обманка. Как и сказали ниже лучше бы их вообще не было. Провод джек тоненький и не внушает доверия.

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Колонки Logitech Multimedia Speakers Z333


колонки очень хорошие за свою цену

Достоинства: неплохой звук хороший басс

Недостатки: не обнаружил

5 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Колонки Logitech Multimedia Speakers Z333


Пользуюсь почти год и очень доволен. Считаю конструкторы славно потрудились и по качеству звучания явно вышли за рамки бюджетного варианта. С помощью звуковой карты звучание регулируется очень гибко и в широком диапазоне. Для настольного компьютерного варианта отлично! Закрывая глаза на мелкие недостатки даю 5!

Достоинства: Во первых: для хорошего звучания нужен хороший источник, встроенный мамкин таковым не является, здесь не спасёт даже Hi End т.ч. для начала обзаведитесь звуковой картой. Во вторых: вы выбираете КОМПАКТНУЮ аудио систему ЗА ВЕСЬМА СКРОМНЫЕ ДЕНЬГИ, не стоит ждать от неё божественного звучания! Касательно этой системы, всё очень прилично. Подправил графическим эквалайзером и вполне доволен. Радует раздельная регулировка уровня баса. Довольно ровная частотная характеристика на разных уровнях громкости, правда громкость баса приходится подправлять, но чего ждать от динамика такого диаметра, (хотя для системы такого уровня он совсем не маленький, около 150мм!). Фронтальные колонки 2-х полосные - ещё одно достоинство! На симпатичном венесенном пульте громкости расположен выключатель и выход на наушники, маленький не яркий светодиодик показывает вкл-выкл.

Недостатки: Слабоваты "пищалки", заявленные частоты явно не отрабатывают, на верхах хотелось бы побольше меди. Бас несколько размытый, но это опять же диаметр динамика. Не удобно расположен регулятор уровня баса, на задней стенке, приходится лазать.

24 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Колонки Logitech Multimedia Speakers Z333


Отличный комплект для ноутбука/домашнего ПК

Достоинства: Качество звука, качество исполнения (изготовления)

Недостатки: Пока не выявил

22 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Колонки Logitech Multimedia Speakers Z333


Гамить или слушать музыку идеально.

Достоинства: Уверенный бас, чистые высокие частоты. Внешне солидно смотрится.

Недостатки: нет

7 октября 2016г. Отзыв о товаре: Колонки Logitech Multimedia Speakers Z333


Отвратительно.

Достоинства: Неплохой звук

Недостатки: Просто перестали работать, что то с платой в сабике, сломались через 3 недели, сдал по гарантии жду уже месяц...

Страницы: 1 2   >>>