Закрыть



Мышь Oklick 485MW USB


Оценка: 2.92 (12 отзывов)
   Oklick 485MW - это беспроводная мышь черно-синего цвета с 3-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением 1200 dpi.  Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oklick 485MW USB


2 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 485MW USB


Для тв приставки нормально.

Достоинства: Я брал для андроид тв бокс. Используется не так часто,как для компьютера или ноутбука,по этому меня устраивает.

Недостатки: Скорее всего для частого использования не подойдёт.

21 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 485MW USB


Через 7 месяцев компьютер перестал видеть её. Видимо умер передатчик/приёмник. Буду искать другое решение.

Достоинства: Удобная эргономичная, колёсико чёткое. Выключается, если куда-то узодишь от компьютера, экономит батарею. В моём режиме использования заряда аккумуляторов хватало на 2 недели.

Недостатки: Претензий практически нету. После 4 месяцев использования расшатались контатные пружины для элементов питания. Прожила 7 месяцев.

10 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 485MW USB


Дрянь. Ни в коем случае не берите.

Достоинства: Не вижу

Недостатки: — Мерзкое колесо скролла. Тугое, нет инерциии, слабо выступает из корпуса, узкое. — Через две недели, видимо из-за перекоса, левая кнопка при кликаньи временами начинает издавать отвратительный скрипучий звук уровня "пенопластом по стеклу". Лечится несколькими нажатиями на левый край кнопки. — Ну и наконец гвоздь программы: выход из режима сна. Вот такого дерьма я точно не ожидал. Чтобы мышь вышла из режима сна, нужно обязательно нажать любую кнопку. А теперь внимание: нажатие кнопки интерпретируется как клик! Т.е в других нормльных мышах это нажатие игнорируется и мышь просто просыпается, а в этом чуде нажатие означает клик. А теперь представьте, что у вас открыто что-то важно, экран монитора погашен и вы машинально нажимаете левую кнопку мыши. Хорошо если курсор не будет стоять в этот момент на кнопке "удалить" или "отмена". За такую подлянку проектантам этой недомыши надо устроить тёмную от всех тех, кто имел неострожность купить ЭТО.

1 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 485MW USB


Сдаю, доплачиваю и гневно не пишу ))

Достоинства: Дешевая. Засыпает быстро. Можно не париться о выключении

Недостатки: На третий день пришла смерть колесу, дергается при прокрутке (

27 июля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 485MW USB


Боже мой, я счастлив!=)

Достоинства: Повезло купить по старой цене — всего 150 руб! Отличная мышка, показала отличную автономность — солевые комплектные батарейки продержались около месяца активного использования, заметил, что сели, когда на них было уже меньше вольта (номинал 1,5 В).

Недостатки: Чувствуется недорогой корпус. Нужно приноровиться нажимать колесико немного смещая его вправо, туда, где его ось давит на кнопку.

28 июня 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 485MW USB


Очень доволен покупкой, еще и коврик в подарок дали хорошего качества по акции. Люблю ситилинк=)

Достоинства: Отлично работает, неплохо собрана, стоит очень дешево по нынешним меркам.

Недостатки: Для вывода из сна нужно кликнуть одну из кнопок (или колесико), так вот этот клик передается операционной системе.

12 мая 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 485MW USB


ожидал лучшего, defender который ниже классом и тот не такой приведлевый к поверхностям и колесико качесвтеннее

Достоинства: относительно дешево, лежи в руке прятно

Недостатки: колесо прокрутки глючит с самого начала, один счелчек колеса защитывается за 2 вверх 3 вниз в итоге страниа носится вверх низ, эконом режим вырубает ее очень быстро, приходится нажимать, оптика (не все поверхности принимает за таковые

9 мая 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 485MW USB


Крайне разносторонние. Мышь работоспособна. Но когда приходится вставать и подходить к системному блоку для переподключения адаптера - жалеешь о покупке.

Достоинства: Эргономичность. Отличный дизайн. Низкая стоимость. Автоматическое отключение в режиме ожидания.

Недостатки: Радиус работы не соответствует заявленному. В моём случае периферия ввода расположена в 3 метрах от системного блока. И на таком расстоянии сигнал не проходит если подключить адаптер приёма к системному блоку. Пришлось использовать USB удлинитель чтобы поднять адаптер на 1 метр над системным блоком на высоту прямого сигнала от мышки. При каждом 4-5 включение компьютера связь между мышкой и адаптерам приёма пропадает. На мышке нет кнопки синхронизации, поэтому приходится переподключать адаптер.

8 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 485MW USB


Мышь среднего размера. Края выпирают и это мешает пальцам. Даже меньше и то бывает удобнее для руки.

Достоинства: Обычная

Недостатки: Не удобная

22 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 485MW USB


вообщем нормальная мышь для ноутбука вполне подходящая, если бы не колесико

Достоинства: В полне не плохая мышь удобно лежит в руке кнопки срабатывают отлично с колесиком какие это не понятки.

Недостатки: Недостаток главный это колесико при прокручивании страница просто промаргивает, то сдвигается короче через раз. Когда это происходит один два раза, а когда постоянно очень раздражает. Сначала думал, что контакт плохой по пробовал на ровной поверхности батарейки поменял, но проблема так и осталась.

Страницы: 1 2   >>>