Закрыть



Стиральная машина Samsung WF 8590NLW8


Оценка: 4.80 (5 отзывов)
   Стиральная машина Samsung WF8590NLW8 позволяет одновременно загружать до 6 кг белья. После выбора и запуска цикла стирки индикаторы будут загораться один за другим, показывая последовательность выполнения программы. Начало выполнения программы может быть отложено. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung WF 8590NLW8


18 августа 2019г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Samsung WF 8590NLW8


Сломалась старая машинка индезит (14 лет).Пал выбор на эту машинку.Привлекла ценой и хорошими отзывами. За время пользования(пользуемся пол года) своему мнению не изменил.Хорошая рабочая машинка.

Достоинства: 1.Оптимальная цена. 2.Качественная стирка. 3.Не шумит.

Недостатки: За полгода пользования не выявлено.

28 мая 2019г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Samsung WF 8590NLW8


На короткой стирке можно стирать не только на 30 градусах! Это просто температура по умолчанию для этого режима. Выставляйте, при желании, выше. Но время стирки, понятно, увеличится. Так же и на длинных программах Хлопок и Синтетика не обязательно выбирать рекомендуемую температуру (60 и 40 соответственно), можно и 30. Полагаю, что тогда и время стирки сократится. :-)

Достоинства: В использовании с июля 2016 г. Не шумная. Со своей задачей вполне справляется! Не прыгает при стирке и отжиме.

Недостатки: Нет отдельной программы Слив. Т.е. в случае форс-мажорной ситуации надо выбирать Отжим: тогда машина сольет воду.

6 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Samsung WF 8590NLW8


Цена, качество неплохой вариант, без излишек. Брал в подарок маме, у самого тоже Самсунг уже 5 лет, работает исправно. Надеюсь и эта модель не подведёт

Достоинства: Низкий уровень шума, качество стирки

Недостатки: Пока не выявлены

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Samsung WF 8590NLW8


Моя 1-я стиральная машина была марки LG: проработала 10 лет, потом застучал все громче подшипник. 2-я стиральная машина была как эта, но немного другой модели, WF8590NFW, проработала 6 лет.Потом рассыпалась силуминовая крестовина и подшипник. Начинаю соглашаться с мнением, что компания SAMSUNG умеет делать запрограммированное устаревание изделия на срок чуть более гарантийного. Следующая стиралка будет опять LG.

Достоинства: Компания Samsung производит эту модель (WF8590NLW8) уже более десяти лет, может и больше, но 10 лет точно, т.к. столько я её уже пользуюсь и ещё не было ни одной поломки, все обслуживание заключается раз в полгода или год очищать сливной фильтр (там обычно кусочки накипи, семочки, пуговицы). Когда родственники попросили для них купить стиральную машину, то конечно же я выбрал эту модель (она от моей отличается только темным оформлением экрана и обработкой серебром барабана), потому что: 1. У неё встроенный стабилизатор напряжения - т.е. без него в деревне ставить стиралку страшно, а с ним проверено работает, у нас иногда (точнее каждые выходные практически если кто-то сварку делает или станком каки-либо работает) напряжение просаживается до 180 вольт и ничего со стиралкой не происходит, программа стирки не сбивается. 2. Встроенный датчик протечки - ну тут все понятно 3. Барабан уникальной формы для меньшего износа белья 4. Обработка серебром чтобы из стиралки не пахло сыростью, плесень

Недостатки: Проработала всего 6 лет(На мой взгляд, маловато).

31 мая 2018г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Samsung WF 8590NLW8


Из линейки аналогов эта машинка в своейценовой категории нас устроила больше всех остальных

Достоинства: Стирает отлично и даже убирает ворсинки и волосы с белья,есть функция защитыот детей,также звуковой сигнал об окончании стирки,простая и понятная панель управления

Недостатки: Ока не выявлено