Закрыть



Мышь SteelSeries Rival 300 USB


Оценка: 4.80 (15 отзывов)
   SteelSeries Rival 300 - игровая проводная мышь серебристого цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения USB. Оптический сенсор Pixart PMW3310 с разрешением 6500 dpi. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SteelSeries Rival 300 USB


24 мая 2019г. Отзыв о товаре: Мышь SteelSeries Rival 300 USB


Хорошая мышка, простая с виду, но на деле даёт широкие возможности- играю и с графиками работаю без проблем. Разрешение сенсора можно менять под разные задачи плюс дополнительнфые кнопки настраиваются. Форма удобная, сделана хорошо, не скользкая и крепкая. доволен ею абсолютно!

Достоинства: порстая форма, широкие возможности+подсветка

Недостатки: нет

23 мая 2019г. Отзыв о товаре: Мышь SteelSeries Rival 300 USB


Отличный грызун за эти деньги. Удобный, крепкий, сбоку вставки, есть дополнительные кнопки, переключение сенсора, прикольная подсветка. Бегает шустро, отзывается мгновенно, в общем, в играх не подводит, всё чётко. Доволен приобретением, мышь классная!

Достоинства: шустрая, комфортной формы

Недостатки: не вижу

21 мая 2019г. Отзыв о товаре: Мышь SteelSeries Rival 300 USB


Удобная, крепкая, из пластика soft touch, в рука не скользит. Сенсор чуткий, в настройках можно установить два приоритетных значения разрешения и переключать на ходу. На движения руки отзывается чутко, в играх ведёт себя стабильно, курсор не дрожит. И подсветка приятная, украшает.

Достоинства: удобная

Недостатки: нет

17 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Мышь SteelSeries Rival 300 USB


Я на работу взял нового грызуна. Дома то куда более профессиональный. На работе и этого хватает. И ведь удобный же формой, грызун, а...

Достоинства: небольшой вес мышки. Всего 98 грамм. управление настройками и простота изменений. отдельная кнопка для быстрого изменения разрешения сеносра. К примеру в том же CS:GO мегаважную роль играет.

Недостатки: Ноль. Ни одного.

16 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Мышь SteelSeries Rival 300 USB


Разрешение сенсора до 7200, dpi. Задал одно, которое подходит под наиболее широкий спектр программ. Переключился на другу машину, а установленные настройки поднимаются автоматом. Переключатели зашли. Фирменный Omron с большим ресурсом нажатий. И при этом тихо срабатывает.

Достоинства: - работа сенсора на разных поверхностях. - возможность регулировки настроек, разрешения сенсора. - чувствительность сенсора. - подсветка в колёсике. - вставки на боках манипулятора. Из цепкого силикона, который ещё и грязи мало собирает.

Недостатки: Маловато аппаратных возможностей. К примеру, где регулировка веса мышки?

13 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Мышь SteelSeries Rival 300 USB


С ней и в текстовом редакторе, и в игрушках уютно и уверенно себя ощущаю.

19 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Мышь SteelSeries Rival 300 USB


Выглядит просто, но есть изюминка. Подсветка. Настраиваемая. Выбирается любой цвет по нраву или же можно поставить режим автоматического плавного изменения цвета. Последовательно от одного оттенка к другому. С сенсором норм, тащит на моем твердом алюминиевом коврике без проблем.

Достоинства: Использование универсального для разных поверхностей сенсора. Назначение нужных действий на дополнительные две кнопки сбоку. Небольшой вес, плотная компоновка самой мышки (корпуса).

Недостатки: Момент с сенсором. У меня по стеклянной поверхности плоховато работает.

18 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Мышь SteelSeries Rival 300 USB


Работать приятно. Хоть весь день не выпускай мышку из рук.

Достоинства: Усиленный провод в месте входа в мышку и на юсб-папе. Разрешение сенсора в 7200, dpi с возможностью корректировать, выбирать необходимое. Шагов в выборе разрешения достаточно.

Недостатки: Фирменный логотип, подсветка его прячутся во время использования мышки.

17 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Мышь SteelSeries Rival 300 USB


И с тихим клацом. Можно с силой жать на кнопки. Ни одна не запала со временем.

Достоинства: Разный размер дополнительный кнопок мышки. Матовая цепкая поверхность основной грани. Отличная сборка грызуна. Прочные твёрдые ножки, не истираются и не царапаются со временем.

Недостатки: Края ножек хорошо так собирают пыль.

15 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Мышь SteelSeries Rival 300 USB


Лучше всего мышка проявляет себя во время работы над отчётами. Выделить, перенести, сохранить, все стандартные операции теперь с удовольствием выполняются.

Достоинства: 1) Разнообразные настройки и сохранение их в отдельный профиль. Быстрая смена профилей. 2) Удачное расположение кнопки-смены разрешения. 3) Задняя часть немного отодвинута назад, сказывается на повышении удобства использования. 4) Силиконовые вставки на боковых гранях мышки.

Недостатки: Не видно.

Страницы: 1 2   >>>